Черная магия и Руны

Развить энергозависимость

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Развить энергозависимость
« : 20 Май 2010, 19:17:27 »
автор идеи очень просила перенести эти посты на этот форум, так ей не разрешают тут зарегистрироваться, а мнение местных рунологов ей очень интересно. так вот копирую, для обсуждения..с разрешения модератора данного раздела.
Снег:
Предлагаю обсудить тему, как с помощью рун можно сделать человека зависимым от себя. Скажем, сделать что-то, чтобы у него свои силы не восстанавливались, а потом подключить к себе. Причем сознательно управлять этим каналом - пока он с тобой общается, у него прилив сил и вообще хорошо, только чуток отошел от общения - всё, закрываем краник.
По сути дела мы бессознательно это часто делаем. Если же ставить процесс на сознательные рельсы, нужно проработать алгоритм.
1. Прикрыть человеку восстановление его собственных сил. Какой формулой? Нужна формула, чтобы затрагивала только восстановление его собственных сил. То есть нарушаем воспроизводство, обновление. Энергия - Уруз? Воспроизводство - Йера? Закрыть воспроизводство - Иса-Уруз-Йера-Иса?
2. Подключить к себе. Проблема в том, что канал должен работать не в виде гладкой трубы от оператора к жертве, на трубе должен быть краник, который бы закрывался при отсутствии общения (причем положительного общения, ругань не пойдет) с оператором. Положительное общение - Ансуз-Гебо-Вунье  (Радость общения), либо просто Гебо-Вунье, но это только краник, условие перекачки энергии, а трубу чем опишем, входы-выходы?
3. Самый насущный вопрос - как самому не откинуть лапки, питая аж двоих? Это надо либо себе батарейку, либо еще что-то придумывать. Какая руна поможет подкачать энергию извне?

Бегемот:
Хм..... идея конечно интересная... но только её основа..... Питать кого то собой любимым.... это как то "по христиански".... Любить себя все таки надо и не быть жертвенным "бараном"....
Если чуть развернуть под другим углом и рассматривать с точки зрения энергий.... то просто закрыть ему источник восстановления сил пока он без вас и открывать когда он с вами.... пусть сам себя кормит.... правда загнется быстро, имхо.
Уруз - не по этой части..... Уруз - это сила))))
Жизненная сила скорее Ингуз (во всяком случае я бы её здесь использовал)....
Йера не стал бы использовать, лишняя она здесь (имхо)
Может как вариант.... Ингуз-Иса-Гебо-Вуньо...... (На окончательный и верный вариант не претендую....)


makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Энергозависимость
« Ответ #1 : 20 Май 2010, 19:18:12 »
Снег:
Идея! Хотя, формула уходит в цикличность... Как это рунами отобразить, надо подумать.
Ингуз-Иса-Гебо-Вуньо. Как кусок алгоритма может быть. Надо еще прописать, что краник открывается при общении

AquA:
и правда.. ларчик просто открывался..
мне кажется тут надо момент подобрать, когда оператор и объект часто общаются.. ну то есть пока отношения налажены хорошо, или вызовами бить, что бы у объекта на подкорке отложилось, что когда сил нет, надо бежать бегом к оператору.. вот когда отложится, тогда и будет сам уже приходить.. рефлекс, так сказать, выработается..
ну так на гебо краник формулы, которую Бегемот предложил.. но мне кажется одной ее тут мало.. надо как то более четко прописать, что когда между оператором и объектом гебо-вуньо, тогда ингуз-беркана (например).. т.е. энергия приливает.. а когда гебо-иса (опять же можно покрутить), то и ингуз-иса.. если вообще не хегалаз.. мне кажется как то так.. причинно следственную связь установить мне кажется удобно будет.. или может вообще на самого объекта поставить формулу, которая ему перекроет кислород, а в момент встречи допустим, этот амулет в железную коробку, и визуализация на объекте формулы прилива энергии с оговоркой, что до того момента, пока не разойдемся по своим делам.. а потом опять вытаскиваем тот амулетик из коробки.. может так как нибудь?
Снег:
Наработки Академика Павлова пользуются успехом у начинающих рунологов :)
Если железо блокирует действие рун... Но как-то тягать руны туда-сюда - а не обидятся ли? Это уже даже больше на магию вуду похоже, пульт управления человеком :)
Хагалаз не надо.
AquA:
согласна, с хегалаз перегнула
железо не то что бы блокирует.. руны все равно действуют, оно просто как бы распространяться не дает исходыщей из рун энергии.. т.е. вся она остается в этой коробочке, пока не отроешь.. мне это так видится, хотя может и ошибаюсь..
если вдуматься то так оно и будет получаться про Павлова.. ну ходит объект без сил.. не факт, что до него просто так дойдет, что для того, что бы "прийти в себя" ему нужен оператор.. с чего вдруг и причем тут? мозг человека, далекого от магии, подумает что ему пора в дурку от таких мыслей.. а вот когда это будет уже протоптаная тропинка, то может вообще вот это состояние начнет восприниматься как "соскучился"

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Энергозависимость
« Ответ #2 : 20 Май 2010, 19:44:17 »
Мысли интересные и чел не глупый весьма, писал. Я даже с удовольствием почитал. Глоток свежего воздуха....
Однако сама концепция порочна. Нельзя питать чела своей энергией - эт будет катастрофа для обоих. Там все очень сложно с "круговоротом энергии в природе". Но это тема очень отдельного разговора.
Да, чела можно отвязать от всего (буквально) на некоторое время.
Тут надо просто брать энергию от других людей. Не перекрывая им их подпитку. И потом использовать аккумулированною энергию в своих корыстных целях.
Это более продуктивный и верный путь работы с энергиями.
Think Different

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Энергозависимость
« Ответ #3 : 20 Май 2010, 20:06:17 »
Собственно, само перекрытие внешних энергетических каналов еще не обеспечивает энергетического голода. Я сам себе иногда все перекрываю. В результате организм расцветает за пару-тройку дней.
Надо понимать принципиально важную вещь - мы, люди, просто энергетические батарейки. Мы пища для тех кто нами питается. И ни чего более. Вот так прозаично все....
И перекрывая энергетические каналы, мы оказываем челу неоценимую услугу. Энергия вырабатывается внутри самого чела. Отсекая все нити, мы замыкаем его энергию внутри его. Отсекам от него цепочку паразитических потребителей.
Но это опять же очень отдельный разговор....
Think Different

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Энергозависимость
« Ответ #4 : 20 Май 2010, 21:13:18 »
Я сам себе иногда все перекрываю.
каГ? если не секрет? неужели рунами?
То есть получается, что надо наоборот постоянно забирать энергию жертвы себе, а во время общения немножечко ему возвращать?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Энергозависимость
« Ответ #5 : 20 Май 2010, 23:57:24 »
Я стисняюсь спросить, и зачем весь этот геморрой, извините за мой французский? опять, "чтобы тосковал и жить без меня не мог"?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Энергозависимость
« Ответ #6 : 21 Май 2010, 00:02:46 »
Klever, ну лично мне это интересно хотя бы даже для теоретических знаний.. а вообще это по сути универсальная штука получается.. тосковал то может тосковал бы, но не только же с МЧ можно таким образом связь поддерживать.. вообще в любой ситуции, когда надо сделать так, что б человек был рядом постоянно и на долго не пропадал.. да хоть бы сын из дома, сотрудник с работы, бизнес партнер какой нибудь, блудно\пьющий муж\папа.. применение найти не проблема.. а вот подумать - интересно..
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Энергозависимость
« Ответ #7 : 21 Май 2010, 00:06:13 »
так для этого специальные техники есть, зачем микроскопом гвозди забивать...
хотя, каждому свое
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Энергозависимость
« Ответ #8 : 21 Май 2010, 00:10:39 »
В общении ценен взаимообмен энергией. Это приносит радость и удовлетворение обеим  сторонам.По всей вероятности, если использовать Руны с этой стороны, то результат был бы благоприятен для обоих.

Мотивировать Руны можно было бы примерно так: Пусть ему общение со мной приносит такую же радость, как имне. Пусть только с моей энергией может сотрудничать его энергия, обнажая тем самым высокий потенциал взаимного творчества на благо нам обоим(дополнить)

Здесь я представляю Гебо, а в конце Вунье... В общем, что скажут уважаемые рунологи по этому поводу?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Развить энергозависимость
« Ответ #9 : 01 Август 2010, 13:24:05 »
Собственно, само перекрытие внешних энергетических каналов еще не обеспечивает энергетического голода. Я сам себе иногда все перекрываю. В результате организм расцветает за пару-тройку дней.
Надо понимать принципиально важную вещь - мы, люди, просто энергетические батарейки. Мы пища для тех кто нами питается. И ни чего более. Вот так прозаично все....


Я так на привороты и подсела,люди стали банальными батарейками.Минус тут в том,что сам организ со временем перестает вырабатывать свою личную энергетику.А зачем?всё ж поступает.Поэтому если кто срывается с канала то сразу чувствуется.Такой маленький депреснячок...И чуешь вот...Уходит..

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Развить энергозависимость
« Ответ #10 : 06 Август 2010, 09:05:03 »
При приворотах энергозависимость появляется сама собой, при воздействии на  возникновение дружбы или каких-либо партнерских отношений тоже (только чуть послабже, чем с приворотом).
Так же при использовании  вязи на безграничное доверие появляется энергетический канал, при чем именно в этой вязи энергозависимость возникает только у объекта (посильнее, чем при привороте будет), оператор ее не ощущает совсем. Я даже не задумывалась об этом, пока мне люди не начали говорить, что, когда я ухожу, становится пусто и ощущение пустоты давит на мозг...
Познай себя и ты простишь окружающих!

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Развить энергозависимость
« Ответ #11 : 06 Август 2010, 12:19:45 »
Лиса, а у вас амулет или на себе рисуете?
На метле...

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Развить энергозависимость
« Ответ #12 : 09 Август 2010, 12:52:25 »
Лиса, а у вас амулет или на себе рисуете?
Рисую на свою одежду, так чтобы в глаза не бросалось. Тогда и вопросов лишних никто не задает.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Развить энергозависимость
« Ответ #13 : 15 Апрель 2011, 20:48:44 »
Вообще этот рунический став "Безграничное доверие" обладает огромным потенциалом.
Если уровень воздействия им довести до профессионального, то энергию можно получать из огромной любви окружающих к своей персоне.

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Развить энергозависимость
« Ответ #14 : 18 Апрель 2016, 20:16:18 »
Согласна, темы весьма глубокие и заставляют взглянуть с другой точки на классику и задуматься.. Очень часто замечаю  что некие простые вещи, к примеру смс с банальным текстом или звонки, если они повторяются в течение долгого времени, формируют привычку, регулярность, другими словами подсаживают на общение - создают канал)). и когда вдруг происходит перерыв в общении, возникает дискомфорт и чем более сильна привычка тем более возникает нужда и потребность вернуть все на круги своя.. А если психологический механизм подкормить силой рун, то эффект может быть стабильнее.... скромное ИМХО.
Be a warrior, not worrier.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status