Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Re: Остуда на себя.
« Ответ #120 : 01 Январь 2017, 05:46:51 »
Может самовнушение. прочитала мысленно пару раз. на след.день уже меньше любви к человеку. отпускает

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: Остуда на себя.
« Ответ #121 : 04 Январь 2017, 17:30:13 »
Делала остуду (первую в посте) не с целью охладить любовь, тк ее уже давно нет, а с целью утихомирить ненависть и желание начать портить человека. Сработала отлично,по типу отсечения.
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

Sfera

  • *
  • 26
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #122 : 04 Январь 2017, 18:29:17 »
Работает заговор. Но на один час. Поддел бесконечный нужен.)
Но иметь при себе бумажку с этим текстом - необходимо всегда.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Остуда на себя.
« Ответ #123 : 04 Февраль 2017, 09:56:02 »
Рабочий способ, мне помогает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Остуда на себя.
« Ответ #124 : 25 Апрель 2017, 14:33:16 »
Первый обряд - рабочий, действует даже у людей далеких от магии. Если не срабатывает, то нужно искать причины - возможно, на вас приворот, либо ссора  с мч, после которой появилась необходимость остуда, вызвана магическими действиями, и защита ваша сигналит.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #125 : 02 Май 2017, 02:12:52 »
Работает,  но слабо и очень кратковременно.  Через сутки снова перекрыло.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Остуда на себя.
« Ответ #126 : 29 Май 2017, 07:57:11 »
На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.

- Работает отлично! Из предисловия: муж увидел все симптомы приворота на мне. Диагностировать не умеет, но из моих рассказов примерное поведение кроликов знает. После  разговора на меня накатила ярость на него, ушла с головой  в диалог с тем человеком. Человек - любитель провокаций и жутчайший бабник, т.е. общение с ним у меня всегда вызывало раздражение, а тут прям привязалась. Проще - рядом с раздражением жуткое желание быть с ним рядом, вплоть до развода с нынешним мужем. Прям в ноги ему стелиться. Мазохизмом не страдаю).
Воду заговариваривал муж, по моей просьбе, пока шло к чистке и восстановлению защиты. Вода обычная, со льдом, читалось по бумажке  и отпаивалось мне три дня. Отпускать начало постепенно, но на пятый день я уже не отвечала человеку и спокойно реагировала на слова мужа в его сторону. Приворот все равно снимать необходимо, но чувства притупляет знатно. Ничего не вернулось обратно - ни чувств, ни желаний, ни трепета. Только остальные приворотные сигналы, но об этом уже не в данной теме.
Обязательно в копилку для "благих" дел))
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Остуда на себя.
« Ответ #127 : 03 Июнь 2017, 23:21:56 »
1 остуда хорошо работает. Не так сильно,но может еще подождать надо. А так эффект есть,за часа3 начала работать. Незнаю как надолго хватит) Я так понимаю это временно же?

Может самовнушение. прочитала мысленно пару раз. на след.день уже меньше любви к человеку. отпускает
Ну вот это и есть магия тоже в какой-то степени)все рабоиает на наших мыслях и правильной концентрации,поэтому самовнушение тоже часть этого ИМХО
Чудеса случаются там,где в них верят

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Остуда на себя.
« Ответ #128 : 04 Июнь 2017, 00:26:47 »
Я прошу прошения Ув. Практики, русский не мой родной язык, а как понять "действует на раз" ? достаточно делать один раз или одноразовый эффект?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Остуда на себя.
« Ответ #129 : 04 Июнь 2017, 01:07:07 »
а как понять "действует на раз" ? достаточно делать один раз или одноразовый эффект?
Это значит, что запускается в действие быстро и легко.

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Остуда на себя.
« Ответ #130 : 05 Июнь 2017, 17:54:02 »
Благодарность хотела выразить уже года два как за первую остуду и все ни как не удавалось то одно то другое... девушка была не просто привязана а при мыслях о том что надо уйти от своего тирана бросалась в истерику! Хотя ее это все и не устраивало.. в итоге сделала эту остуду. Итог через месяц она не просто ушла а даже решилась уехать в другой город где ее ждал старый поклонник.. сейчас счастлива родила!!! Поэтому у кого нереальная печаль и страдания по бывшим или по недостойным смело делайте первый вариант👍

Re: Остуда на себя.
« Ответ #131 : 05 Июнь 2017, 20:04:49 »
Делала первых два, обряд на ножницы "Именем Адоная", смыв в бане- все давало эффект до первой встречи с об'ектом. Сделала " на платок порчу скинуть" - через две недели полное отрезвление. Мучалась три года. Сильно....

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: Остуда на себя.
« Ответ #132 : 19 Июнь 2017, 05:07:24 »
Работает даже у новичков. Действует на раз.
Фаза луны не важна.
Проводится в закрытой комнате, с закрытыми окнами.
В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
ПОСЛЕ прочтения воду выпить/умыться/побрызгать на клиента.
На синем море дуб,
У дуба камень,
   Добрый день! у меня поему то не срабатывает?все сделала, ни каких совершенно признаков, это что касается первого ритуала.Видимо он у кого то на личной силе, а я новичок ...жаль,буду искать дальше что то..но все равно Благодарю

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Остуда на себя.
« Ответ #133 : 19 Июнь 2017, 14:13:55 »
А может быть такое,что вырабатывается иммунитет на остуду?Поначалу хорошо действовала начитка на воду На синем море....а вот теперь ни в какую.хоть волком вой....есть ли что то посильнее?чтобы последние лет 6 стереть к чертям из памяти вообще???
Вижу цель-не вижу препятствий!

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: Остуда на себя.
« Ответ #134 : 20 Июнь 2017, 17:16:56 »
Добрый вечер ) практики скажите , а возможно , что делая на себя, видишь в человеке все изъяны ? Прям человек будто себя иначе ведёт? Все своё "я" показывает ?? Прям до неузнаваемости . Или день норм , день такая чушь с человека лезит , столько негатива в словах ..Заранее благадарю +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status