Черная магия и Руны

Стрела желания

Re: Стрела желания
« Ответ #60 : 22 Июль 2014, 23:01:29 »
katerina, да, можете! Но посмотрите по диагностике, как пойдет.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #61 : 23 Июль 2014, 13:35:18 »
Ув. Митра.
Дату свадьбы сегодня назначили. ))) Формула рабочая на все 100%.  :) :) :)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Стрела желания
« Ответ #62 : 23 Июль 2014, 13:39:31 »
Ув. Митра.
Дату свадьбы сегодня назначили. ))) Формула рабочая на все 100%.  :) :) :)

Здорово! Crystal пусть у вас все сложится максимально радостно, счастливо и благоприятно во всех планах!!!  :)

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Стрела желания
« Ответ #63 : 23 Июль 2014, 14:03:14 »
как только увидела сразу влюбилась в эту формулу :) вот и радостные результаты не заставили долго ждать поздравляю ув.Crystal от души. всего вам самого лучшего.  конечно отдельное, большое спасибо ещё раз и + ув. автору, за рабочую формулу.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #64 : 23 Июль 2014, 14:05:30 »
Здорово! Crystal пусть у вас все сложится максимально радостно, счастливо и благоприятно во всех планах!!!  :)

Спасибо Вам большое. Я не думала что сработает так. Так для меня лучше. Боролась за другого, около 3 года. Ничего не вышло. Не получалось. После того как он взял и уехал, я только тогда поняла что означает это слово - одиночество. Захотела нормальную семью. Вот по этому и взяла Ваши формулы на тест. И еще формулу от Фрейи-Кеназ. Там я не отписалась пока что. После чистки поставила эти формулы БЕЗ намека на приворот. И когда поступило предложение "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ !...ты получишь то что хочешь, а я то - что хочу и давно..." - дар речи потеряла. Мог же он сказать "дай ка помогу" , "давай посидим подумаем"... "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ" и все. Мне он симпатичен, с ним хорошо, нету той страсти, что было с бывшим, но даже при НЕлюбви к нему, есть же положительные чувства с моей стороны. Одним словом. Формула рабочая и та вторая тоже. Просто вместе сработали так быстро и мощно. Еще раз спасибо.  :-*
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Стрела желания
« Ответ #65 : 23 Июль 2014, 14:19:25 »
Спасибо Вам большое. Я не думала что сработает так. Так для меня лучше. Боролась за другого, около 3 года. Ничего не вышло. Не получалось. После того как он взял и уехал, я только тогда поняла что означает это слово - одиночество. Захотела нормальную семью. Вот по этому и взяла Ваши формулы на тест. И еще формулу от Фрейи-Кеназ. Там я не отписалась пока что. После чистки поставила эти формулы БЕЗ намека на приворот. И когда поступило предложение "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ !...ты получишь то что хочешь, а я то - что хочу и давно..." - дар речи потеряла. Мог же он сказать "дай ка помогу" , "давай посидим подумаем"... "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ" и все. Мне он симпатичен, с ним хорошо, нету той страсти, что было с бывшим, но даже при НЕлюбви к нему, есть же положительные чувства с моей стороны. Одним словом. Формула рабочая и та вторая тоже. Просто вместе сработали так быстро и мощно. Еще раз спасибо.  :-*

Кристал, вы доверились в итоге чуйке своей, поставив две формулы и все получилось как надо)) Наше подсознание знает всегда, что да как лучше. А насчет любви, могу сказать так, что когда-то мне сносило крышу от одного МЧ и я думала,  что это любовь, и только спустя пару лет после расставания поняла, что это была тупо привязанность и собственничество. Любовь это что-то большее - это в том числе взаимоуважение, и ни в коем случае не собственничество. Так что кто знает, может у вас все как раз таки сложится и вы поймете настоящее чувство)))

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #66 : 23 Июль 2014, 14:39:47 »
Кристал, вы доверились в итоге чуйке своей, поставив две формулы и все получилось как надо)) Наше подсознание знает всегда, что да как лучше. А насчет любви, могу сказать так, что когда-то мне сносило крышу от одного МЧ и я думала,  что это любовь, и только спустя пару лет после расставания поняла, что это была тупо привязанность и собственничество. Любовь это что-то большее - это в том числе взаимоуважение, и ни в коем случае не собственничество. Так что кто знает, может у вас все как раз таки сложится и вы поймете настоящее чувство)))

Спасибо.
Вот что интересно. Формула выполнила именно желание "хочу семью". Могла же я захотеть нового МЧ, поклонника, спонсора и т.п. Мне 26, захотела семью. И вот ))) Сработала именно так, как хотела. После уже оговорила за кого хочу, но в голове была каша, ВС решили за меня.  :)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Стрела желания
« Ответ #67 : 23 Июль 2014, 14:52:16 »
раз формула реагирует именно на я этого хочу, правильно ли будет если я составлю оговор так:  например, если я хочу отношения с конкретным человеком, правильно будет если оговорю так, силою ДРФ. пусть у меня возникнут отношения с Васей, и пусть эти отношения будут такими и такими, и Вася будет в этим отношениях пушистым?

Re: Стрела желания
« Ответ #68 : 23 Июль 2014, 14:58:13 »
раз формула реагирует именно на я этого хочу, правильно ли будет если я составлю оговор так:  например, если я хочу отношения с конкретным человеком, правильно будет если оговорю так, силою ДРФ. пусть у меня возникнут отношения с Васей, и пусть эти отношения будут такими и такими, и Вася будет в этим отношениях пушистым?

Задайте вопрос картам или на чем есть возможность продиагностить: какой будет результат действия данного става с таким-то оговором.
Лично мне видится некое принуждение Васи, и если это действительно принуждение, если  он не хочет, не испытывает чувств, не дано вам свыше быть вместе, то не прокатит. Другой вопрос, что если дороги разные, то их можно свести и потом уже окончательно закрепить применив Стрелу. Но я не уверена, что она сведет, если не по судьбе, надо проверять по диагностике, как пойдет именно вам. Все ведь возможно))
Ведь бывает была одна дорога, а ее развели насильно, тогда Стрела поможет. Или же у Васи есть вроде желания, но он по каким-то причинам все тянет резину, тогда тоже Стрела точно поможет.
Про пушистость Васи в отношениях - опять таки... Чем вызвана агрессия? Может его элементарно чистить сначала надо, вправлять мозги, а потом уже на отношения работать.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Стрела желания
« Ответ #69 : 23 Июль 2014, 15:06:57 »
нет он не агрессивный :)) это я к примеру спросила.  пока агрессии с его стороны не было. мы познакомились в соц сети. после этого он приехал,(временно работает в другой стране) пока здесь был встречались часто, даже фирму создали в месте.  он ко мне относится очень хорошо. просто я бы хотело, чтоб это всё переросло в отношения :)

Re: Стрела желания
« Ответ #70 : 23 Июль 2014, 15:10:48 »
Тогда проверьте на всякий случай по диагностике оговор, как я и написала и вперед))

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Стрела желания
« Ответ #71 : 27 Июль 2014, 09:59:28 »
а с кроликом разошлись окончательно
Т.е. Вы ставили её именно на этого объекта с оговором - создать с ним семью?
Формула рабочая на все 100%
Где ж она рабочая, если вы с ним разошлись и семьи не создали??  :-\

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Стрела желания
« Ответ #72 : 27 Июль 2014, 14:27:20 »
Уважаемый автор, можно этим ставом заставить кроля ревновать (вызвать чувство собственности)? Желание у меня такое.. Или может среди Ваших работ есть что-то удачнее для такой цели?  :)

Re: Стрела желания
« Ответ #73 : 27 Июль 2014, 14:35:07 »
Уважаемый автор, можно этим ставом заставить кроля ревновать (вызвать чувство собственности)? Желание у меня такое.. Или может среди Ваших работ есть что-то удачнее для такой цели?  :)

Vedaya, пробуйте, посмотрите по диагностике, мы в этом русле не тестировали пока что) Насчет приворотов однозначно нет, а ревность возможно... Но опять таки если у него чувства к Вам есть. А если нет, то и ревновать не с чего будет)
И учитывайте, что возможно будет бинарить, во всяком случае мне так кажется.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #74 : 27 Июль 2014, 17:29:51 »
Т.е. Вы ставили её именно на этого объекта с оговором - создать с ним семью? Где ж она рабочая, если вы с ним разошлись и семьи не создали??  :-\

Ув. Кристабелла.

В оговоре ТОЛЬКО словами оговорила, что хочу с ним, но в голове была каша. Произнесла, что с ним хочу,  одновременно точно знала, что с ним уже все. Через несколько дней получила предложение от знакомого кролика...очень взаимовыгодное предложение ))) А с любимым уже все...все кончено.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status