Черная магия и Руны

Вихрь Акаши

Вихрь Акаши
« : 08 Июль 2014, 21:46:26 »
Вихрь Акаши (автор става Simpapylya)





Благодарю Митру за помощь в оформлении и за ее диагностику по ставу. :hang:
Состоит из следующих рун и букв:
Ингуз-Это наша энергосистема, наш кокон, наш микрокосм, со всеми достоинствами и недостатками, такой какой есть на данный момент.
буква Свим-4 штуки, рисуем по часовой стрелке внутри ингуза, они нас мягко очищают нашу систему, от любых блоков заторов любой конфигурации,в следствии чего мы становимся более осознанными, ясными внутри, и от этого мир становиться более ясным понятным и очевидным, все начинает прослеживаться и так далее.
Круг- ингуз с буквой Свим заключаем в круг( Коло), тем самым выражаем и обозначаем наш мир, нашу среду обитания, наше окружение которое мы выстраиваем по образу и подобию своему( сами того не понимая), такое какое есть на  данный момент времени со всеми изьянами  проблемами и радостями( желательно представить или ощутить всю сущность своего мира).
Дальше в связке идет Буква АГА+ Турисаз- 4 штуки, это конструкция чертиться по часовой стрелке, она чистит наш мир , наше окружение от всего что нам мешает быть счастливыми, успешными, и ясными.
Буква Зеркальный Граф-их всего два, они большие, они расчищают и раскрывают наши пути и дороги от закрытия и преград, чистят все дороги во все стороны от вашего местонахождения.
Буква Кси- рисуем на концах Графа, в следствии чистки и раскрытия дорог Графом, к нам начинают проливаться, протекать, проходить, и просто течь потоки благосостояния во всем его проявлении,неся как материальные блага так и духовные, раскрывая возможности перед нами для получения благосостояния созидательным путем.
Буква Ять, рисуем по часовой стрелке, основа круг, и хвостики с крестиком, она раскрывает в следствии чисток и уравновешивания потоков, наш потенциал в чем бы он выражался, она раскроет все наши способности или покажет их наличие, или проявит их хоть как-то , дав нам понять что  в этом направлении можно развиваться,в следствии раскрытия потенциала, ваши способности помогают вам использовать открывшиеся возможности по назначению верно, рационально и созидательно.

Вот такой вот ставчик получился у меня, сама его пока что юзаю, пока его создавала и когда он родился наконец завершился, я почувствовала как он запустился и начал работать.

Пока наблюдаю, отслеживаю))) Мне нравиться.
Кто будет пользоваться прошу делиться впечатлениями.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Вихрь Акаши
« Ответ #1 : 12 Июль 2014, 11:33:17 »
Мои поздравления! Став с буквами! Ура! Возьму на пробу, от себя могу сказать, что некий "буквенный став" на расчистку денежного канала делала: это кси и графы зеркальные вокруг коло-очень хорошо работает, а тут и свим от блоков, ага для гармонизации!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Вихрь Акаши
« Ответ #2 : 12 Июль 2014, 14:09:52 »
Внимательно посмотрела на став.Задумка хорошая, но возникло 3 вопроса : 1.Почему неправильно написана буква Ять? Горизонтальная черта пишется четко горизонтально, а неправильное написание буквы может привести к непредсказуемым результатам (См.Изображения. Инструкция использования. У ув. Salsa.).Буквы не руны и ими управлять не получится. 2.Совместить Агу и Турс? Совместить 2 разные энергии-это что за коктель? Ага и Турс друг друга не снесут и какие последствия? 3.Свимы заключить в в руну Ингуз? Ограничить тем самым действия Свимов? А свим не снесет ли Ингуз,пощитав эту руну блоком?...... Может я чего не поняла? Буквы часто сносят или блокируют руны.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Вихрь Акаши
« Ответ #3 : 12 Июль 2014, 15:47:30 »
Меня тоже связка Ага + Турс смущает. Это не руны, чтобы вот так вольно их рисовать. Тут наклон знака поменяешь, и уже другая буква получится с совсем другим значением. А здесь слишком много всего. Как по мне.

Сама идея комбинирования букв в ставы или вязи - очень хороша! Я тоже экспериментировала так с буквами и однажды получилась чистка очень мощная (и по диагностике, и по ощущениям). Но руны + буквы в одной работе :o... Не знаю, я пока к этому не готова ;).

Но начало положено, за что спасибо! :) Интересно будет увидеть результаты у тех, кто рискнёт испробовать.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вихрь Акаши
« Ответ #4 : 12 Июль 2014, 18:22:30 »
Ждем тестов...

Re: Вихрь Акаши
« Ответ #5 : 12 Июль 2014, 20:57:17 »
Внимательно посмотрела на став.Задумка хорошая, но возникло 3 вопроса : 1.Почему неправильно написана буква Ять? Горизонтальная черта пишется четко горизонтально, а неправильное написание буквы может привести к непредсказуемым результатам (См.Изображения. Инструкция использования. У ув. Salsa.).Буквы не руны и ими управлять не получится. 2.Совместить Агу и Турс? Совместить 2 разные энергии-это что за коктель? Ага и Турс друг друга не снесут и какие последствия? 3.Свимы заключить в в руну Ингуз? Ограничить тем самым действия Свимов? А свим не снесет ли Ингуз,пощитав эту руну блоком?...... Может я чего не поняла? Буквы часто сносят или блокируют руны.
Доброго времени суток.
1) потому что тяжеловато рисовать в графических редакторах зигзаги.Но будем пробовать отчертить с каллиграфичной точностью,но человеческий фактор всегда присутствует, и по этому тут сильно заморачиваться не стоит, смысл в том что название буквы это как мантра, которую произносишь и активируешь ее.Но это мое видение работы с буквами

Так же если прочтете раздел по буквам всю инфу что там есть, то тут главное при прорисовке буквы ее назвать имя проговорить про себя хоть вслух.Это ее и активирует.Там много очень похожих друг на друга букв, и отличие всего лиш в наклонах, в градусах, но я предполагаю что вы не машина что бы с точностью до градусов и секунд вырисовывать наклоны.
Плюс большинство работы идет через подсознание и энергопотоки,а это другая объемная тема.

2)Я как энергет эти нюансы продумала, примеров в жизни много как разные энергии совмещаются.
Во первых даже в рунике, можно многое совмещать, главное вектор работы должен совпадать, направление работы должно быть единым.
По этому АГА и Тур, очень хорошо работают вместе, энергия едина, но информационный окрас энергии разный, и по этому она и отличается(это если совсем просто объяснять). В пример чай и молоко смешать, два разных продукта, но обе жидкости, и в итоге получается достаточно полезный напиток.
Так же энергии стихий они все присутствуют в человеке,в природе, во вселенной, почти в каждом элементе, но смесь их по отношению друг к другу пропорционально разная, за счет этих смешений вы видите весь мир вокруг себя во всем его проявлении.
3) На счет ингуза и свима, вы читали про состав става, и что в себе заключает тот или иной знак и работа по отношению друг к другу?
Там все описано более ем достаточно.Опять таки надо разбираться в энергопотоках, каналх источниках, перетекания энергии из одной в другую.Это как пример про воду, лед, и испарение воды.
Тут нету блока, Ингуз в первую очередь это система замкнутая система со своим внутренним распорядком и законов распределения энергии, ингуз в древности как магический круг использовали.
И свим как раз и чистит эту среду, то есть наше нутро нашу внутреннию среду.
Буквы сносят только то что было ранее поставленно и если оно вредит человеку мешает.Ведь руны, часто работают за счет блокирования одних потоков энергии и раскрытия или уширения потока других энергий, за счет чего происходят притягивания тех или иных событий и людей которые являются составляющими того или иного энергопотока.
Так же в разделе букв там упоминалось что буквы и руны если это не чм вполне могут работать вместе.
 
У меня опыт совмещения рун и букв имееться, напримере я использовала став Хвоя, и его заключила по кругу в 8 букв Кси, работал очень хорошо клиенты и подработки были, пока сам ставчик на бумаге не истерся и не постирался пару раз с подушкой)))

На счет самого Вихря, его создавалf под себя, для себя любимой, и он сейчас в работе? когда работа была закончена с ним, короче когда окончательно я была довольна им и описала всю его структуру, он запустился сам, через часа три примерно.
Запустился очень приятно по энергетике, было ласковое движение энергий в теле, и прояснение в сознании что что-то приятное идет ко мне и будет со мной( очень интимное наблюдение и просто как откровение было).
В плане работы, работает незаметно, только если вы хороший наблюдатель и умеете отличать изменения в окружении подмечать тонкости и прочее, тогда заметите, но работает как бы так все и должно быть само собой естественным путем.
Улучшилась у меня подключка к инфо каналу при мантических практиках, сам процесс наблюдения за всем улучшился, начали рождаться лучше ставы, повысился творческий процесс, интуиция улучшилась.
В общем я довольна им, но это только начало, потому что по диагностике это долгоиграющая вещь, слишком много чего надо привести в действие и все гармонизировать, по этому процесс расстягиваеться во времени, но первые признаки уже в течении первых двух недель идет, потом привыкаешь уже.
У меня еще после его запуска родился стих- может это даже виса, если надо скопирую и сюда его.

Вот такие пироги.

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Вихрь Акаши
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2014, 00:46:14 »
Ждем Вису!
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Re: Вихрь Акаши
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2014, 23:02:24 »
У меня вопрос тоже созрел, кому нельзя ставить? Я читала у Salsa , что "черным" буковы могут долбануть , поправьте или знающие ответят, буду благодарна.

Re: Вихрь Акаши
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2014, 22:16:51 »
У меня вопрос тоже созрел, кому нельзя ставить? Я читала у Salsa , что "черным" буковы могут долбануть , поправьте или знающие ответят, буду благодарна.
Могут долбануть, конечно если расценят что как вот так сказать что бы было понятно,...
Допустим есть преступление и наказание, есть баланс в мире и равновесие.Так вот равновесие все это устанавливается за счет действий и рук самих же людей, так вот если в вашем случае например вы делали какое то черное дело, и оно было не по плану скажем так этого закона равновесия, а было сверх навязанным, и если вы еще в добавок где то подсознательно испытываете сомнения в своих действиях, где то еще и совесть грызет то может просто вас же поставить в такого рода условия и обстоятельства, или еще каким то образом покажут что вы не правы и что надо менять свое отношение к делу.

Но в общем, по моему использованию става, я очень им довольна, так как он работает именно на то что и задуман, на становление личности, раскрытия его потенциала, и на то что бы человек понял кто он что он и чего именно ОН на самом деле хочет, чем ему жить в этой жизни и кем быть, что делать и так далее.Условия и обстоятельства развиваются так что вас поддакивают к решению, и очевидному, вас подводят к тому что бы вы осознали где ваше а где не ваше, естественно все зависит от того на сколько человек зашорен, на сколько у него много стереотипов, и на сколько они им руководят.

Скажу действие его интересное, у меня было с начала мягкое, нежное приятное, похоже на некое откровение самого мира, а потом пошла ломка всех устоев и программ в жизни.То есть сначала была энергетическая работа, а потом второй этап пошол на физическом плане.

Я им довольна, сейчас я на второй стадии, физической трансформации в процессе серидины.

Re: Вихрь Акаши
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2014, 22:33:36 »
Ждем Вису!
А вот и Виса:
Вихрь Акаши из недр Вселенной Придет!
Все дела на места расставит,
Отжившее сгниет.
Лишнее прочь уйдет!
В жизнь мою-ясность, порядок внесет!
Глаза на правду раскроет,
Туман, оковы иллюзий уберет.
Душу от мрака и тьмы омоет,
Препятствия , блоки сотрет!
Дороги жизни моей к процветанию,
Счастью проведет.
Пути мои, к благополучию, удаче сведет!
Огонь жизни внутри меня, Да оживет!
Любовь и Благословение Вселенной ко мне придет!

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Вихрь Акаши
« Ответ #10 : 04 Февраль 2015, 20:13:33 »
Данная работа действительно работает мягко и комплексно, за месяц человек поменял работу, из офисного клерка превратился в соучредителя компании. Автору огромная благодарность. Хотелось бы ещё спросить у Вас,на просторах сети видела Вашу работу " Ключник" очень за интересовало её примение,хотелось бы узнать появится ли она на этом форуме? С уважением.

Re: Вихрь Акаши
« Ответ #11 : 06 Февраль 2015, 16:57:25 »
Данная работа действительно работает мягко и комплексно, за месяц человек поменял работу, из офисного клерка превратился в соучредителя компании. Автору огромная благодарность. Хотелось бы ещё спросить у Вас,на просторах сети видела Вашу работу " Ключник" очень за интересовало её примение,хотелось бы узнать появится ли она на этом форуме? С уважением.
Здраствуйте.Благодарю за отзыв об этой работе.Она и мне очень помогла.
Ключник появиться и здесь,когда наберу количество сообщений для получения прав создавать тему в разделе.
У него тоже уникальная работа,работает тоже полноценно и комплексно,главное грамотно подобрать дверь в которую хотите войти.
Даже если ошибетесь с дверью которую хотите открыть,опыт вхождения в ту или другую дверь(эгрегор и прочее) даст много информации и поможет узнать себя а так же поверить в себя.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Вихрь Акаши
« Ответ #12 : 09 Февраль 2015, 09:15:33 »
Благодарю Вас за ответ, а куда лучше наносить Вашу работу "Ключник"?

Re: Вихрь Акаши
« Ответ #13 : 09 Февраль 2015, 16:40:22 »
Благодарю Вас за ответ, а куда лучше наносить Вашу работу "Ключник"?
"Ключника"я наносила на отдельный лист бумаги,и по рунно оговаривая в сопровождении визуальной проекции того что должно получиться.Став был у меня всегда с собой в рабочем ежидневнике.
Так же можно на него медитировать,на то на что запускали став его конечную цель,когда в медитации увидите нужное,эту картинку заключите в шар напитайте энергией стихий и впечатайте внедрите этот шар в ключника,на этом медитация будет окончена.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вихрь Акаши
« Ответ #14 : 09 Февраль 2015, 18:07:07 »
а по теме: кто нибудь пробовал подключиться к Хроникам Акаши?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status