Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #90 : 26 Июнь 2016, 12:11:35 »
А мне помогает, но ненадолго. Просто успокаиваюсь на время.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #91 : 26 Июнь 2016, 13:42:23 »
А мне помогает, но ненадолго. Просто успокаиваюсь на время.

Аможет это просто самовнушение? :-\что помогает
никогда не обижай ведьму)

Re: Остуда на себя.
« Ответ #92 : 26 Июнь 2016, 14:46:49 »
пробовала эту остуду.помогает сразу,но не надолго,к сожалению.но несколько дней можно передохнуть от чувств.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #93 : 26 Июнь 2016, 16:06:22 »
Нет). Мы работаем с ним вместе, поэтому все очень сложно. Трудно остыть к человеку, если идет постоянное общение

Re: Остуда на себя.
« Ответ #94 : 26 Июнь 2016, 17:25:39 »
Нет). Мы работаем с ним вместе, поэтому все очень сложно. Трудно остыть к человеку, если идет постоянное общение
А я вот не то что работаю ,я не вижу его уже почти 8 месяцев не общаемся ,даже номера телефона нет и живем  разных городах,а чувства ни как не проходят постоянно какая то навящивая идея съездить к нему в город посмотреть на него...вечные  думки и  слезы.Вообщем тяжело всё это,видемо  у меня просто случай сильно очень запущен(( :'(
никогда не обижай ведьму)

Re: Остуда на себя.
« Ответ #95 : 01 Июль 2016, 21:50:11 »
С этой остуды началось мое знакомство с магией
На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.
От чувств не знала, что делать, хоть на стенку лезь... О магии ничего не знала вообще, даже не подозревала, что есть остуды, а уж тем более привороты через бесов или кладбище...Искала "как остудить пыл любви" и наткнулась на эту остуду. Сделала, не особо надеясь на результат. Наговорила, выпила 3 глотка, остальной водой 3 раза умылась. Минут через 15 РЕЗКО полегчало... Хватило на 2 дня эффекта, но для того моего состояния и это было хорошо. Согласна, что очень рабочая, но недолгая. Привыкания не вызывает.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Остуда на себя.
« Ответ #96 : 22 Июль 2016, 09:07:20 »
Ранее делала первый вариант, результат порадовал, действительно помогло.
С новым объектом воздыханий не помогает вообще.
Делала несколько раз, постоянно идут помехи перед обрядом, то воду переморожу, то забуду в холодильник поставить, то банка лопнула, когда вода размораживалась, то сильно оттаял лед, вода теплая стала и т.п.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Остуда на себя.
« Ответ #97 : 22 Июль 2016, 09:25:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Проделывал первую остуду, помогало. Поделюсь ещё одной отсушкой из этнографического материала, сам пока не пробовал, небыло необходимости, но кажется рабочей.

Налей воды в стакан, положи туда камень, поставь на северное окошко, проговори:
"Как вода холодна в этом стакане, как камень холоден, как северный ветер холод, будь и я к тебе холоден!"
Попей из этого стакана - вмиг отсохнешь.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #98 : 30 Июль 2016, 01:29:42 »
Сделал себе вчера в ночь. Приснился сон как мы с ней жили в доме, почему то еще одна девушка жила в этом доме тоже, как эта девушка исчезла так сразу наш дом начал постепенно рушится и в конце сна я со своей девушкой стою на обломках этого дома. Вторая часть сна была свадьба моей девушки но не со мной, я там был на этой свадьбе как посторонний гость. Ходил сам по себе. Утром наяву к ней ничего уже не испытывал почти, к вечеру уже стала безразлична. Посмотрю на сколько хватит.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #99 : 30 Июль 2016, 15:29:22 »
тоска опять немного одолевает с утра все же

Re: Остуда на себя.
« Ответ #100 : 30 Июль 2016, 15:47:10 »
тоска опять немного одолевает с утра все же
Если другой практикой не владеете,то можно ещё повторять эту остуду.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #101 : 31 Июль 2016, 09:29:06 »
В ночь хотел еще раз сделать, но уже как то отпустило, как будто чужая стала. Боюсь утра.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #102 : 07 Август 2016, 22:44:25 »
Продолжу отчет и наблюдения. Действительно стало легче, как бы отдалилась она для меня, но все равно тянет каждый день. Неделю уже стоит стакан с водой в холодильнике для второго раза, но как то не доходит до дела. По утрам уже нет такой тоски как раньше.

taxa

  • *
  • 6
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #103 : 10 Август 2016, 13:20:17 »
Добрый день! Подскажи пожалуйста, можно ли применить первую остуду на себя, если 25 дней назад был сделан приворот (с помощью женщины) на кровь взятую из  вены.. но результата пока не видно, а я без сил и эмоций, ни есть ни пить не могу, на стенку лезу от мыслей о МЧ.. Не будет ли остуда мешать привороту ?

Re: Остуда на себя.
« Ответ #104 : 10 Август 2016, 20:45:45 »
Добрый день! Подскажи пожалуйста, можно ли применить первую остуду на себя, если 25 дней назад был сделан приворот (с помощью женщины) на кровь взятую из  вены.. но результата пока не видно, а я без сил и эмоций, ни есть ни пить не могу, на стенку лезу от мыслей о МЧ.. Не будет ли остуда мешать привороту ?
По всем симптомам Вас бинарит. Можно применять первую остуду..даже нужно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status