Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Остуда на себя.
« Ответ #45 : 16 Март 2015, 21:54:54 »
Ув.Gineka, я делала около 4-5 отливок за раз. На первые две отливки читала стандартный заговор на воск, а на оставшиеся, при плавлении воска говорила своими словами, что именно я снимаю: "Снимаю-выливаю чувства, мысли, любовь, тоску, маяту рабы (имя) к рабу(имя)".
Лила через нож. И так от 5 до 7 дней. Дальше перерыв пару дней. Потом, смотрите по состоянию.

Меня очень хорошо остудило, дало трезвость мыслей и спокойствие. Хотя, я нереальная истеричка просто, когда дело касается любовных страданий  ;D Так что очень  рекомендую.

Думаю, на воск также можно читать любой стандартный заговор на остуду. Через несколько дней Вы просто себя не узнаете.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Остуда на себя.
« Ответ #46 : 22 Март 2015, 13:32:22 »
Пришлось недавно делать первый вариант, и после того как сделала, резко заболело сердце, как будто в него тыкают иголками и вытаскивают обратно.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Остуда на себя.
« Ответ #47 : 22 Март 2015, 16:20:34 »
и после того как сделала, резко заболело сердце

Тоже делала первый вариант. После этого было физическое ощущение, будто что-то вырывают из сердца. Остудило дня на два, потом снова появилась тоска по человеку, слезы. Потом снова все прошло, как и не было.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #48 : 28 Март 2015, 18:19:32 »
2 убывайщей луны это делала практически каждый день,чувства угасают потом опять появляются  (

Re: Остуда на себя.
« Ответ #49 : 14 Апрель 2015, 08:02:21 »
Отличная остуда. Действительно, помогает на раз- два.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #50 : 06 Июнь 2015, 21:49:56 »
   Первый заговор - замечательный. Делала 3 дня, на росте. Уже решила, что не подействовало, а потом, поймала себя на ощущении, что на мужчину все равно, что он есть, что его нет. Так легко и приятно стало)) И совсем не хочется тратить на него свои силы))

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Остуда на себя.
« Ответ #51 : 08 Июнь 2015, 04:13:37 »
первая остуда сработала наоборот.не остудила,а приворожила меня к МЧ,который меня бросил.ужас,я не могу,тоска жуткая.зачем я её только делала,я вся разрываюсь внутри((((((((
на этот раз первая остуда мне помогла.нахлынуло на меня,воспоминания и ужасная боль по МЧ.2 дня плакала сутками,не кушала,чай пила через силу,прям тяжеленное состояние.сделала,через пару часов полегче стало.к вечеру вообще улыбалась и всё прошло,повеселела,перестала плакать))))
спасибо
Не могу отвечать в личке.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #52 : 08 Июнь 2015, 10:21:10 »
Ув.Gineka, я делала около 4-5 отливок за раз. На первые две отливки читала стандартный заговор на воск, а на оставшиеся, при плавлении воска говорила своими словами, что именно я снимаю: "Снимаю-выливаю чувства, мысли, любовь, тоску, маяту рабы (имя) к рабу(имя)".
Лила через нож. И так от 5 до 7 дней. Дальше перерыв пару дней. Потом, смотрите по состоянию.

Меня очень хорошо остудило, дало трезвость мыслей и спокойствие. Хотя, я нереальная истеричка просто, когда дело касается любовных страданий   Так что очень  рекомендую.
Вот нашла наконец-то!)ещё бы интерпретации по отливке кто-то посмотрел!
А остуду первую делала себе....если нет общения помогает..но как только есть напоминание об объекте...всё по новой!Ну или повторять..я так думаю!

sebay

  • *
  • 4
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #53 : 22 Июль 2015, 09:49:01 »
Делал 3 дня подряд. Эффекта нет.

Ally

  • *
  • 11
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #54 : 28 Июль 2015, 19:45:36 »
Первая остуда из первого поста - рабочая! Проводила её на себя когда один молодой человек просто из головы не выходил, а как сделала, через пару дней как рукой сняло.

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Остуда на себя.
« Ответ #55 : 07 Сентябрь 2015, 10:02:09 »
Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым: «Раб(ба)(имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб(а)(своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба(бу)(имя). Да будет так!».

Очень рабочая вещь, делали мне несколько лет  тому назад, когда я была очень далека от магии. Заговор читали днем, мастер читала, я за ней повторяла, потом я кормила птиц. Правда там еще нужно было свечу, на которую читался заговор, дожечь дома в 12 часов ночи, и сжечь на ней фотографию. Буквально в первую же ночь, когда догорела свеча, наступило чувство легкости и эйфории. Захотелось смеяться впервые за долгое время. А наутро как пелена с глаз спала, и я вдруг начала вспоминать какие то странные вещи, на которые я почему то не обращала раньше внимания. В общем где то после третьего раза картинка сложилась полностью, и я пошла снимать приворот. Этим заговором приворот конечно бы не сняли, но именно эта остуда помогла трезво оценить ситуацию, сопоставить факты и понять, что на самом деле происходит. Убрала эмоции и сняла оморочку.

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Остуда на себя.
« Ответ #56 : 18 Сентябрь 2015, 11:19:24 »
Первая вешь очень рабочая! Делала на себя. Очень старые отношения там и привычка и злость и желание мести все в кучу. По ощущениям в сердце как иглы кололи... отпустило все же быстро.Бинарило слегка 2 дня. Сняло с отношений полностью через 2 дня.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #57 : 20 Сентябрь 2015, 22:26:14 »
Первая остуда мне очень понравилась, практически мгновенно стало легче. Ясность мыслей и позитивное спокойствие. А до этого я две недели вообще выла волком, ничего не хотелось, тоска будто с головой накрыла. Правда я в комплексе с рунной остудой работала. Но от нее немного другой эффект на мне. А в комплексе очень хорошо получилось, посмотрю сколько продержится.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #58 : 05 Октябрь 2015, 13:17:33 »
Первая работает, да еще как! не могла 4 дня думать ни о чем, кроме МЧ. Через 10 минут после прочтения полегчало, хоть работать смогла.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Остуда на себя.
« Ответ #59 : 27 Октябрь 2015, 00:08:15 »
А я вот не знаю, поможет ли мне первая остуда. Хочется попробовать, уж очень отзывы вдохновляющие. Но у меня вопрос - поможет ли, если мы живем вместе?  Года три назад, когда мы с МЧ только познакомились, он мне очень понравился, а он практически не обращал на меня внимания. Ну инстинкт охотника ведь сильнее разума))) В итоге я попробовала приворожить его на червовый туз (уж очень глянулся приворот), с тех пор живем вместе. Но... По моему приворот получился немного криворуким. У него не было безраличия,даже говорил, что любит. Да и сейчас говорит. Но вижу - не любит. Хотя должно было быть наоборот. А я вот умираю, минуты не могу без него. Только сейчас осенило меня, что был криворукий приворот. Так вот и созрел вопрос - этот способ или не знаю какой... ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status