Черная магия и Руны

Филин

Филин
« : 08 Июль 2014, 21:47:31 »
Филин (автор става Simpapylya)




Став родился в разговоре и общении с моей подругой о ее проблемах, почему то сразу увидела действия, картинку, что хотелось сделать или как должно было произойти все дела, что бы ее старания не прошли даром.

Став двоякого действия, все зависит от оговора, он уже является некой сущностью, в данном случае сущностью птицы Филин. И имеет двоякую сторону, как и сам архетип филина, некоторые народы его почитали, а некоторые боялись, одним он нес покровительство и защиту, предупреждал об опасностях, а другим нес плохие вести о смерти, и являлся тем кто уносил в потусторонний мир души.Так же Филин это хищник ночной хищник, то есть видит скрытое  темноте.

Итак его можно использовать как порчельную сущность выпивающую соки из человека, а можно использовать как активного нападающего защитника который всегда с вами на вашем плече сидит и стережет вас и вашу жизнь.

Оговор не  пишу.Сами посмотрите на него и по своим ощущениям поймете кем он для вас является, если по чуйке он вам по духу подходит для защиты, так и обращайтесь к нему как к живому, и говорите ему что он должен и как вас должен защишать.
А если увидите в нем  что-то враждебное, то значит он вам не подходит в качестве защиты и вы его можете применить в качестве негативного назначения выпустить в свет полетать.
Состоит из следующих рун:
Ингуз( его тельце), Тейваз+2 турса( прямой и зеркальный его клюв и грозные глаза), 2 лагуза (прямой и зеркальный, его крылья), 2 альгиза перевернутые, его крепкие и сильные ноги с когтями.

Пользуйтесь и обязательно пишите о результатах.

Re: Филин
« Ответ #1 : 09 Июль 2014, 01:12:30 »
В ходе испытаний выяснилось, что Филин может работать, как защита и, как гадость. Смотря, как направите :)
Классный Фетч получился, лично я от него балдею!

Re: Филин
« Ответ #2 : 09 Июль 2014, 06:35:37 »
Очень классный зверик по ощущениям. Враждебность есть, но явно не к тому, кто будет носить - скорее как агрессивная защита.)

Re: Филин
« Ответ #3 : 21 Август 2014, 19:34:16 »
Привожу  отзыв по ставу Филин в качестве защиты:
Надея:
"Добрый день!
Применяла этот став в качестве защиты-нападения (точнее наказания) ...Просила защитить себя от психологического давления,энерговампиризма и понукания со стороны мааааленькой но начальницы. чтоб ее)))...без теста, просто нарисовала на себе, просмотрела в и-нет видио -филин летит расправляет крылья ..выпускает когти...ну очень красиво и детально снято. Смотрела чтобы получше визуализировать, делала практически в полночь перед сном. Попросила руны "объяснить популярно", что так нельзя себя вести с человеком.
Не знаю, что и как там ей объяснили за ночь, НО! поведение на следующее же утро было совершееено иным. даже слово ПОЖАЛУЙСТА присутствовало в отношении меня.
Браво мастеру! "

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Филин
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2014, 15:59:06 »
Уважаемый автор, если не сложно, опишите, какие задачи стоят перед каждой руной в вашем ставе. Не совсем понятна функция перевернутых альгизов в случае защиты. Или этот став - это защита через нападение? Что тогда есть Ингуз? Сама сущь?

Re: Филин
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2014, 10:21:52 »
Уважаемый автор, если не сложно, опишите, какие задачи стоят перед каждой руной в вашем ставе. Не совсем понятна функция перевернутых альгизов в случае защиты. Или этот став - это защита через нападение? Что тогда есть Ингуз? Сама сущь?
Доброго времени суток.прошу сразу меня простить,я не буду описывать в этом случае именно для этого става задачи для каждой руны.Так как став имеет два назначения,и агресивная защита и так же как воздояние по заслугам(типо порчи),смысл весь в том,что бы тот кто смотрит на став прочувствовал его в каком предназначении он может быть использован в его жищни.Этот отклик изнутри придет,так сиау и запрограмирован.если вы в нем увидели для себя защиту,то он и будет работать как защита у вас ,так как вы нуждаетесь в ней,а если вам повеяло от него неприятием он значит вам не принесет хорошего,а если вам захотелось кого то наказать,скадем восстановить равновесие,и вам этот став симпатизирует то его будете применять на недоброжелателе.
Так ход мыслей ваших верен,ингуз вместилище духа самой сущности става,этакий сосуд.альгизы как нападение воздаяние,надавать по шапке ,или человека приспустить что бы на вас не наседал и не приставал к вам.ну вот как то так.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Филин
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2014, 14:00:22 »
Огромное спасибо уважаемому автору, замечательный став!!! Я его оговаривала именно как фетча, защитника-хранителя, на ночь, ночью был сон, что меня услышали.
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Re: Филин
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2014, 10:21:11 »
Добрый день! Скажите пожалуйста, а закрашивать тело и глазки у Филина нужно, как на изображении?

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Филин
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2014, 11:14:30 »
Я лично не закрашивала, став прекрасно сработал - отбил магическую атаку.

Re: Филин
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2014, 14:42:47 »
Добрый день! Скажите пожалуйста, а закрашивать тело и глазки у Филина нужно, как на изображении?

Это просто стилизованное изображение. Рисуйте руны, как обычно.

В ставе сразу увидел именно защиту (еще до прочтения описания), при чем защиту, с которой можно "договориться" простым человеческим языком.
Буду испытывать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

ИриС

  • **
  • 83
  • 75
Re: Филин
« Ответ #10 : 03 Январь 2015, 00:19:39 »
Симпатяга какой !!! Взяла на тест "обьяснить" одному непонятливому как себя вести. Результаты - позвонили, извинились. Визуализировала и отправила с "заданием". По времени не прошло и получаса. Буду использовать и в более серьезных делах. Теперь на плече сидит :)
красава. Автору +

Re: Филин
« Ответ #11 : 05 Январь 2015, 20:28:54 »
Все-таки порча,видимо. Очень понравился визуально,именно как защита,сохранила в копилке. Сегодня возникла необходимость усилить имеющиеся защиты,вопрос выбора даже не стоял,нанесла Филина. На левое плечо,предпочитаю защиты наносить на левую сторону. Оговор" защищай меня от вреда и всяческих нападений и т.д." Через несколько минут после нанесения тахикардия,головокружение,скачок давления. Немедленно смыла с благодарностью,тут же нормализовалось состояние. Грешу на один момент: при нанесении вызвал сомнение перевернутый Тейваз и перевернутые Альгизы. Может,подсознание сыграло со мной злую шутку? Хотя успокаивала себя аналогиями с агисхьяльмами.
Буду пробовать на правой стороне,оговаривая:"нападай на нападающих"

Re: Филин
« Ответ #12 : 10 Январь 2015, 21:52:12 »
Все-таки порча,видимо. Очень понравился визуально,именно как защита,сохранила в копилке. Сегодня возникла необходимость усилить имеющиеся защиты,вопрос выбора даже не стоял,нанесла Филина. На левое плечо,предпочитаю защиты наносить на левую сторону. Оговор" защищай меня от вреда и всяческих нападений и т.д." Через несколько минут после нанесения тахикардия,головокружение,скачок давления. Немедленно смыла с благодарностью,тут же нормализовалось состояние. Грешу на один момент: при нанесении вызвал сомнение перевернутый Тейваз и перевернутые Альгизы. Может,подсознание сыграло со мной злую шутку? Хотя успокаивала себя аналогиями с агисхьяльмами.
Буду пробовать на правой стороне,оговаривая:"нападай на нападающих"
Если наносите как защиту в вас сомнений не должно быть, ни долю ни на секунду, тем более если вы в магии не 10 минут отроду, то могу сказать с 100% уверенность, когда человек влазит во все эти эзотерические штучки, и начинает практиковать для себя даже  помаленьку, его сознание меняется, и ваши мысли уже не просто пустой шум в голове, а они уже как антенны приемника, улавливают волны и настраивают организм.

Если с первого раза вам так не срослось, то попробуйте сделать так, найдите картинку филина с добычей в руках, или как он нападает на добычу на лету выпуская свои когти, изучите картинку, расслабьтесь, расслабьте свое тело, и начните глубоко вдыхать носом, про себя обращаясь к картине, начните мысленно давать команду, вы сливаетесь с картинкой, вы и картинка одно целое, вы там, вы чувствуете природу, свободу, силу и могущество хищного филина, и как жертва трепещет как она в ужасе, а вы вдыхая, про себя мыслите что вы вдыхаете силу филина, и вы его чувствуете вы и филин вместе, и когда пойдут мурашки по телу, отметьте момент с какого места они начались, значит энергия пошла работать, филин вас слышит, дольше вдыхайте как бы заряжаясь, представляя как сознание и существо филина оно собирается в грудной клетке у вас в энергошар, (перед этим приготовьте или просто распечатайте став, положите перед собой , экран монитора с картинкой живого филина, потом на столе став распечатанный, и вы)попросите у филина защиты, и увидьте картинку как он свои когти во всех ваших врагов видимых и невидимых их ночью настигает так как его зоркие глаза видят все, и как он их душит, как он впивается в их плоть, как их сердца начинают очень быстро биться в страхе и трепете, и как мысли их бегут о том что это последние минуты жизни.....И когда почувствуете что в груди ваш шар на максимуме, сосредоточьте свое внимание на том что вы этот шар теперь при выдохе его сжимаете до маленьких размеров, он мощь не теряет, но он становиться очень плотным и очень мощным, и потом когда уменьшите до настольного тенисного шарика примерно, поднимаете усилием визуальным внутренним зрением этот шарик вверх, и потом на выдохе его вдохните в став, который заранее подготовьте перед собой, и сверху можете как бы рукой прихлопнуть, впечатать этот шар в став, сказав слова активации или слова что он оживился и начал свою работу или типо Филин лети меня защити, врагов накажи....
Что-то в этом роде.
Надеюсь так с ним у вас связь будет лучше и сработает намного лучше.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Филин
« Ответ #13 : 24 Январь 2015, 09:45:23 »
Добрый день! Большое спасибо за став!  Использовал несколько раз работает быстро . Наносил
на фото кролей , чтоб сделали  кой-какие действия , раскручиваться в течении 1-2 суток. Делал с обращением к Богам.

Re: Филин
« Ответ #14 : 24 Январь 2015, 22:02:16 »
Добрый день! Большое спасибо за став!  Использовал несколько раз работает быстро . Наносил
на фото кролей , чтоб сделали  кой-какие действия , раскручиваться в течении 1-2 суток. Делал с обращением к Богам.
Доброго времени суток!
Благодарю за отзыв.Мне интересно у вас узнать в какой ипостаси вы его использовали? Как порчи или скажем так в виде кнута Бабайки?
Или в виде защиты с точными указаниями, что какие то именно личности не приставали к вам.
если не сложно поделитесь, если по понятным причинам сильно афишировать не хотите, то можете тут общий смысл написать что мол защита или порча, а мне в личку поподробней рассказать))))
Благодарю заранее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status