Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 21:48:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Сила Рода (авт. Berserker)  (Прочитано 19798 раз)

Юиана

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Юиана has no influence.
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #30 : 28 Апрель 2017, 17:24:38 »

Но что самое интересное во сне рядом со мной во всей этой погоне была моя дочка, я ее укрывала, это при том, что детей у меня в принципе двое, но сын почему-то во всех этих снах не фигурировал.

На сколько я поняла - Вам во сне показали четко и ясно, что Ваша дочь является носителем силы как и вы, поэтому во сне вы ее и защищали. Думаю Вам род на это и намекал, что за дочкой надо более тщательней наблюдать, а в последствии даже и обучить тем знаниям, которыми владеете вы. И я бы еще посоветовала за ней понаблюдать, на наличие проявления силы. Скорей всего вы не замечаете некоторые моменты.

Асил

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Асил has no influence.
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #31 : 10 Май 2017, 22:49:02 »

На сколько я поняла - Вам во сне показали четко и ясно, что Ваша дочь является носителем силы как и вы, поэтому во сне вы ее и защищали. Думаю Вам род на это и намекал, что за дочкой надо более тщательней наблюдать, а в последствии даже и обучить тем знаниям, которыми владеете вы. И я бы еще посоветовала за ней понаблюдать, на наличие проявления силы. Скорей всего вы не замечаете некоторые моменты.
У меня оба ребенка далеко необычные. Сын пока маленький был многое видел, сейчас реже, хотя думаю тут вмешивается его страх это все видеть. Дочка пока особо не проявляла себя, но полностью с Вами согласна, акцент делался на то, что часть Силы у нее. И передали эту часть ей , минуя меня, в какой-то момент это было достаточно четко показано.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika