Черная магия и Руны

Стрела желания

Re: Стрела желания
« Ответ #30 : 17 Июль 2014, 18:20:10 »
Катерина, я приворотами категорически не занимаюсь.
Ставов много, смотрите по диагностике что подойдет Вам. Универсальных таблеток не бывает.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Стрела желания
« Ответ #31 : 20 Июль 2014, 07:26:14 »
Скажите, пожалуйста, а если нет партнера, то этот став можно использовать для нахождения его? На свое фото и оговорить какие качества должны быть у него?/quote]
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Стрела желания
« Ответ #32 : 20 Июль 2014, 08:42:31 »
Изначально он делался на поиск второй половинки-мужчины, а опытным путем выяснилось, что может исполнять желания

В принципе все и так ясно!!!

Re: Стрела желания
« Ответ #33 : 20 Июль 2014, 12:38:17 »
Скажите, пожалуйста, а если нет партнера, то этот став можно использовать для нахождения его? На свое фото и оговорить какие качества должны быть у него?/quote]
Да, можно)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Стрела желания
« Ответ #34 : 22 Июль 2014, 13:55:36 »
было бы отлично сравнить результаты) став сильный и хороший

Присоединяюсь к вам.
Девушки, как у вас проходят испытания?)

У меня сильная бинарка. Это изначально понимала, потому что видела два Гебо и Тейваз. Якобы, переход отношений на новый уровень, с  явной мужской активностью) Криво объясняю, но так мне пошло. Ставила на фото Принца недавно найденного, в теме от уважаемой Ловушки писала о нем. Мы в разных странах живем. Собиралась ехать туда на отдых в сентябре,но что-то меня дергает раньше) На всех плевать стало, хотя и более важные объекты есть для серьезных отношений. Того я на длительную перспективу не рассматривала. О каждом своем дне отчитывается, типа вот я делал то-то и это, буду там-то,хвалите меня-хвалите, или еду туда-то ,связи не будет там, во столько-то появлюсь. А мне эта инфа без надобности) С бывшим  моим  у них ДР с разницей в день,соотв.один знак зодиака, мужчин этого знака знаю много, все ,когда на серьезный лад настроены, так себя ведут. Меня моя заинтересованность пугает,ибо  до того дошло,что понаходила с ним на  сайтах местных их телеканалов интервью и пересматриваю периодически. Вопрос - зачем.Думаю,как бы не переборщить А то замуж я за другого собираюсь) Работает став  очень мощно, за что уважаемым авторам благодарность)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #35 : 22 Июль 2014, 13:58:56 »
Девушки, как у вас проходят испытания?)

У меня сильная бинарка. Это изначально понимала, потому что видела два Гебо и Тейваз. Якобы, переход отношений на новый уровень, с  явной мужской активностью) Криво объясняю, но так мне пошло. Ставила на фото Принца недавно найденного, в теме от уважаемой Ловушки писала о нем. Мы в разных странах живем. Собиралась ехать туда на отдых в сентябре,но что-то меня дергает раньше) На всех плевать стало, хотя и более важные объекты есть для серьезных отношений. Того я на длительную перспективу не рассматривала. О каждом своем дне отчитывается, типа вот я делал то-то и это, буду там-то хвалите меня-хвалите, или еду туда-то ,связи не будет там, во столько-то появлюсь. А мне эта инфа без надобности) С бывшим  моим  у них ДР с разницей в день,соотв.один знак зодиака, мужчин этого знака знаю много, все ,когда на серьезный лад настроены, так себя ведут. Меня моя заинтересованность пугает,ибо  до того дошло,что понаходила с ним на  сайтах местных их телеканалов интервью и пересматриваю периодически. Вопрос - зачем.Думаю,как бы не переборщить А то замуж я за другого собираюсь) Работает став  очень мощно, за что уважаемым авторам благодарность)

Результаты у меня есть, но так как эксперимент не чистый...не знаю даже...говорить или нет?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Стрела желания
« Ответ #36 : 22 Июль 2014, 14:07:07 »
Работает став  очень мощно, за что уважаемым авторам благодарность)
Уважаемая Мирочка, в описании става по Альгизу пп идёт жертва, то есть если его применять, то понадобится определённая жертва и не малая. Судя по Вашим ощущениям, Вы принесли жертву? И если да, то насколько она велика. Вы пишете, что "задвинули" всех остальных, как Вы считаете, это и есть тот необходимый отказ, который заложен в ставе?

P.S. Став очень заинтересовал, но именно этот аспект пугает. Жертва какого плана

Re: Стрела желания
« Ответ #37 : 22 Июль 2014, 14:16:39 »
Мирочка, так ведь я писала, что не надо, как приворот использовать)) А так все ясно почему бинарка... Вы же не хотите с ним долгих отношений, а став поставили именно этот. Вот руны вас и меняют, чтобы вышли долгие и семейные отношения.

Власта, "жертва" - это, что нужно изменить в себе, чтобы вышел конечный результат, если мы сейчас берем тему отношений.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Стрела желания
« Ответ #38 : 22 Июль 2014, 14:37:49 »
Результаты у меня есть, но так как эксперимент не чистый...не знаю даже...говорить или нет?

Главное, что есть, остальное, может, и не стоит всем знать)

Судя по Вашим ощущениям, Вы принесли жертву?
Нет, такого не чувствую. 
И если да, то насколько она велика. Вы пишете, что "задвинули" всех остальных, как Вы считаете, это и есть тот необходимый отказ, который заложен в ставе?
Пропала из поля зрения и на связь не выхожу, у меня бывает. По факту, от существующих отношений не откажусь, а Принц пусть тоже будет, мне можно)
Жертвой не считаю это, Альгиз я изначально не видела, потому и не оговаривала. Даже если и возьмут, я считаю только соразмерную и ту, что будет наиболее уместной в Вашей ситуации)



Мирочка, так ведь я писала, что не надо, как приворот использовать))
Да я же не в  качестве приворота, уважаемая Митра) Хотела из виртуальных отношений сделать хорошее общение потом в реале. Потому как я не была уверена, что мне этот Принц не надоест еще до встречи или не разочарует потом) А вышло то, что вышло) Это сугубо мой косяк, не вникла изначально в суть, думала, раз мне не нужен приворот, то такого эффекта и не будет)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #39 : 22 Июль 2014, 14:43:16 »
Главное, что есть


Главное, что есть, остальное, может, и не стоит всем знать)

Есть с другим человеком, а с кроликом разошлись окончательно. С левым и не думала пойти в ЗАГС )))

Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Стрела желания
« Ответ #40 : 22 Июль 2014, 14:44:05 »
Уважаемая Мирта, благодарю Вас. То есть если мне нужно перевести отношения на следующий уровень, чтобы М и Ж перешли от встреч к совместному проживанию, этот став потребует изменения в обоих, если на совместное фото наносить? Или только в "заказчике"?

Re: Стрела желания
« Ответ #41 : 22 Июль 2014, 15:08:50 »
Девочки, а у меня чуть иное мнение про п. Альгиз.
Если например вы наносите на фото избранника, то что же мешает альгизу отнять у НЕГО все с чем он так не хотел расставаться?
мне например так он и видится.

И вот еще, став выложен только 8 июля. Сейчас 22 июля, о результататх думаю вообще рано спрашивать, потому что для задачи става это не срок еще...


Re: Стрела желания
« Ответ #42 : 22 Июль 2014, 15:27:21 »
Хотела из виртуальных отношений сделать хорошее общение потом в реале. Потому как я не была уверена, что мне этот Принц не надоест еще до встречи или не разочарует потом) А вышло то, что вышло) Это сугубо мой косяк, не вникла изначально в суть, думала, раз мне не нужен приворот, то такого эффекта и не будет)

Мирочка, а может ВС решили, что он как раз Ваш мужчина))) Посмотрите ради интереса по диагностике, как все дальше повернется. Дело в том, что став заточен на то, чтобы давать то, что  наилучшее будет, через изменения.
И вот кстати говоря, Гебо я туда не закладывала вообще, и когда став "показали" мне, не было там в нем Гебо.

То есть если мне нужно перевести отношения на следующий уровень, чтобы М и Ж перешли от встреч к совместному проживанию, этот став потребует изменения в обоих, если на совместное фото наносить? Или только в "заказчике"?

Власта, если для этого действительно требуется изменение обоих, то изменят обоих, если же только одного, то только одного.

Девочки, а у меня чуть иное мнение про п. Альгиз.
Если например вы наносите на фото избранника, то что же мешает альгизу отнять у НЕГО все с чем он так не хотел расставаться?
мне например так он и видится.
И вот еще, став выложен только 8 июля. Сейчас 22 июля, о результататх думаю вообще рано спрашивать, потому что для задачи става это не срок еще...

Счастливая_стрельчиха, став не будет "отнимать", это могу точно сказать, т.к. на различные темы использовался и в том числе на одного только кроля. Можете даже не рассчитывать на то, что изменят только кроля, если менять нужно еще и вас.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #43 : 22 Июль 2014, 15:48:05 »
о результататх думаю вообще рано спрашивать

У меня эксперимент не чистый. Сразу две формулы одной направленности. Даже не знаю, которая из них начала срабатывать...зато на следующей неделе у меня регистрация брака или что-то в этом роде  (не с тем, с кем хотелось бы((( ) как видимо. Не знаю что и говорить...

Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Стрела желания
« Ответ #44 : 22 Июль 2014, 16:16:07 »
У меня эксперимент не чистый. Сразу две формулы одной направленности. Даже не знаю, которая из них начала срабатывать...зато на следующей неделе у меня регистрация брака или что-то в этом роде  (не с тем, с кем хотелось бы((( ) как видимо. Не знаю что и говорить...

а зачем региструетесь, если не хотите??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status