Черная магия и Руны

Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов

Представителям и малого и среднего бизнеса часто приходиться иметь дела с разными госудаственными чиновниками от налоговой инспекции до ОБЭПа. Рассмотрим проблему с налогами. Сбор податей проводился любым государством во все времена и часто очень агрессивно и нагло. Очень часто налоговая инспекция изводит предпринимателей либо требованием все большего и большего количества взяток, либо «на законных основаниях» душит налогами бизнес. Для тех людей, которые хотят по минимуму общаться с такими службами, мы м даем этот сильный обряд.
Обряд состоит из двух частей. Первая часть проводиться в любой нечетный день на растущей луне, то есть от новолуния до полнолуния.  Вам понадобиться достать сухое и заброшенное птичье гнездо. Его нужно тщательно разломать, даже раскрошить, руками, бросить в какую-нибудь банку, и положить под кровать, под голову, на девять дней. На девятый день, после захода солнца, достаете банку и начитываете на раскрошенное гнездо следующий морок:
«Морочу тебя, батюшку царя, да так же матушку царицу и царевну мастерицу, царевича кесаревича да всякого королевича. Пусть сиднями сидят да ничего вокруг не видят. Как они ничего не знают, не видят, не понимают, так бы и холопы их  по сторонам смотрели и ничего б не углядели. Стою я, добрый молодец, купец (имярек), невидим и неслышим на стороне восточной под завесой плотной. Иди морок до слуг государевых, иуд, морочь их и крути. Не именем божьим, а бесовым заклинаю.  Аминь».
Получившиеся щепки необходимо рассыпать в неприметных местах в вашем офисе или торговом месте. Если вы работаете дома, то подклад делайте у себя в квартире.
Вторая часть заклинания проводится через неделю после первого обряда. Вам необходимо пойти после заката на кладбище и встав возле безымянной неприбранной могилой прочитать  оберек, который вас защитит от чиноваников:
«Встану я, раб (имярек), на место мертвое, на кладбище, перед тобой мертвяк позабытый и всеми покинутый. Как все тебя позабыли, так бы и обо мне позабыли и ничего не знали, не помнили враги мои лютые, люди государевы. Как ты, мертвяк, в земле сырой лежишь, упокоенный, так и я таки же невидим и потаен для слуг государевых, для его холопов верных. Закрываю себя щитом государевым  от них на год и один день Слово. Клюк. Замок. Язык. Аминь».
После этого бросьте денежку на могилу. Мелочь, по типу копеек и советских рублей, не бросать. Не нужно жадничать и экономить на своем спокойствии. Обряд действует один год, потом его нужно «подделывать», то есть проводить повторно. Не делайте ошибок!

Ознакомиться со всеми обрядами спецвыпуска "Купеческий свод" можно, скачав его с нашего сайта.
Скачать

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
уважаемый Чернокнижник, хотелось бы у вас спросить, можно ли подделывать этот оберег раньше, чем через год, если есть предзнаменования того, что грядут большие неприятности от вышеупомянутых органов?

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов
« Ответ #3 : 15 Апрель 2011, 05:42:53 »
Я не Чернокнижник, но думаю, что не стОит, раз в тексте чётко указан срок...
ЗЫ:
Ни стыда, ни совести у людей. Этот обряд в одном журнале напечатан, там указан автор - колдун Alexandr LASS какой-то)))
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

anna83

  • *
  • 30
  • 7
Re: Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов
« Ответ #4 : 17 Апрель 2011, 20:10:35 »
Здравсвуйте! У меня следующие вопросы:
1. Первая часть проводится на растущей луне... Т.е. все 9 дней должны быть на росте??
2. Вторая часть (на кладбище) тоже на рост должна попасть или это может быть убыль?? Просто, если на рост, то обряд нужно начинать в первый день роста (9 дней), потом через 7 дней вторая часть на кладбище - попадает на полнолуние вроде...

Сегодня в лес ездила за гнездом, хохма.... Но приехала с гнездом. Начинать придется на след росте в любом случае...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов
« Ответ #5 : 17 Апрель 2011, 23:29:45 »
гнездами надо запасаться заранее, ибо они во многих делах нужны. но не следует делать этого, когда прицы на грезде сидят и птенцов выкармливают.
если вы рубите курице голову для обряда - это одно, а если вы губите целый выводок птенцов за просто так (потому что от собственной лени и разгильдяйства не удосужились запастись гнездом в другое время) - вряд ли Силы это сочтут похвальным....
мое ИМХО.

anna83

  • *
  • 30
  • 7
Re: Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов
« Ответ #6 : 18 Апрель 2011, 01:21:38 »
Furia

Гнездо я, конечно же, нашла заброшенное... Действующие не трогала! Хохма в том, что доставать его пришлось не легко, представляю как это выглядело со стороны))
Ответьте на вопросы, плиз...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2011, 16:41:14 »
anna83, меня тоже заинтересовал этот обряд, но, к сожалению, ув. Чернокнижник не ответил.
Поэтому предлагаю порассуждать.
В описании обряда говорится, что гнездо должно пролежать под подушкой 9 дней, и после через 7 дней вторая часть.
А что значит нечетный день - это день недели (понедельник, среда, пятница, воскресенье), календарная дата или лунный день?
Мне кажется, что нечетный день - это день недели.
В обсуждении одного из обрядов здесь на форуме подобный вопрос уже возникал, сказали, что четный или нечетный день - это день недели.
Тогда может не получиться все на росте.
Некоторые защиты, у Мансура например, кстати, оговариваются что не важно на какой луне.
Значит, это не всегда принципиально.
Все зависит от текста заговора. А во втором заговоре речь о том, чтобы меня, то есть оператора, все забыли, также как мертвяка. Тогда логично на убыли.
Мое мнение - не обязательно обе части на росте, вторую можно на убыли.
Может я ошибаюсь, хорошо бы узнать мнение автора.

anna83, а Вы уже сделали этот обряд?
То есть, не говорите, сделали или нет, просто свое мнение по этому поводу.

Re: Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов
« Ответ #8 : 03 Январь 2012, 02:29:27 »
Мда...конечно, кто здесь много добавил своего, напридумывал.
Смысл этого обряда, чтобы извести врагов и получить удачу в продвижении в каком-нибудь особом деле.
 Берется осиное пустое гнездо, крошится, добавляется в чай и в кипящую воду (без любой мысли). Затем, настаивается 15 минут и пьется (вы получаете защиту от неведомых). Остатки наливаются во фляжку (это можно использовать как средство исполнения одного желания). Если интересно, то я вам напишу обряд. И укажу возможные погрешности.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов
« Ответ #9 : 03 Январь 2012, 03:04:11 »
Мда...конечно, кто здесь много добавил своего, напридумывал.

Тогда, может, у вас просто совсем другой обряд? Зачем же этот так переделывать? Тем более его выкладывал сам автор.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов
« Ответ #10 : 09 Январь 2013, 00:05:02 »
Ув. Shrimansi выкладывайте здесь если можно....... на обозрение так сказать...очень интересно :)

Получается что гнездо или осиные соты или пчелиные соты (желательно воск - соты) за время своего жизненного цикла приняли информацию чужого дома (осиного, пчелиного, птичьего...), переклад получается чужому дому (птице, пчеле - которые уже скорее всего дохлые). Но чтобы связать себя и чужой дом нужно полежать на этом доме и пришить ему свой энергетический код. Так можно часть чужого дома - например кусок половой доски от старого дома а еще лучше кусок старого сундука (были такие в деревнях) А если еще и трухлявый тогда совсем хорошо. Но нужно брать в заброшенном доме или сарае - не под открытым небом - на улице дух дома дожди смоют... Можно утащить для этого половичок из прихожки врага или еще лучше что то старое - насиженное из самой налоговой. тогда морок будет по кругу и не выйдут они из своего дома к тебе а друг друга есть будут. А лучший вариант воска кусочек прилепить под стулом в налоговой дней на десять. Он там повисит, зарядиться духом их дома. Потом тихо его снимаем и домой. А там себе под подушку. Добавляем свой код и вуаля готовый "инвольт" чужого дома с вашим кодом. а дальше все по первой части.  Да и заговор поконкретнее можно составить - по граматней - как бы в духе времени с призыванием авторитетных духов прошлого... Так и от тюрьмы, прокуратуры... можно спрятатся - ну если морда в пуху.
А вторая часть это классический переклад на покойника с откупом - как бы имянаречение мертвяка своими проблемами и денег ему за это. Можно хлеба и воды поставить в благодарность. А номинал купюр это символ - большие деньги - большие проблемы пере класть можно на покойника... Ну вроде как за все уплачено и у него нет выбора - должен исполнять роль козла отпущения. К стати если знать могилу налогового инспектора и к ней поднести то вообще должно красиво получится. Своих они никогда не трогают. Обращайте внимание на объявления в налоговой при посещении - бывают там фотки в форме висят с черными уголками..., или найдите на кладбище могилу с фото в налоговой форме... Ну а если под заказ то можно грамотно обряд составить. Типа к начальнику налоговой подкатить на прием (два раза) Один повесить воск под стул в кабинете, второй раз снять. Если не получается то фото достать этого упыря или сфотать из далека или в одноклассниках срисовать... отлить его на тот воск с заговором для "инвольта" + в налоговой подержать под стулом - потом обряд крещения и имянаречения - бомба будет...

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2013, 18:40:04 »
С гнездом с поддержкой от неведомых сил в моем понимании звучит так: в африканской традиции есть целый культ Ведьм и у них все Силы не имеющие лика - птицы. Красные, черные, белые, как и у славян, колдовские птицы. Они просыпаются во время разрушительного колдовства, всегда есть рядом с мертвыми, которых пробуждают на дела и подвиги нужные практику, и несут в определенных случаях функцию защиты, если о том просят. В данном случае от фактического к мистическому меньше шага - эти силы могут не только отвести госслужащих, но и навсегда закрыть дорогу к вашему дому (офису) других недоброжелателей. Элейе (так называют их йоруба) - дети Матерей Ведьм, посыльные, живущие рядом с людьми, уничтожающие и правящие.
Извините за разглагольствование, если не в тему. Просто очень понравился ритуал.

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Re: Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов
« Ответ #13 : 31 Август 2020, 10:45:01 »
Позволю себе апнуть этот обряд . Во-первых , он весьма интересен и уникален , и хотелось бы больше обсуждений. Во-вторых , мне нужен совет . Первая часть обряда прошла отлично , но когда наступил день идти на кладбище, я физически не смог это сделать , и почти сразу же почувствовал как ритуал рухнул. Обнаружились подклады из первой части, и так далее . Подскажите, как правильно начать делание заново ?

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Re: Обряд «Государев Щит», укрыться от врагов
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2020, 14:13:18 »
Позволю себе апнуть этот обряд . Во-первых , он весьма интересен и уникален , и хотелось бы больше обсуждений. Во-вторых , мне нужен совет . Первая часть обряда прошла отлично , но когда наступил день идти на кладбище, я физически не смог это сделать , и почти сразу же почувствовал как ритуал рухнул. Обнаружились подклады из первой части, и так далее . Подскажите, как правильно начать делание заново ?
Добавлю : из-за сорванного ритуала получил довольно сильно по шапке, прямо от тех , против кого он делался  . Никому не советую повторять моих ошибок

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status