Черная магия и Руны

Развить энергозависимость

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Развить энергозависимость
« Ответ #15 : 12 Июнь 2016, 08:24:31 »
Если посмотреть на этот механизм с точки зрения повседневной, то оно так и происходит. Когда чаще всего возвращаются бывшие? Когда надоедает по ним страдать, когда вдруг искренне от них отстраняешься (и, к слову, вздыхаешь с облегчением). То есть, питался человек вашими к нему охами и вздохами, а потом бац, и перекрылся источник. Человек ощущает это, и пытается всячески обратно присосаться (возвращается, активизируется и т.д.). Ну а если попытаться, как выше сказано, "поставить процесс на рельсы", сделать его управляемым при помощи рун, то как-то это всё осознанно не гуманно по отношению к себе-единственному получается. По собственному желанию питать собой, не получая ничего в замен, зачем? Чтобы просто рядом был? А выгода в чем?
Лучшее- враг хорошего.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Развить энергозависимость
« Ответ #16 : 21 Февраль 2017, 18:02:00 »
Если питать собой энергетически, это же не только вампиризм, но и естественно созданные крадники с себя любимого чего угодно - удачи, того, что человека в вас восхищает (чему завидует) и т.д.
У меня при привороте такой эффект наблюдался, мало того, что физ.здоровье страдало, так еще и удача ушла в том вопросе, в котором у него была проблема, а у меня если не удача, то вполне комфортная ситуация, мы как бы местами поменялись, после чего кстати необходимость во мне у него отпала :D
Именно после этого опыта пришло понимание, что себя нужно всегда ставить на 1 место, а мальчики потом.
А так, с точки зрения оморочки,- гармонизации хорошо помогают, можно сделать амулетом (хоть брошь, хоть кольцо и т.д.), есть же тот же став Солнышко.
И если уж очень хочется питать своей энергией (хотя ничего лишнего не бывает), то возможно этот вариант подходит для людей с избытком сил, которые они не знают куда девать...
Не знаю, написала ли я что-то новое, но опытом личным поделилась)

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Развить энергозависимость
« Ответ #17 : 27 Март 2017, 22:45:37 »
Здравствуйте. Вот именно сегодня мне пришла эта мысль в голову,но не нашла ничего подобного... нужен став(формула) на подпитку энергетически от меня,но с условием-подумал обо мне-стало радостно,прилив сил и идти дальше стремление... ни с кем другим такого нет. Соответственно мч со временем начинает понимать что ж-его заряд,батарейка,без нее жизнь не мила и свет белый 8) один став решит несколько вопросов-он и вызов,и приворот,и от всех ж закроется сам,т.к ничего от них положительного как от "батарейки" нет, и вообще ж самая самая-даже энергия появляется на подвиги при мыслях о ней.... со временем мч поймет,что ж-то,что нужно.  Став помог бы тем,у кого муж мечется между любовницей и женой,или мч все никак не решится на брак... Если бы умела,создала однозначно,считаю что нужная вещь. Но пока я просто генератор идей ;)

Re: Развить энергозависимость
« Ответ #18 : 23 Август 2019, 03:38:21 »
Можно делать много проще,в момент нахождения объекта рядом,выстреливать в него положительной энергией своей и это работает.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Развить энергозависимость
« Ответ #19 : 23 Август 2019, 08:28:05 »
Можно делать много проще,в момент нахождения объекта рядом,выстреливать в него положительной энергией своей и это работает.

Поделитесь опытом
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status