Черная магия и Руны

Остуда на себя.

vivael

  • *
  • 36
  • 24
Re: Остуда на себя.
« Ответ #105 : 28 Август 2016, 00:07:55 »
Хочу еще раз сказать спасибо автору за первую остуду. Ситуация патовая, человек которого любила погиб (война никого не жалеет). Думала что и сама после него под пули полезу, сдержало только то, что мои бойцы могли лечь там вместе со мной. тут я мало практикую, не до этого, но нашла в блокноте ее записанную. Сделала, и как прошлый раз, попустило почти мгновенно. Знаю что временно, но теперь хоть дышать могу, и смерти на свою голову не ищу.
с ув.
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

Nepsyd

  • *
  • 2
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #106 : 10 Сентябрь 2016, 10:32:57 »
Я новичек. Делал остуду на себя. Эффект есть, заговор рабочий. По ощущениям создается чувство, что внутри что-то заблокировалось в на правлении Ж. Делал два раза. Плюс ко всему добавил руну гебо-альгиз-иса, очень хорошо закрепилось ощущение пустоты. Контакта с Ж нет, пока работает.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #107 : 22 Сентябрь 2016, 21:54:25 »
Сработало моментально. Слезы перестали течь, как только дочитала, до этого трясло несколько дней. Но чувствую, что эффект продержится день-два. Вопрос к практикам, есть смысл повторять процесс, когда действие окончится, или же использовать что-то другое?

Re: Остуда на себя.
« Ответ #108 : 26 Сентябрь 2016, 07:49:46 »
Сработало моментально. Слезы перестали течь, как только дочитала, до этого трясло несколько дней. Но чувствую, что эффект продержится день-два. Вопрос к практикам, есть смысл повторять процесс, когда действие окончится, или же использовать что-то другое?
Я повторяла раза три подряд,да и ещё уже в других случаях пользовалась этой остудой,результаты были и неплохие,но как потом уже намного позже узнала,любая остуда-это порча.Можно так заморозить себя)что потом ни разжечь...никому)

Re: Остуда на себя.
« Ответ #109 : 16 Октябрь 2016, 15:50:53 »
Первый заговор рабочий, делала мужчине. Все не мог бывшую жену забыть (сама от него ушла) и с другой отношения из-за этого не шли. Остуда помогла.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #110 : 18 Октябрь 2016, 18:21:49 »
"В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт. "


Вопрос:

Можно ли поставить стакан с водой из под крана в морозилку минут на 20, чтобы вода совсем ледяная стала?



Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других.  Л. Фейербах

Re: Остуда на себя.
« Ответ #111 : 18 Октябрь 2016, 20:44:36 »
"В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт. "


Вопрос:

Можно ли поставить стакан с водой из под крана в морозилку минут на 20, чтобы вода совсем ледяная стала?
Можно!Так даже лучше прочувствуете,когда вода холодная будет внутри Вас протекать по всем жилкам,если хорошая визуализация,то и представлять как душа остывает!)

Re: Остуда на себя.
« Ответ #112 : 18 Октябрь 2016, 20:54:54 »
чем холоднее, тем лучше. Остужает очень хорошо...

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Остуда на себя.
« Ответ #113 : 18 Октябрь 2016, 21:18:27 »
Я повторяла раза три подряд,да и ещё уже в других случаях пользовалась этой остудой,результаты были и неплохие,но как потом уже намного позже узнала,любая остуда-это порча.Можно так заморозить себя)что потом ни разжечь...никому)
Подтверждаю. Делала себе остуду два раза с интервалом в 10 лет. Не влюбляюсь потом в течении доооолгих лет. Дискомфорта, правда, не испытываю от этого никакого))

Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #114 : 19 Октябрь 2016, 09:12:44 »
Добрый день.

Первую остуду делала на себя пару раз и эффект был весьма кратковременный (около суток). Позднее выяснилось, что была очень сильная привязка к МЧ, видимо поэтому состояние возвращалось. После удаления привязки повторила остуду, сработало на раз. Состояние отличное. Автору спасибо.
Две щепотки суетных мыслей.

Taxolana

  • **
  • 51
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #115 : 22 Октябрь 2016, 21:38:49 »
Делала остуду 3 вечера подряд, как раз луна убывающая. Не забыла, но! жить легче стало, не тянет поминутно думать о нем, занимаюсь своими делами, и, о чудо!, порой стала трезво смотреть на него, хоть до полного охлаждения далеко. До неё ставила рунами, не подходило даже так, трезвая голова, ну или почти уже хорошо, Благо Дарю+++

Re: Остуда на себя.
« Ответ #116 : 23 Октябрь 2016, 00:57:02 »
делала остуду два раза- не впечатлила. ожидала большего.

Azrael

  • *
  • 3
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #117 : 23 Ноябрь 2016, 10:26:46 »
Остуда работает отлично! После пяти лет брака ушла жена к другому, даже не обращая внимания на маленького ребенка (3 года). Очень сильные чувства к ней и первое время невозможность принять ее поступок (раньше считал ее чуть ли не ангелом) мешали вообще жить, полная апатия, демотивация и регулярные страдания (в смысле психические срывы, чаще по вечерам и ночам, когда рыдаешь как никогда не было в жизни, слезы льются и тонешь в этом болоте совсем).

Когла случайно наткнулся на остуду, попробовал начитать на стакан воды (предварительно в морозилке подержал до льдинок), половину выпил, половиной умылся. Через некоторое время (2-3 часа) вдруг заметил что когда вспоминаю жену, то как-то отстаненно, даже если фото просматривать, боли почти нет. Но, к сожалению, проходит через несколько дней эффект. Примерно 4-5 дней и вот недавно опять началось обострение. Снова начитал, выпил. Эффект вроде так же наступил. Кроме этого, еще наносил рунные ставы остуды на тело и на фото.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #118 : 23 Ноябрь 2016, 20:20:27 »
да есть особенность одна в этой остуде, трезво смотришь со стороны и многие вещи становятся видны, в которые раньше и верить не хотелось...

Re: Остуда на себя.
« Ответ #119 : 16 Декабрь 2016, 13:50:30 »
остуда рабочая. Единственное, не всегда можно решить проблему только ей. Прекрасно дополняет комплекс отворотных мероприятий.
На следующий день после проведения реально "включаются мозги"! Начинает абсолютно трезво смотреть не только на человека, но и на ситуацию в целом. И самое главное - начинаешь ощущать себя не придатком того, от кого отвязываешься, а самодостаточной личностью. Уже не будет понятия МЫ, будет Я и все остальные, что очень важно в "нашем" деле.
Воду действительно лучше перед обрядом ставить на некоторое время в морозильник - чем "леденее" будет, тем лучше.
Данную остуду прекрасно дополняет остуда "именем Адоная" и отворот на Y-образную куриную косточку.
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status