Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #150 : 26 Октябрь 2017, 03:41:51 »
чем вы его опоили? Как отстуда которую вы сделает себе может повлиять на него?

опоила кровью с месячных, на еду нашептала вельзевул, по итогу уже 2 недели не общаемся, только если я напишу ему и то он отвечает так "Да", "Нет"....

Red Fox

  • *
  • 19
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #151 : 05 Ноябрь 2017, 23:49:23 »
Использовала первый заговор, 100% рабочий. Обычно сразу наступает заметное облегчение, полностью симптомы исчезают через сутки.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #152 : 17 Декабрь 2017, 18:09:29 »
Использовала первый заговор, подействовал даже без ритуальной части! Правда хватило на пару недель, потом действие постепенно стало ослабевать. Думаю, если начитать на воду, как указано, эффект будет вообще супер!

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Остуда на себя.
« Ответ #153 : 06 Январь 2018, 01:04:57 »
Напишите на листке бумаги "Я больше не знаю своего мужа "Василия"
и мне безразлично, что с ним происходит и как он живет.
Я отпускаю своего мужа на все четыре стороны.
Он мне безразличен. Да будет так."

Листок сожгите и пепел по ветру развейте.

Так можете несколько раз проделать.
Можно еще написать что-то по Вашему желанию.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #154 : 10 Январь 2018, 00:19:35 »

На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.
Поедает

Рабочая, и срабатывает моментально после прочтения, но эффект держится максимум день, а потом симптомы ещё хуже чем были появляются.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Остуда на себя.
« Ответ #155 : 16 Январь 2018, 22:52:02 »
Здраствуйте.

История очень запутаная. Один мужчина меня любит очень болезненой любовью. В одно время он утверждает что жыть без меня не может и что он меня любит. В то же время он очень ревнивый, без причины и ургрожает что если я его брошу он меня убьет. С начала он ко мне прилип как будто я ему сделала приворот, хотя я не чего не делала и даже не задумывалась такое сделать. Сейчас в то же время он меня выводит и угрожает. Думау кто то сделал ему отворот и по этому он так мечится. Что делать? Как еффективно сделать чтобы он исчез из моей жиздни и стал адекватным человеком?

Re: Остуда на себя.
« Ответ #156 : 01 Февраль 2018, 16:45:10 »
Заговор на воду ледяную весьма хорош. Действие почти моментальное, ослабляет и притупляет.
Но, есть подозрение, что 1 днем не стоит ограничиваться.
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Re: Остуда на себя.
« Ответ #157 : 01 Февраль 2018, 16:54:38 »
С водой отменно работает. Сразу попускает .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #158 : 02 Февраль 2018, 20:38:57 »
«На синем море дуб» ооочень эффективный
,наливала воду в стакан,ставила в морозилку,чтобы похолоднее остыла,наговаривала,касаясь губами воды,умывалась и пила.Применяла даже на работе,когда совсем тяжко было—через каждые 30 минут.Сначала действовало кратковременно,после месяца применения отпускает совсем.Голова становится ясная,сердце холодное.Только мне кажется,что я теперь ко всем холодна.
всё будет, стоит только захотеть

Re: Остуда на себя.
« Ответ #159 : 02 Февраль 2018, 22:03:50 »
«На синем море дуб» ооочень эффективный
,наливала воду в стакан,ставила в морозилку,чтобы похолоднее остыла,наговаривала,касаясь губами воды,умывалась и пила.Применяла даже на работе,когда совсем тяжко было—через каждые 30 минут.Сначала действовало кратковременно,после месяца применения отпускает совсем.Голова становится ясная,сердце холодное.Только мне кажется,что я теперь ко всем холодна.
Перенос тоски хорошо работает чтоб каждые пол часа не морочить себе голову. Один раз и охлаждение кардинальное
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Остуда на себя.
« Ответ #160 : 05 Февраль 2018, 21:33:58 »
Первый заговор действует почти мгновенно.
Единственное, если имеет место быть сильная зависимость от человека - заговор можно читать несколько дней. Только тогда полностью отпускает человек, ситуация. Как камень с души.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: Остуда на себя.
« Ответ #161 : 06 Февраль 2018, 11:54:08 »
Ну с этит разобрались. Чувства убить реально можно в себе.
А вот что делать с симпатией и привязанностью? Холод от отсудив попускает если объект действительно любим годами. Тогда играют уже другие нотки, но как то. Есть ли способы борьбы с этим.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Остуда на себя.
« Ответ #162 : 06 Февраль 2018, 19:36:49 »
А зачем с симпатией что то делать?)вроде чувство такое—ничему не мешающее,не тревожащее.А вообще после остуды и симпатии то не остаётся—так,ровно всё..
всё будет, стоит только захотеть

Re: Остуда на себя.
« Ответ #163 : 08 Февраль 2018, 02:45:35 »
А зачем с симпатией что то делать?)вроде чувство такое—ничему не мешающее,не тревожащее.А вообще после остуды и симпатии то не остаётся—так,ровно всё..
Вот то и проблема что не остаётся. Но при общении хватает на пару дней. И затем все по новой «прихватывает» эти все чувства
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Остуда на себя.
« Ответ #164 : 23 Февраль 2018, 19:05:58 »
Работает даже у новичков. Действует на раз.
Фаза луны не важна.
Проводится в закрытой комнате, с закрытыми окнами.
В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
ПОСЛЕ прочтения воду выпить/умыться/побрызгать на клиента.


На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.
Поедает с рабы (имя)
Всю тоску кручину,
Тоску тоскучую,
Тоску горючую,
Тоску глухую,
Тоску водяную
По рабу  (имя)
Не было бы у рабы  (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
сделала сегодня остуду на себя подействовало сразу, боль конечна не вся ушла, но чувствую себя по-другому единственное после этого обряда перед глазами проскользнули все моменты встреч с мч. скажите так должно быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status