Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Остуда на себя.
« Ответ #60 : 27 Октябрь 2015, 00:10:57 »
Только сейчас осенило меня, что был криворукий приворот. Так вот и созрел вопрос - этот способ или не знаю какой...

в чем криворукость то?результат более чем хорош,стали жить вместе,говорит что любит...а то что вы видите что не любит,так это "бонусы" приворотов....
на вас бинарка просто наверное....почиститесь...
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Остуда на себя.
« Ответ #61 : 27 Октябрь 2015, 00:13:42 »
Да, кто-то скажет -  попробуй, и нам расскажешь. Но есть отзывы, что ритуал срабатывал наоборот. Не хочу испытать еще большие чувства. И вообще никогда больше не хочу чувствовать любовь к мужчинам.


в чем криворукость то?результат более чем хорош,стали жить вместе,говорит что любит...а то что вы видите что не любит,так это "бонусы" приворотов....
на вас бинарка просто наверное....почиститесь...
Спасибо за ответ. Почищусь конечно, но хочется не любить его. Совсем не любить...

Re: Остуда на себя.
« Ответ #62 : 31 Октябрь 2015, 16:27:03 »
Меня очень заинтересовала 1-я остуда (1 пост). Скажите пожалуйста: это как-то отразится на той девушке к которой меня тянет?

Re: Остуда на себя.
« Ответ #63 : 31 Октябрь 2015, 18:21:07 »
Меня очень заинтересовала 1-я остуда (1 пост). Скажите пожалуйста: это как-то отразится на той девушке к которой меня тянет?
Себе ведь делать будете,на девушке ни как не отразится.Главное чтоб Вас отпустило!)Не плохая,рабочая вещь!!!

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Остуда на себя.
« Ответ #64 : 04 Февраль 2016, 21:38:09 »
Подскажите пожалуйста, сделанная себе отсуда не снимется ли при чистках?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Остуда на себя.
« Ответ #65 : 04 Февраль 2016, 21:54:31 »
сделанная себе отсуда не снимется ли при чистках?
Снимется
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Остуда на себя.
« Ответ #66 : 05 Февраль 2016, 09:09:56 »
Получается, что отсуду надо делать после чистки? Но подействует ли она при поставленной защите? Собираюсь после чистки ставить себе защиту. Хотя, может быть, что после чистки отсуда и не понадобиться. Как посоветуете поступить?

Re: Остуда на себя.
« Ответ #67 : 05 Февраль 2016, 12:10:37 »
может быть, что после чистки отсуда и не понадобиться.
Вернее всего после хорошей чистки Вас отпустит,и остуда не понадобится. Делайте чистку а там видно будет делать или нет остуду...имхо.


Re: Остуда на себя.
« Ответ #68 : 08 Февраль 2016, 00:55:58 »
1й обряд мне,новичку,оч нравится. :)
я словно не могу сосредоточиться на мысли о своем объекте,переключает сразу на что-то другое,блокируются мысли.
Обычно часами могу "думать думы" о нем.а тут...)))
А подделывать периодически нужно,да.
С утреца такой водицы принял-и весь день голова чистая. ;D

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Остуда на себя.
« Ответ #69 : 10 Февраль 2016, 19:22:12 »
Эта ЛУЧШАЯ ОСТУДА, которую я делала для СЕБЯ!!! Начало работы практически мгновенно!

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Остуда на себя.
« Ответ #70 : 16 Февраль 2016, 15:18:48 »
У меня не действует. Три раза сделал, результат не заметен.

Carry

  • *
  • 10
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #71 : 19 Февраль 2016, 19:44:42 »
Уважаемая Мирочка, даже не представляете, как я благодарна за то, что выложили эту остуду!!! Умирала, мучилась, делала остуду в слезах и не верила, что поможет.обрубило сразу, даже как-то странно теперь чувствую себя после полугода жутких страданий)))
P.S. Делала первую, с холодной водой

Re: Остуда на себя.
« Ответ #72 : 23 Февраль 2016, 20:46:10 »
скажите сработает ли первая остуда у простого человека,который не практикует магию?
никогда не обижай ведьму)

Re: Остуда на себя.
« Ответ #73 : 23 Февраль 2016, 21:45:49 »
скажите сработает ли первая остуда у простого человека,который не практикует магию?
Конечно)Попробуйте...потом нам расскажете. ;)

SaintDaviless

  • *
  • 2
  • 0
  • Я тихо наблюдаю и учусь
Re: Остуда на себя.
« Ответ #74 : 25 Февраль 2016, 21:21:12 »
Отпишусь, пожалуй  :)
Первая остуда, первый пост. Сработало спустя 12-15 мин. До этого я умирала от тоски, переживала, плохо спала, ела очень мало. Работать не могла, слёзы наворачивались. Было очень больно внутри, сердце болело, внутренние органы...
Всё таки решила на работе и сделать это. Пошла в уборную, она у нас без окон, дверь плотно закрывается, налила ледяной воды из под крана в стакан и прочла спокойным уверенным голосом как можно ближе губами к воде (не касаясь), так чтобы она колебалась от звука, 3 раза (!) и выпила залпом.
Вернулась на рабочее место, честно, состояние было странное, мне стало очень холодно, но скорее это от воды.  И только спустя 15 мин я почувствовала лёгкость на душе, но не совсем окончательную. Уходя уже домой, на меня стали наплывать чувства тоски, но какими-то кусками, моментами и даже такое состояние было намного лучше, чем то, что испытывала до.

А придя домой мне совсем потеплело, присутствовала какая-то грусть, но она была такой незначительной... Я не знаю, надолго ли эффект, но я очень благодарю Мирочку! :-*

Первая остуда рабочая 100%

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status