Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #135 : 25 Июнь 2017, 17:41:37 »
Но я так понял что в первом случае надо своё имя писать,во втором имя того от кого остудиться(разлюбить)хочеш,и в третьем тоже своё!!!а то как то не логично получается
И может ли эта остуда(самая первая,про стакан с холодной водой )как то навредить мне или тому от кого остуду делаеш?

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Остуда на себя.
« Ответ #136 : 05 Июль 2017, 11:10:04 »
А как снять от ворот,остуду?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Остуда на себя.
« Ответ #137 : 05 Июль 2017, 11:54:24 »
А как снять от ворот,остуду?
Так же как и любую порчу - чистками/перекладами.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Остуда на себя.
« Ответ #138 : 17 Июль 2017, 20:56:56 »
Помогает даже в клинических случаях 😊
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Остуда на себя.
« Ответ #139 : 17 Июль 2017, 21:01:35 »
от нанесения остуды на себя, не остынет ли и мой кроль за компанию? Он и так проблемный...

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Остуда на себя.
« Ответ #140 : 17 Июль 2017, 21:17:04 »
от нанесения остуды на себя, не остынет ли и мой кроль за компанию? Он и так проблемный...
Вообще не должен, при стандартных условиях проведения. Я много раз делала на себя остуды, по разным причинам так скажем, но у объектов такой "эмпатии" не наблюдалось. Наоборот, даже больше тянулись, видимо, по принципу "мы любим тех, кто нас не любит"..

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Остуда на себя.
« Ответ #141 : 17 Июль 2017, 21:44:01 »
Вообще не должен, при стандартных условиях проведения. Я много раз делала на себя остуды, по разным причинам так скажем, но у объектов такой "эмпатии" не наблюдалось. Наоборот, даже больше тянулись, видимо, по принципу "мы любим тех, кто нас не любит"..
Просто слышала, что например рунические ставы могут давать такой эффект

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Остуда на себя.
« Ответ #142 : 17 Июль 2017, 22:57:19 »
Просто слышала, что например рунические ставы могут давать такой эффект
Так Вы посмотрите диагностикой, будет такой эффект на конкретную остуду или нет. С помощью карт, Рун, например. Если не сильны в толковании, здесь на форуме есть темы, где практики помогают в трактовке.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Остуда на себя.
« Ответ #143 : 18 Июль 2017, 11:46:22 »
от нанесения остуды на себя, не остынет ли и мой кроль за компанию? Он и так проблемный...

если ставит остуду на себя, а не на канал с ним, то проблем не должно возникнуть
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Bassta

  • *
  • 13
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #144 : 18 Июль 2017, 15:16:25 »
Первая остуда рабочая. Помогает. Убирает любовную тоску и чувства замораживает, но не долгая, мне действия хватает на сутки, может полутора суток. Но заметил особенность, вместо тоски и всяких нежных чувств появляется обида и злость, начинаешь по другому человека видеть, глаза открываются на ситуацию.

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Re: Остуда на себя.
« Ответ #145 : 04 Август 2017, 10:53:48 »
Первая - отлично сработала (остальные не потребовались). В моем случае - достаточно долго работает. Ушли переживания, осталась злость, но это скорее помогает, чем мешает. Дает возможность все расставить по полочкам. Делала с обычной водой из-под крана, на растущую, кстати. Благодарю за простой и действенный ритуал!

Re: Остуда на себя.
« Ответ #146 : 18 Сентябрь 2017, 22:11:47 »
спасибо за остуду.делала ту,что из первого поста. полдня хотелось плакать без видимой причины,но по комментам поняла,что так бывает))) 

Re: Остуда на себя.
« Ответ #147 : 09 Октябрь 2017, 18:54:30 »
Немного скептически отнесся к идее, но попробовал первый вариант.
Воду охладил в холодильнике, наговорил, умылся, выпил.
Легче стало почти сразу, перед сном (может случайность) появилось понимание глубинной причины моего состояния.
100% охлаждения нет, но будем продолжать делать.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #148 : 14 Октябрь 2017, 03:42:25 »
Уважаемые практики, нужен совет, напоила кроля, он выкобенивается, в отношениях  с ним типа дружеских, но я хочу большего, вот и сделала опой. Саму теперь тянет страшно, а он еще и выкобенивается, типа мы друзья и не лезь в мою личную жизнь, как бы мне сделать себе остуду, чтоб только на него не повлияло?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Остуда на себя.
« Ответ #149 : 14 Октябрь 2017, 06:39:02 »
Уважаемые практики, нужен совет, напоила кроля, он выкобенивается, в отношениях  с ним типа дружеских, но я хочу большего, вот и сделала опой. Саму теперь тянет страшно, а он еще и выкобенивается, типа мы друзья и не лезь в мою личную жизнь, как бы мне сделать себе остуду, чтоб только на него не повлияло?
чем вы его опоили? Как отстуда которую вы сделает себе может повлиять на него?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status