Черная магия и Руны

Поворот судьбы

Поворот судьбы
« : 08 Июль 2014, 21:48:36 »
Поворот судьбы (автор става Simpapylya)





Благодарю Митру за помощь в оформлении и за ее диагностику по ставу.


Став простой, крутился он у меня во время работы над одним делом, но я его еще не применила, так как еще не закончила с чисткой, по диагностике он поможет мне, но надо хорошо почистить и закрыть все хвосты.

Итак начинка става, самое аппетитное:
2 Наутиза- та программа судьбы, тот узел судьбоносный, который вы никак не можете пройти, решить его, а он все вас держит здесь и сейчас или вообще в прошлом, не дает вздохнуть, принуждает вас страдать , это вот такая ситуация которая постоянно повторяеться, или дело которое невозможно сдвинуть с мертвой точки, это то что вам как бы кажется что все рок, или проклятие на вас висит, или мол все мертвое что-то что никому не нужно и висит на вас и давит.
2 Хагала- разрушают именно СТРУКТУРУ негативной программы, вредоносной программы, важно понимать что есть структура, и есть материя, энергия.То есть Структура( сам код программы) и делает из энергии что-то вредоносное и опасное, а когда структура разрушается, остается энергию очистить от шлака и пустить в нужное русло.
2 Квеорта- сжигают весь шлак, всю разрушенную chernehe и ее частицы, весь негатив , очищая тем самым от всего ненужного и оставляя только чистую нейтральную энергию от события или программы.
2 Турса- Разбивают внешние наросшие преграды, завалы, которые породила сама программа, расчищая пути и дороги к тому что вам надо( оговариваем что вам надо к чему идет расчистка, к какому конечному результату).
4 Тейваза - совершаю этот самый конечный поворот хода событий, или направляют очищенную энергию, в тот конечный результат который вам нужен, которым должно было завершиться мертвое дело, которое все никак не двигалось, но благодаря работе рун, оно пошло по нужному пути.

Очень Важно продумать оговор, понимать работу рун, как и что к чему должно повернуться у вас дело, и четко последовательно это все видеть представлять и составить оговор, потому что можно повернуть так что потом обратно не повернешь, только можно дальше ворочать по кругу, испытывая всевозможные выходы из ситуации, а нам как известно вселенная многогранна, и многовариантна.

Пользуйтесь во благо!.
Пишите о результатах.

Мной еще не тестирован, но по диагностике именно поможет мне сдвинуть дело с мертвой точки туда куда хочу.

Re: Поворот судьбы
« Ответ #1 : 11 Июль 2014, 14:16:15 »
Став тестирование прошел успешно, дело сдвигает весьма хорошо, главное просчитать все нюансы оговора и если нужно, то работать в комплексе с другими ставами.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Поворот судьбы
« Ответ #2 : 11 Июль 2014, 19:06:35 »
Позвольте спросить, какое дело сдвинул?

Re: Поворот судьбы
« Ответ #3 : 11 Июль 2014, 21:03:05 »
Позвольте спросить, какое дело сдвинул?
финансовое

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Поворот судьбы
« Ответ #4 : 11 Июль 2014, 21:21:47 »
Оговор общий или порунно? Порядок нанесения, указанный автором? Наносим по часовой стрелке?

Re: Поворот судьбы
« Ответ #5 : 11 Июль 2014, 22:08:31 »
Оговор общий или порунно? Порядок нанесения, указанный автором? Наносим по часовой стрелке?
Я  дотошно отношусь к мелочам, и чаще составляю порунно оговор когда прочерчиваю руны, причем уже в голове у меня автоматом идет четкая картинка что должно произойти.
Замечаю если я четко знаю чего я хочу то тогда оговор у меня порунный.
Если только есть в голове намеки на то что хочу, цель размытая типо что бы все было хорошо, то тогда делаю оговор общий, а потом уже после прослеживания работы става корректирую, когда обновляю став.
Бывает иногда что очень хочешь чего-то чего сам пока не можешь выразить ни словами ни картинкой ни информацией, потому что еще где то то что ты нащупал в будущем подсознательно только формируется, или у вас не достаточно файлов в памяти для отображения того чего вы хотите интуитивно.
Тогда я по своей практике, так и поступаю, а руны работая на общем оговоре, они начинают энергетику раскручивать, подтягиваются нужные люди события, и информация конкретизируеться, и тогда ваше желание или цель становиться более ясной и корректной, тогда уже я делаю корректировку.

Да наносим по часовой стрелке, но если вы хотите в плохую сторону чет сделать ворочаем против стрелки.
Но я сверху вниз, слева на право чертила его изначально как указано в составе очередность рисования.

То что написано о составе става, там сам механизм работы увиденный мной и переведенный в руный код, а вы смотрите под что механизм этот подходит.
Это типо пользоваться ножом, можно отрезать себе хлебушек колбаски тоненько и вкусно зелени нашинковать, и все это будет вкусно и красиво, а можно пырнуть себя ножиком нечайно в процессе резки, а можно и не случайно что-то сделать, а можно ножиком  и защищаться, а можно и добывать пищу, можно угрожать..
Вот и тут примерно так.


Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Поворот судьбы
« Ответ #6 : 30 Июль 2014, 02:58:32 »
Не буду лезть вперед батьки.. Лучше спрошу. Девочки, нужно повлиять на отношения М и Ж. В хорошем русле. Став наносить только на Ж, которая хочет поворот сделать или на общее фото?

Re: Поворот судьбы
« Ответ #7 : 30 Июль 2014, 09:46:25 »
Не буду лезть вперед батьки.. Лучше спрошу. Девочки, нужно повлиять на отношения М и Ж. В хорошем русле. Став наносить только на Ж, которая хочет поворот сделать или на общее фото?
1)диагностику сделали,став подходит?
2)как именно повлиять,свести,подтолкнуть к чему то,и так далее,на кого именно влиять надо?
3)примерную причину не должных отношений или того что хотите поаернуть выяснили?
По мне можно и безфото работать как в старину работали,придерживаюсь позиции простоты в работе,и того что маг должен уметь работать в любых ситуациях. В данном случае вам надо что-то(причину)разрушить и повернуть русло дороги так сказать или линию поведения в нужное русло для кого то.можно на бумаге нарисовать хорошо представляя ту программу которую вы рушите и актиыировать огнем.не сжигать.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Поворот судьбы
« Ответ #8 : 30 Июль 2014, 10:04:29 »
Скажите, а если Ж держит М только приворотами и шантажем, можно ли этим ставом изменить судьбу М, т.е. вернуть его в прежнее состояние, когда они еще жили вместе и Ж не было в его жизни. М жалко, эта дура столько лепит на него, что долго он не протянет, делает не сама, а бегает к мастеру, тому все равно лишь бы деньги несли. Ж боится потерять сытую жизнь, детей там нет. Мне лично этот М для жизни не нужен))).
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Поворот судьбы
« Ответ #9 : 30 Июль 2014, 10:16:45 »
Скажите, а если Ж держит М только приворотами и шантажем, можно ли этим ставом изменить судьбу М, т.е. вернуть его в прежнее состояние, когда они еще жили вместе и Ж не было в его жизни. М жалко, эта дура столько лепит на него, что долго он не протянет, делает не сама, а бегает к мастеру, тому все равно лишь бы деньги несли. Ж боится потерять сытую жизнь, детей там нет. Мне лично этот М для жизни не нужен))).
теоретически да можно.в таком русле не применялся.тут можно и на нее и на него попробовать поставить,но проверте диагностикой подходит он,и диагностику на сам оговор става.можео спросить также одним ставом справитесь,или надо еще что то делать.он может стереть программы приворотов,обнулить,и тут человек отойдет от морока но у него уже может быть выработана привычка в организме и он по привычке может остаться с ней.я думаю тут уже комлекс нужен.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Поворот судьбы
« Ответ #10 : 30 Июль 2014, 11:00:54 »
спасибо за ответ.
мне и нужно убрать программы этой Ж, которые она лепит на М. про привычку знаю и понимаю, но, тут, вы правы полностью, комплекс.

а можно у него убрать все, а ей поставить этот же став, но, чтобы она изменила свою судьбу и нашла себе другого мужчину, для своих экспериментов))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Поворот судьбы
« Ответ #11 : 30 Июль 2014, 11:22:00 »
диагностику сделали,став подходит?
Пока не применяю, разбираю суть РС.
как именно повлиять
Поменять их ролями. Чтобы он стал нуждаться в человеке, а она им помыкать.
примерную причину не должных отношений или того что хотите поаернуть выяснили?
Оба любят друг друга, но он морально сильнее. Поэтому элементарно подмял ее под каблук.
линию поведения в нужное русло
Вот да, правильно выразились! Ее и нужно поворачивать.
что-то(причину)разрушить и повернуть русло дороги так сказать или линию поведения в нужное русло для кого то.можно на бумаге нарисовать хорошо представляя ту программу которую вы рушите и актиыировать огнем.не сжигать
На обоих рисую и оговариваю, что линия поведения меняется и теперь М бегает за Ж? Вроде того?

Re: Поворот судьбы
« Ответ #12 : 30 Июль 2014, 11:27:38 »
Злата Вы как раз правильно подумали.на нее можно стереть Все желания, стремления ,цели, планы и программы по   удержанию,использованию М из ее ума,психики из всех энерготел на всех уровнях и планах развития ее жизни и направить все ее стремления цели и желания создать карьеру или там стать начальником,или найти богатого бизнесмена старше ее и охомутать его. Примерно в таком роде,и проверьте диагностикой.если ставите поворот то другой сиа ставьте после его раскрутки и начала работы,через дня три хотябы.


Ведая(простите если ник неверно прочитала) в вашем случае тут вряд ли став применим для этих целей,по мне тут надо работать с психикой самооценкой или формулу обмена этими состояниями между М и Ж. У Практика13 вроде есть такого плана формулы.я думаю они лучше подойдут для таких отношений.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Поворот судьбы
« Ответ #13 : 30 Июль 2014, 16:12:44 »
Спасибо, за то, что подсказали фактически оговор для Ж:-))), я немного по другому думала сделать, но ваш вариант лучше.

я еще подумала, что подобный оговор можно и на М положить, "использованию Ж из его ума,психики из всех энерготел на всех уровнях и планах развития его жизни и направить все его стремления цели и желания создать карьеру
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Поворот судьбы
« Ответ #14 : 31 Июль 2014, 12:40:42 »
Пусть сила,энергия рун данного става полностью и окончательно разрушит и сотрет все блокировки,догмы,стереотипы,принципы Васи которые мешают ему выразить,показать и проявить все имеющиеся ко мне Светке Соколовой чувства ...
Получается этим ставом можно убрать "мусор" и блоки в своей голове? то что мешает идти к цели?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status