Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Остуда на себя.
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2014, 21:34:22 »
Первая остуда отлично сработала.
Специально сама себе мысли провоцировала, проверяла - по нулям, как махом срубило всё.
Рекомендую в общем.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Остуда на себя.
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2014, 20:41:17 »
первая остуда сработала наоборот.не остудила,а приворожила меня к МЧ,который меня бросил.ужас,я не могу,тоска жуткая.зачем я её только делала,я вся разрываюсь внутри((((((((
Не могу отвечать в личке.

InaKay

  • *
  • 6
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2014, 20:58:04 »
Первый заговор рабочий на все 100%. Снял истерику за 10 минут, а до него плакала 2 дня подряд.  :)

Re: Остуда на себя.
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2014, 21:05:31 »
Первый заговор проводил на себе. Не могу сказать он подействовал,само прошло, или всё вместе... Но спустя 2 дня после прочтения тоска по МД исчезла совсем.  :)

Dita

  • *
  • 13
  • 4
Re: Остуда на себя.
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2014, 03:26:08 »
Первый заговор просто замечательный. Спасибо за него! Он мне помог избавиться еще и от обнаруженных диагностикой негативных привязок от очень давних моих "влюбленностей", о которых я вроде и забыла уже давно. И чувств к этим людям у меня  уже давно нет, а вот дискомфорт при воспоминании о них -  был, и, как оказалось, мешал довольно сильно. А после работы с этим заговором - все исчезло. Приснилась пара очень информативных снов, а потом и карты перестали показывать наличие на мне приворотов (и самоприворотов ))). И по ощущениям этих привязок не осталось. Вроде простой такой заговор, а очень действенный. Я читала несколько ночей подряд с обрядовой частью, пройдясь по всем, в кого я была влюблена начиная со школы ))), и кто был влюблен в меня, особо обращая внимание на возникающий при мысли об этих мужчинах дискомфорт.  Такого эффекта у меня не было даже после восковых отливок! Делала на всех "оптом", так как диагностировать кого-то конкретного из прошлого, отравляющего мне жизнь, до обряда и последующих снов у меня не получилось.
Для себя сделала вывод, что до тех пор, пока определенный человек вызывает хоть какую-то, пусть и небольшую, но эмоцию, будь то злость, досада, разочарование, сожаление, обида,  недовольство, тоска, чувство вины или просто небольшое раздражение - то привязка есть, и эту "тоску-кручину" нужно снимать. И вот этот простой способ мне помог, еще раз спасибо!

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Остуда на себя.
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2014, 21:13:39 »
Делала себе первый вариант, решила читать три дня подряд. По ощущениям не плохо, но ненадолго. Да у меня и кладбищенская остуда, считающаяся достаточно эффективной поработала всего месяц, и опять все вернулось. Тут одно НО: я считаю что если поддерживается контакт с человеком от которого остужаем, то ИМХО есть тенденция восстановления чувств. Можно сравнить с обрядом где рвем кровные узы: там тоже есть момент восстановления связи, допустим отца с ребенком, если они видятся.
Если уж совсем плохо, то я обычно прошу "жениха" убрать эти чувства. Уже неоднократно заметила, что Его влияние достаточно сильно/эффективно.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2014, 05:26:11 »
Подскажите, если на МЧ белый приворот, каково будет его дальнейшее действие после остуды на себя? Ведь по сути этим приворотом я передавала ему свои позитивные чувства и эмоции, а если остыну я, то получается остынет и он?

Ocean

  • *****
  • 500
  • 171
Re: Остуда на себя.
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2014, 22:40:48 »
Подскажите, если на МЧ белый приворот, каково будет его дальнейшее действие после остуды на себя? Ведь по сути этим приворотом я передавала ему свои позитивные чувства и эмоции, а если остыну я, то получается остынет и он?

Никакое.
Первые 2 остуды Вам точно использовать можно.
Насколько я знаю белыми проворотами чувства не "транслируются".
Он не остынет.

Marissa

  • *****
  • 650
  • 167
Re: Остуда на себя.
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2014, 23:05:41 »
Подскажите, если на МЧ белый приворот, каково будет его дальнейшее действие после остуды на себя? Ведь по сути этим приворотом я передавала ему свои позитивные чувства и эмоции, а если остыну я, то получается остынет и он?

нет, остуда влияет только на Вас, его не затронет.
Да будет так!

marina22

  • ***
  • 222
  • 32
Re: Остуда на себя.
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2014, 00:23:17 »
Делала первый вариант остуды. Любви к МЧ не было, но было много обид, страстное желание чтобы он был в меня влюблен и желание часто его видеть. Остуда подействовала сразу, даже когда насильно пыталась вызвать прежние эмоции - не смогла ничего почувствовать. Замечательно!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Остуда на себя.
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2014, 00:24:42 »
А я вот какая то не остудная)))Два раза себе делала первую остуду (но тоже любви со слезами в подушку не было) и хоть бы что.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Остуда на себя.
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2014, 07:22:47 »
там, где фото вверх ногами и хлеб кладешь- можно же заменить на остуду мч к иной ж?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Остуда на себя.
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2014, 16:02:45 »
там, где фото вверх ногами и хлеб кладешь- можно же заменить на остуду мч к иной ж?
да, вполне можно, только измените слова заговора соответственно. обряд на личной силе, имхо если действовать им, то только в комплксе с другими обрядами.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2014, 15:41:36 »
Работает даже у новичков. Действует на раз.
Фаза луны не важна.
Проводится в закрытой комнате, с закрытыми окнами.
В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
ПОСЛЕ прочтения воду выпить/умыться/побрызгать на клиента.


На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.
Поедает с рабы (имя)
Всю тоску кручину,
Тоску тоскучую,
Тоску горючую,
Тоску глухую,
Тоску водяную
По рабу  (имя)
Не было бы у рабы  (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
Действует быстро и качественно.Набрала в стакан воды .Выпила умылась и через пол часа нет такого рвения встречи с кроликом.

vivael

  • *
  • 36
  • 24
Re: Остуда на себя.
« Ответ #29 : 27 Декабрь 2014, 13:06:40 »
Первый действует достаточно быстро, буквально в считанные минуты. Делала один раз, эффект временный, дней на пять получился, далее опять накрыло. Но тут и ситуация запущенная. так что как вывод - однозначно рабочий. с ув.
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status