Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 07:09:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом  (Прочитано 10467 раз)

wol4ica

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • wol4ica has no influence.

С тёмными работать не хочу и не буду. Как этот долг или что это аннулировать?
К богам не пробовали обращаться? С родом можно работать через Мару, Макошь, Велеса, особенно если проблема идентифицирована.

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.

Нет не пробовала, но изучу на этот счёт информацию обязательно.
Вам +, и ещё бы какие то подсказки не помешали, чем буквенным может комплексно будет более эффективно.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.

+ 1 к ответу Волчица.
Лучше запросить буквы под проблему, причем у самих буков.  Но..
Вполне возможно, что придется бабулю из рода убирать, но это опять же, через Богов, буквами долго, муторно и не факт, что успешно.. В моем представлении они прекрасно создают определенный вектор движения, структурируют потоки, но какие-то глобальные изменения в роду я все же совершаю через Богов. Про долги перед силами .. вопрос конечно интересный.. вполне возможно, что никакого долга нет, а есть бесы, которых бабуля притащила попросту в род и которые теперь сидят в нем на программе закрытия дорог, уходить не хотят а парят мозг про какой-то долг перед силами ;). Колдовавшую бабулю скорее всего придется из рода убирать через Макошь. Бесов, которых она привела в род своей деятельностью через Мару или Велеса. Во всяком случае таков мой опыт.

С сопротивление Рода в целом и отдельных его членов чисткам я справилась читая связку Азбуки "возмездие" на тех, кто перекладывает на меня свой негатив и отрабатывать не хочет. В обоих случаях был серьезный прорыв. Так что думаю эту проблему стоит решать комплексно, одними буквами вряд ли.. 

Lucky

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • Lucky has no influence.

Ylleh, вам удалось члена рода убрать из рода ? Или бесню, которую этот покойник притащил? Богами.
интересна мысль, что долга собственно нет, а есть бесня, которую притащил порченный родной покойник. Причем думается, необязательно колдующий, а просто с крепким негативом..
и согласна, что буквами родовуху разгребать - жизни не хватит, поддержка Высших нужна.
Везёт тому, кто везёт.

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.

Насчёт Богов и Букв сразу скажу, будьте готовы ко многому, тут идёт чистка и разборки чуть ли не с каждым вторым в роду. Богами и бесы и никосячивший предок убираются, тут комплексная работа нужна. Если были предки язычники, могут прийти и передать силу, тоесть как пропуск в работу с Богами, не надо месяцами связь нарабатывать, НО пахать прийдётся вам, плюшек тоже по началу не ждите! И работать прийдётся и со светлыми и с тёмными Богами, то что не обрубит Перун, отрубит Мара.
Я даже не представляла сколько бесов может быть в роду и все разных категорий, каждый сидит на своей программе.
Буквы так сильно с Богами не чувствуются, приходят, работают, там где раньше от 8 шт колбасило, я ставлю 40 и больше.
Было бы не плохо создать тему о совместной работе букв и Богов, сны там тоже подетальнее идут.

Сью

• Ветеран
  • Сью has no influence.

Вообще правда то до конца я не знаю и не могу точно утверждать она притащила бесов в Род или может другой кто раньше неё.
По крохам собираю картинку.
И не зная всей картины разве могу я принимать такое серьёзное решение как отсечь её от Рода.
Вообще хочется решить так чтоб просто бесню убрали и жить спокойно дали.
Богам нужно просить чтоб с ней решили по своему усмотрению или я именно должна просить отсечь?

Мне ещё известно что родную сестру бабушки убило ударом молнии. В помещении. Я не верю в случайности такие.
Это меня если честно склоняет думать что возможно кто то раньше неё пригнал в род подарки. А мож и нет.

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.

И не зная всей картины разве могу я принимать такое серьёзное решение как отсечь её от Рода.
Вообще хочется решить так чтоб просто бесню убрали и жить спокойно дали.
Богам нужно просить чтоб с ней решили по своему усмотрению или я именно должна просить отсечь?
Собственно в любом случае это решение будет на воле Богов. Отсечь - это крайний вариант. Объясняете картину и просите.

Как как правило, если остается нарушение в роду - бесы не уйдут.
Ylleh, вам удалось члена рода убрать из рода ? Или бесню, которую этот покойник притащил? Богами.
интересна мысль, что долга собственно нет, а есть бесня, которую притащил порченный родной покойник. Причем думается, необязательно колдующий, а просто с крепким негативом..
и согласна, что буквами родовуху разгребать - жизни не хватит, поддержка Высших нужна.

Да убирала. Этому предшествовала почти полуторагодовая чистка буквами, которая убрала основную массу родового негатива. Так что сказать, что буквы род не чистят не могу. Но год назад зимой мне показали на осмотре у зубного (во сне) кариес и сказали - вот это мы вылечить сейчас не сможем. За этим последовали пол года полного стопора. Сколько не пыталась просмотреть что с чисткой рода показывали зависание процесса. Удалось все сдвинуть с мертвой точки Азбукой. На Азбуке стали приходить предки и давали понять, что дальше надо работать язычеством. Это кратко предыстория.  Первый мой опыт обращения к язычеству случился через Макошь. А дальше Макошь мне указала, что на мне висит крадник, причем очень и очень не приятный. А дальше пошло развитие процесса чистки Рода, т.к я выявила что в роду была ведьма, которая делала крадники. Чиститься она не хотела. Бравировала своими возможностями и силой. Мне ее и раньше показывали на буквах, но только в процессе работы с Богами информация стала для меня удобоваримой и понятной. Убрала ее через Макошь.  За ней пришла очень темная сущность и если честно никогда таких раньше не видела. Не бес точно. Бесов ее я просила убрать Велеса. После чего сняла с себя крадник уже безо всяких проблем. Довольно легко ушел, учитывая срок давности.
Вот буквально недавно на последнем обряде когда просила Велеса убрать бесов (пришли ко мне и стали требовать заказы, так как их начальник умер и объем работ им порезали)Это было после очередного обращения к Макоши убрать колдунов которые мне личку перекрывают Велес дал понять, что нужно идти к Маре. И тут же ночью показал огромного старого родового беса, прицепленного ко мне по типу "жениха".  Вот почему его через Мару убирать не очень понятно, но если сказал к Маре, значит к Маре.

Сью

• Ветеран
  • Сью has no influence.

Благодарю, было бы отлично если вы создадите топик по этой тематике здесь или в разделе Азбуки.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika