Черная магия и Руны

Как успешно сделать приворот.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #60 : 08 Январь 2017, 04:20:30 »
Клеопатра, это  ещё не все ошибки. Заговор данный из Степановой, делается строго в первый понедельник месяца, и иглой подшивается какая либо вещь МЧ. ))

Можно поподробнее?

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #61 : 28 Февраль 2017, 15:02:32 »
Нормально, а если у вас вещи этого человека, то отлично.
А если вещей уже нет, только документы остались? Он же за ними обязательно явится рано или поздно. Как ими можно воспользоваться?
Если вы идете через Ад, идите не останавливаясь.

Pa Ul

  • *
  • 5
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #62 : 02 Март 2017, 01:33:56 »
Простите не нашел на форуме. Нужен очень мощный приворот или точнее возврат. Для возвращения бывшей жены. Ни кто не подскажет?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #63 : 02 Март 2017, 02:28:32 »
Приворотов не нашли на форуме?)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #64 : 26 Март 2017, 22:40:25 »
Лучше на вольт сделайте от Patronessы.Сорокоусты тоже делайте,но слабовато для снятия защит для порчи.
- а если можно, скиньте ссылку на вольт от Patronessы, пожалуйста

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #65 : 30 Май 2017, 19:42:25 »
- а если можно, скиньте ссылку на вольт от Patronessы, пожалуйста
этот ищите? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10700.0

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #66 : 25 Ноябрь 2017, 14:12:46 »
Здравствуйте, а что оставить лучше всего за упокой?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #67 : 25 Ноябрь 2017, 14:14:56 »
Здравствуйте, а что оставить лучше всего за упокой?

Свечку. Но пишите по теме
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Gabi88

  • *
  • 17
  • 1
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #68 : 26 Ноябрь 2017, 13:38:18 »
Простите не нашел на форуме. Нужен очень мощный приворот или точнее возврат. Для возвращения бывшей жены. Ни кто не подскажет?
Нашли? Мне нужен для возврата мужа. Он ушул меньше месяца назад. Отказывается общаться и увидеться приходит к детям я должна уйти и ухожу. Люблю не могу.

miku

  • **
  • 85
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #69 : 17 Декабрь 2017, 13:11:46 »
Уважаемые практики. Нужно Ваше мнение: можно ли делать в один и тот же лунный цикл приворот на себя (на росте), а на убыли отворот от соперницы? Существует мнение, что некоторые рассорки лучше делать на растущей, но не будут ли программы между собой "воевать"?

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #70 : 17 Декабрь 2017, 17:19:54 »
Уважаемые практики. Нужно Ваше мнение: можно ли делать в один и тот же лунный цикл приворот на себя (на росте), а на убыли отворот от соперницы? Существует мнение, что некоторые рассорки лучше делать на растущей, но не будут ли программы между собой "воевать"?
Будут. Поэтому сначала рассорки, а следующий лунный цикл уже приворот

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2017, 10:48:10 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Есть желание попрактиковаться в привороте на одном из бывших.
Сексуальный интерес у него ко мне и так есть. Наверное, стоит подобрать что-нибудь на тоску?
Товарищ там склонный к депрессиям и так, можно ли кладбищем воздействовать, или лучше не стоит?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #72 : 23 Июль 2018, 17:44:42 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Есть желание попрактиковаться в привороте на одном из бывших.
Сексуальный интерес у него ко мне и так есть. Наверное, стоит подобрать что-нибудь на тоску?
Товарищ там склонный к депрессиям и так, можно ли кладбищем воздействовать, или лучше не стоит?
Не надо кладбища, если не хотите получить постоянного клиента психиатра, раз он у Вас склонен к депрессиям. Делайте бесов, привязки на постель. Шепотки во время окончания. Шепотки вообще должны быть как зубы почистить: варите кофе ему, чай завариваете - пошепчите. Пьёте вино - пошепчите. Волосы ему теребите, берет Вас за руку, кончает - ну, Вы знаете, что делать)) Уходит - шепчите вслед. Ну и бесовские привороты, чтоб повеселее ему было. В общем, весь рост Вы без дела не сидите.
Классика - на похотного беса Енаху.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #73 : 24 Июль 2018, 01:42:15 »
Уважаемые практики. Нужно Ваше мнение: можно ли делать в один и тот же лунный цикл приворот на себя (на росте), а на убыли отворот от соперницы? Существует мнение, что некоторые рассорки лучше делать на растущей, но не будут ли программы между собой "воевать"?
Не омутняйте себе голову лунной фазой, она не так важна. Сделали одно, если чувствуете что можно делать дальше - делайте. Чувствуйте, а иначе " не видящий колдун - слепой колдун"

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #74 : 12 Август 2018, 18:01:04 »
...Волосы ему теребите, берет Вас за руку, кончает - ну, Вы знаете, что делать)).....
Классика - на похотного беса Енаху.
Здравствуйте! Не подскажите где эти шепотки посмотреть, особенно интересно про "кончает"... Буду благодарна.. С меня +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status