Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #165 : 25 Февраль 2018, 01:13:41 »
Ув. мастера доброго времени суток! Подскажите прошу что не так сделала я остуду прочитала заговор на воду, пост 1. выпила умылась да внутри стало ровно, но все равно хочется помирится с мч а перед глазами все моменты стали встреч проплывать. что делать?

Re: Остуда на себя.
« Ответ #166 : 26 Февраль 2018, 04:34:34 »
Ув. мастера доброго времени суток! Подскажите прошу что не так сделала я остуду прочитала заговор на воду, пост 1. выпила умылась да внутри стало ровно, но все равно хочется помирится с мч а перед глазами все моменты стали встреч проплывать. что делать?
Кракютковременное действие у этой отсудив очень. Делайте «перенос тоски из сердца оператора» вроде return to life выкладывала. Работает супер! И кроль бежит и вам все равно уже на него.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Simani

  • *
  • 7
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #167 : 26 Февраль 2018, 12:28:47 »
делала в комплексе с "отжигом негатива с отношений" , подействовала хорошо, где-то через день
хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #168 : 27 Февраль 2018, 12:26:22 »
Кракютковременное действие у этой отсудив очень. Делайте «перенос тоски из сердца оператора» вроде return to life выкладывала. Работает супер! И кроль бежит и вам все равно уже на него.

добрый день, могли бы дать ссылку?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Остуда на себя.
« Ответ #169 : 04 Март 2018, 12:48:08 »
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Остуда на себя.
« Ответ #170 : 11 Апрель 2018, 11:50:51 »
Применяла первый вариант - "На синем море дуб".... До этого колбасило несколько месяцев после того, как ушел любимый человек. Во время очередной ломки решилась на эту остуду.
По эмоциям попустило. А на следующий день незнакомый мне человек буквально проговорил со мной эту ситуацию и вправил мне мозги. Всё увидела под другим углом, стало еще легче.
Дальше - больше. Что-то перевернулось внутри. Ломка по любимому превратилась в неспособность его принимать больше, даже если бы произошло такое желанное чудо и он вернулся...
Вывод - всё работает, но это билет водин конец.... При ссорах, когда еще есть надежда на восстановление отношений, я очень НЕ советую применять
Автору моя багодарность, мне очень помогло.

Sonya1

  • *
  • 14
  • 0
  • Sonya1
Re: Остуда на себя.
« Ответ #171 : 10 Май 2018, 07:35:39 »
Первый вариант подействовал быстро, но кратковременно на один день+ две ночи подряд кроль снился. Вариант смобдиванием воды из таза + заговор под душем подействовали супер. Снится сразу перестал, иногда его вспоминаю но без эмоций и чувств. Подействовало.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #172 : 22 Май 2018, 17:56:51 »
Сделал первый вариант .ничего не случилось


Видимо не правильно делал

Re: Остуда на себя.
« Ответ #173 : 28 Май 2018, 20:30:19 »
Делала 1й вариант год назад. Хватило вдумчивого прочтения, реализацию оставила на потом, но она не понадобилась. Отпустило в течении дня, ощущение было полного завершения ситуации. Через 2 дня мы с объектом чуть не столкнулись в ДТП (до этого не виделись неск лет). Накрыло снова, больше эта остуда не срабатывала.

Lunaas

  • *
  • 13
  • 1
Re: Остуда на себя.
« Ответ #174 : 22 Июнь 2018, 20:43:03 »
Уважаемые практики! Делюсь отзывом на остуду из первого поста (На синем море дуб). Работает великолепно. Ни чувств, ни жалости к объекту (второе - моя слабая сторона). Остался лишь разумный взгляд на вещи. У меня работает достаточно долго. Моя благодарность за остуду!

JES

  • *
  • 15
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #175 : 06 Июль 2018, 15:41:42 »
Самый первый заговор в теме использовала для себя. Действует мгновенно, через минуту. Как рукой сняло!

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Остуда на себя.
« Ответ #176 : 25 Июль 2018, 21:03:20 »
Очень благодарна Автору за остуду  ,,На синем море дуб''...  помогла избавится от больной любви к кролю которая длилась не один и не два года, я очень мучилась,  продолжаю работать над кролем, но уже с трезвой головой, это небо и земля. Читала много раз.  И еще, у меня перед кролем был страх, он очень сложный человек,  тяжелый характер, импульсивный...так вот,  страх как рукой сняло! Нет у меня больше страха перед ним  ;D , а это мне очень мешало.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #177 : 30 Июль 2018, 00:17:26 »
сделала сегодня, но чисто интуитивно набрала воды в стакан, заговорила один раз и поставила остужать в морозилку, когда достала еще раз заговорила, налила ванну холодной воды, часть из стакана я выпила, немного умылась, часть в ванну, так как вода заряжена и нырнула. Ощущение спокойствия, пишет мне, но мне все равно. Вообще заговоры от меня далеки, но не хотелось воздействовать на него никак, решила попробовать. На результат в дальнейшем посмотрю

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Остуда на себя.
« Ответ #178 : 22 Август 2018, 08:32:55 »
Кракютковременное действие у этой отсудив очень. Делайте «перенос тоски из сердца оператора» вроде return to life выкладывала. Работает супер! И кроль бежит и вам все равно уже на него.
Я бы так не сказала, у меня после этого обряда МЧ вообще в подполье ушел и по диагностике потом вышло, что это действие того переклада.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Остуда на себя.
« Ответ #179 : 11 Сентябрь 2018, 13:06:05 »
Добрый день!  Делали наговор на воду холодную, на подругу. Все точно провели по обряду, эффект нулевой! Как сходила с ума, так и сходит!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status