Черная магия и Руны

Как успешно сделать приворот.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #45 : 02 Август 2016, 21:01:31 »
Извиняюсь за флуд,но есть вопрос. Секс был,примитивная дружба есть,но объект абсолютно ничего не испытывает по отношению к оператору) Насколько будет высокая эффективность?

Если будете стараться, то все получиться.  В вашем случае нет высокой и низкой вероятности , трудитесь и все будет.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

nadine11

  • **
  • 68
  • 21
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #46 : 02 Август 2016, 21:31:15 »
хочется понять, на любом ли мужчине сработает приворот?
Моё мнение, нет: если б всё так было просто.  :'(
Извиняюсь за флуд,но есть вопрос. Секс был,примитивная дружба есть,но объект абсолютно ничего не испытывает по отношению к оператору) Насколько будет высокая эффективность?
Я не думаю, что можно точно предсказать результат. Иногда срабатывает в самых гиблых случаях (когда не было ни секса, ни регулярного общения, ни привязок), а иногда даёт осечку, когда казалось бы, нет никаких препятствий, стоит только подтолкнуть людей друг к другу.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #47 : 21 Август 2016, 16:34:20 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста как вариант ослабления вражины подойдет лучше сорокоуст или неусыпаемая псалтырь за упокой? И на какой срок?
Всегда ставлю +++

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #48 : 31 Август 2016, 00:48:16 »
ослабления вражины
Лучше на вольт сделайте от Patronessы.Сорокоусты тоже делайте,но слабовато для снятия защит для порчи.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #49 : 05 Октябрь 2016, 02:15:36 »
Подскажите, пожалуйста, как мне быть.
Встречалась с мужчиной, звал замуж , потом слился. Потом как оказалось уже женат и есть дети. Постоянно мне что-то обещает и пропадает. Теперь дошёл до того, что стал и вовсе меня избегать. Перестал посещать рестораны в которые ходил по несколько лет. Я рыдала долго. Пыталась вернуть и уговорами , и разговорами. Мужик гулящий. Диагностика на Таро показала, что с женой нет ничего, ни секса , ни быта. Вокруг много женщин . Одна постоянная на работе. Меня ещё пока вспоминает, так показали Таро. Как объяснила таролог, ещё 20% любви в нем ко мне осталось. Это много или мало? Можно что-то с этим делать ? Я хочу забрать своё, которое когда-то отдала ему: свое время, нежные чувства и искреннюю любовь. Меня унижает и оскорбляет, что он даже сменил рестораны, которые посещал годами. Хотя при встрече я не кидалась на шею и общаласььс ним только тогда, когда сам подходил . Он сменил номер телефона, у меня даже номера его нет. Он старше меня на 20 лет. Жадный, патологический лгун, труслив. Пусть бегает за мной, ищет меня, тянется ко мне и жизни без меня не мыслит.
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая. Борщ получился поганенький, зато зелье отменное!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #50 : 05 Октябрь 2016, 02:56:33 »
Жадный, патологический лгун, труслив. Пусть бегает за мной, ищет меня, тянется ко мне и жизни без меня не мыслит.
Завидный кавалер, надо работать.
Меня унижает и оскорбляет, что он даже сменил рестораны, которые посещал годами.
Можно встречно унизить и даже глубоко оскорбить его, посещая другие рестораны! А что, пусть знает!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #51 : 05 Октябрь 2016, 11:34:02 »
Завидный кавалер, надо работать.Можно встречно унизить его, посещая другие рестораны! А что, пусть знает!

Я тоже так думаю. Только вот делала вчера и допускала некоторые ошибки. И ещё я его раньше чувствовала , а теперь не чувствую. И если мы вообще не видимся, подействует ли приворот?
Можно встречно унизить его, посещая другие рестораны! А что, пусть знает!
Так я и хожу в другие в которые он не ходит. Дело же не в ресторанах , а  том что меня унижает , что он это делает из-за меня. Избегает встреч со мной.

Посоветуйте мне пожалуйста какой-нибудь сильный приворот по фото.
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая. Борщ получился поганенький, зато зелье отменное!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #52 : 05 Октябрь 2016, 13:18:54 »
Посоветуйте мне пожалуйста какой-нибудь сильный приворот по фото.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2456.msg45705.html#msg45705
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #53 : 05 Октябрь 2016, 13:38:35 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2456.msg45705.html#msg45705

Благодарю. Может быть есть какой-нибудь другой сильный приворот без крови. В квартире резать петуха, как-То не очень. Тем более , живу не одна.

А ещё стоит ли чистить жертву, если на нем есть очень давний приворот , много лет назад?
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая. Борщ получился поганенький, зато зелье отменное!

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #54 : 05 Октябрь 2016, 13:40:17 »
Делала вчера этот приворот

Строго во вторник возьмите новую иглу, красную нить и фото человека на которого делается любовный приворот. Иглой на каждом углу фотографии выцарапывается пиктограмма (пятиконечная звезда в кругу), фото скручивается в трубочку изображением внутрь и фиксируется красной нитью на 3 круга вокруг фотографии и 7 узлов и читается сильный заговор - приворот на любовь:   Луна восходит, солнце нисходит, солнце восходит, луна уходит. На море-на окияне, на небесном блюде, а по матери-земле ходят люди. Ходит и меж них раб Божий, сокол (имя), очи его спят, сердце его дремлет. А пойди ты, каленая игла, на работу, пришей рабу Божьему (имя) заботу. Днем ему не дремать, темной ночью ему не спать, думать и страдать, На уме-разуме держать рабу Божью (имя). Аще было бы не запрещено от Бога ему утверждать, в вечные супруги брать Рабу Божью (имя). Силы вы высокие, будьте вы еще выше, в голову ему вшейте переживание, В сердце обо мне муку и стрдание, в чело печаль. Водой не умыть, не смыть, словом не отговорить, делом не отшить: Ни первому, ни второму, ни младшему, ни старшему, никакому. Ой, ты, игла, ты бы мне помогла пришить, присушить. Утро, день, ночь, никто не сможет во веки веков превозмочь. Что я не сказала, что я недосказала. В понедельник шить начала, во вторник его сердце по весь век себе забрала. Носи, раб Божий (имя), шитье мое, не снимай, Век по веку меня, рабу Божью (имя), не забывай. Ключ, замок, язык. Аминь.   Окончив чтение заговора фото нужно сжечь а пепел выкинуть на улице по ветру. Если вы правильно выполните этот самый сильнейший приворот сделанный на фотографию любимого человека, то вы навсегда привяжите его к себе узами любви и никто и никогда не сможет снять этот приворотный заговор и разлучить вас.

наделала ошибок:
1) забыла окно закрыть и чуть свечку не сдуло , пришлось отвлечься на окно
2) коты скреблись и мешали
3) когда читала заговор, ошиблась на слове и пришлось перечитать
4) фото немного не догорело, повторно подожгла , но все равно не догорело
5) прошла пускать пепел по ветру, на улице ветра не было. Пришлось сдуть.
6) во время ритуала никак не могла сконцентрироваться .

Хоть тут и не написано, что нужно нести откуп на перекрёсток, я его понесла. Бросила монеты через левое плечо. Как вы думаете, глобальные ошибки?
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая. Борщ получился поганенький, зато зелье отменное!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #55 : 05 Октябрь 2016, 14:08:52 »
Благодарю. Может быть есть какой-нибудь другой сильный приворот без крови. В квартире резать петуха, как-То не очень. Тем более , живу не одна.
Не ожидал от вас другого ответа. Вы забыли дописать "без греха". Кому надо, тот снимает квартиру посуточно или ищет другие выходы. А вы засоряете нам тему уже второй день своими рассказами, кто в какие рестораны ходит.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #56 : 05 Октябрь 2016, 15:28:45 »
Клеопатра, это  ещё не все ошибки. Заговор данный из Степановой, делается строго в первый понедельник месяца, и иглой подшивается какая либо вещь МЧ. ))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #57 : 05 Октябрь 2016, 18:33:30 »
Аще было бы не запрещено от Бога ему утверждать, в вечные супруги брать Рабу Божью (имя).

У него же жена есть, она и есть вечная супруга перед богом.) Второй вечной не положено при живой жене.
Хоть тут и не написано, что нужно нести откуп на перекрёсток, я его понесла.
Силы вы высокие

Высоким силам не носят откупы на перекресток.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lunf

  • *
  • 11
  • 0
  • Lunna Lunf
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #58 : 10 Октябрь 2016, 20:24:55 »

.....я бы еще за денек до него "поварила"  бы фото часок, для ослабления  .... по мне так слабоват ...в любом случае отпишите результат ...
.....Кто сказал ,что за одну ночь нельзя изменить жизнь!.....

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #59 : 25 Ноябрь 2016, 22:44:30 »
Помогите пожалуйста. Начала комплекс приворота. На кроле защиты фактически не было. Сделала обряд на подавление воли, после этого он смертельно разругался со мной на ровном месте. Карты показывают что это временно. Но всё равно не знаю, что делать. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status