Черная магия и Руны

Поворот судьбы

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Поворот судьбы
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2014, 14:41:15 »
Уважаемый автор, у меня к Вам вопрос. Можно ли использовать Вашу работу для того, чтоб изменить место работы, точнее перейти на другую должность? Ситуация такова: человек имеет должность и круг обязанностей, которые хорошо выполняет, но это совсем не то, о чем он мечтает. В этой же структуре есть должность, о которой он мечтает, но она занята. Более того, был шанс ее занять, или подойти к ней, но шанс был упущен. Появится, если только ждать, лет через .....дцать.  Я хочу использовать Вашу работу, чтоб разрубить ситуацию, повернуть ее так, чтоб появилась возможность получить это место. Можно использовать в таком аспекте?

Re: Поворот судьбы
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2014, 12:59:39 »
Уважаемый автор, у меня к Вам вопрос. Можно ли использовать Вашу работу для того, чтоб изменить место работы, точнее перейти на другую должность? Ситуация такова: человек имеет должность и круг обязанностей, которые хорошо выполняет, но это совсем не то, о чем он мечтает. В этой же структуре есть должность, о которой он мечтает, но она занята. Более того, был шанс ее занять, или подойти к ней, но шанс был упущен. Появится, если только ждать, лет через .....дцать.  Я хочу использовать Вашу работу, чтоб разрубить ситуацию, повернуть ее так, чтоб появилась возможность получить это место. Можно использовать в таком аспекте?
Конечно в хтом аспекте можете попробовать,но проверьте диагностикой обязательно.так как есть такие точки невозврата в наших линиях жизни,после которых нельзя вернуться назад,можно только перейти на паралельную линию жизни,или перепрыгнуть на другую линию жизни.ведь наш выбор делать или не делать и есть та рулевая рейка в русле реки жизни.
В вашем случае может быть совсем другой поворот событий,почему то мне мое чутье подсказывает,что ему скорее всего сделают предложение но уже в другой фирме....
Обязательно проверяйте диагностикой не только на наличие полойдет или нет,а еще что принесет работв става человеку в жизни,а как работа става отразиться на близком окружении кроля,в итоге что кроль получит после завершения работы става.тем самым вы сможете подкоректировать оговор,и модет увидеть что надо что то еще применять.Вообще ,поищите мой став в сети "Ключник" он подойдет больше по поводу работы,здесь пока его не могу выложить недостаток количества сообщений.вот он отработал как раз в плане профессиональной деятельности в крупной компании очень хорошо.

Re: Поворот судьбы
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2014, 12:43:21 »
Доброго времени суток!!!Уважаемый автор у меня вопрос: "поможет ли мне этот став?" ситуация такова, не могу разорвать замкнутый круг, уже несколько лет. Проблема в том что я уже семь лет не могу устроиться на работу в органы, образование позволяет, но всегда одним и тем же заканчивается. Постоянно отказ и нет причины. А если получается устроится, то месяца через 2 либо выживают, либо делают так что приходится уходить. Так же и в личных отношениях, вроде все хорошо, но через какое то время все ломается. Замкнутый круг какой то. Делала деагностику уже ни какого негатива нет, ничего нет плохого. Причину выяснить никак не получается. Если можете помогите с оговором, для моей ситуации. Заранее благодарю.

Re: Поворот судьбы
« Ответ #33 : 01 Ноябрь 2014, 09:12:55 »
Обновляю если оговор то что мне нужно без словесного оговора, но картинку визуально цели и действия держу в голове.
Обновляю я своими методами, и там часто не надо оговор повторять, просто придаю ставу энергии и все, его заряжаю.
    Уважаемая Simpapyiya,склоняю голову перед Вашим талантом.
Если не сложно,поделитесь Вашей методикой обновления формул. Возможно ли придать ставу энергии дополнительными формулами или знаками? Думаю,ничего лучше для авторских формул,нежели методика Автора,быть не может.

Re: Поворот судьбы
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2014, 13:26:03 »
Доброго времени суток!!!Уважаемый автор у меня вопрос: "поможет ли мне этот став?" ситуация такова, не могу разорвать замкнутый круг, уже несколько лет. Проблема в том что я уже семь лет не могу устроиться на работу в органы, образование позволяет, но всегда одним и тем же заканчивается. Постоянно отказ и нет причины. А если получается устроится, то месяца через 2 либо выживают, либо делают так что приходится уходить. Так же и в личных отношениях, вроде все хорошо, но через какое то время все ломается. Замкнутый круг какой то. Делала деагностику уже ни какого негатива нет, ничего нет плохого. Причину выяснить никак не получается. Если можете помогите с оговором, для моей ситуации. Заранее благодарю.
У вас причина может быть внутри вас,психологические блоки или скажем так называемый замок внутри,который не дает вам изменить вашу точку зрения на все что твориться у вас в жизни,раз нету маг вмешательств.
Так же это может быть и не отработанный урок,он будет циклично повторяться из ситуации в ситуацию,пока вы не поймете что от вас требуеться усвоить в этой жизни и как именно вам надо измениться.
Причины в этом плане можно выявить через медитации,конечно желательно что бы медитация была с сопровождением ведущий и вы ведомый.
Там в ролевых позициях можно многое отыграть и понять вскрыть самые глубокие пласты подсознания где сидит ваша "заусеница" которая нарывает и вечно мешает,там же можно и перевернуть многое.
Этот став вам можно применить в ваших ситуациях только на каждую ситуацию делаем отдельную формулу.тут так примерно и оговаривайте что пусть сила рф полностью и окончательно разрушит негативную цепочку событий мешающих вам устроиться на хорошую работу,и повернет ход событий вашей жизни к успешному трудоустройству самым быстрым и наилучшим для вас спомобом и тд.
Опять напоминаю прежде чем ее применить проверьте диагностикой подходит данная рс,с таким оговором какой результат будет у вас в вашей жизни,как он сработает,какие побочные результаты вам ожидать от става и тд.
Удачи вам в решении ваших проблем.

Re: Поворот судьбы
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2014, 13:42:28 »
    Уважаемая Simpapyiya,склоняю голову перед Вашим талантом.
Если не сложно,поделитесь Вашей методикой обновления формул. Возможно ли придать ставу энергии дополнительными формулами или знаками? Думаю,ничего лучше для авторских формул,нежели методика Автора,быть не может.
Есть разные способы.
1)конечно же алтарный где ыормула ледит на спец алтаре с открытыми потоками энергетисескими.
2)так как я имею много энергетисеских настроек,то заряжаю формулу энергетическими потоками,например кундалини рейки.
3)так же всеми четырьмя стихиями можно подпитать формулу.
4)из символов только применяю символы которые даны в энергетических настройках,вот их могу применить.
5)других формул не применяю,и пользуюсь еще биоэнергетикой и ее методами.

В вашем случае смотря что вы умеете и какими техниками владеете то и используйте.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Поворот судьбы
« Ответ #36 : 24 Январь 2015, 18:39:39 »
Судя по постам, я так понимаю, став ни у кого не сработал?

Re: Поворот судьбы
« Ответ #37 : 24 Январь 2015, 21:58:51 »
Судя по постам, я так понимаю, став ни у кого не сработал?
У моей знакомой сработал, но там была целая стратегия, и этот став был не самым последним но и не первым в ее плане к цели.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Поворот судьбы
« Ответ #38 : 12 Февраль 2015, 15:45:25 »
Ставил данный став, по диагностике не запускается и все тут...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Поворот судьбы
« Ответ #39 : 12 Февраль 2015, 15:52:50 »
И все таки я думаю, что дело тут в Наутиз. Если их расположить правильно-то есть провести вертикальную черту в Хагалаз? Что сксжет автор? Как раз сдвоенный Наутиз и будет тем узлом?

Re: Поворот судьбы
« Ответ #40 : 19 Июль 2017, 20:12:06 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как лучше использовать данный став. Ситуация такая. С супругом то сходимся, то расходимся. И каждый раз по его инициативе и расход и обратно сход. Причины разлучения - скандалы то из-за его родственников, то из-за моих, то из-за скандалов дома. Он каждый раз возвращается, и начинается все по кругу. Я этих "возвратов" не хочу. Считаю, что лучше никак не жить, чем так. Но он любит меня, ребенка, хочет быть с нами, но и вместе мы жить не можем. Он каждый раз просто заставляет меня вернуться к нему (шантаж ,угрозы, и т.п.) Я уже настолько от всего этого устала, хочу чтобы он нашел себе другую и жил с ней счастливо, а нас оставил навсегда в покое. Можно ли как - то использовать данный став в данной ситуации?
На кого лучше ставить? На него - и убирать его любовь, чувства и т.д. мало того он еще зависит от меня в материальном плане. Или на меня, как выход из ситуации? Как лучше составить оговор?
Остуды ставила, снятие привязок, но как-то слабо на него действует все это.
Благодарю заранее.

Re: Поворот судьбы
« Ответ #41 : 20 Январь 2018, 21:09:48 »
Дело в том что нужна правильная диагностика.
Вполне возможно став использовать с таким намерением что бы он вашего мужа повернул на другую линию судьбы линию жизни и описать на какую и с оговором что без последствий для вас и вашего ребенка во всех сферах.
А вам надо давно научиться не жалеть.Жалость вот ваша имеет спрос у него,он на это и расчитывает по этому и шантаж и тд идет в дело,так как чувствует в вас слабину в виде доброй жалостливой души.
И с собой поработать надо выстроить свою дорогу жизни свой путь да так заполнить продумать что бы места не было для его возврата.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status