Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 01:33:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом  (Прочитано 10823 раз)

Monik1

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Monik1 has no influence.

Аквамарин, расскажите пожалуйста, как вы сущь что на охране негатива была, ловили в фольгу от шоколадки, что бы мирно её закопать :) я просто не понимаю..отси на коло понятно, но как понять когда сущь отцепилась и как её в фольгу ?
Главное, не ходите в отливки). Там гроздьями и сущи и покойники. Опасное место).
(с) deymos

С уважением. Любви Вам и Силы.

Marita

• Старожил
  • Вес голоса: 83
  • Marita has no influence.
  • услуг не оказываю

Увидела в живую, как проклятие образуется (ну, один из вариантов). Очень мне этот процесс интересен был, и вот представилась возможность понаблюдать.

Два друга, совместный бизнес, многолетние отношения, пуд соли на двоих, пройденные рука об руку огонь, вода и медные трубы. Доверие друг другу абсолютное. И вот один решил немного заработать втемную на своем напарнике. Какое то время ему удавалось держать все в тайне, но вот все его темные делишки выплыли наружу. Второй друг был шокирован предательством, долго все это переживал, отношения разорвал, бизнес поделили. И так бы оно все дальше и шло, НО. Предателя совесть начала мучить. И он пришел с повинной, поговорить, извиниться. За прощением пришел. А обиженный сказал: Нет. Не простил и не прощу. Живи с этим, и пусть все твои поступки тебе боком вылезут. И вот в этот самый момент над предателем над этим образовалось такое вот темное облако (видимое, ессесно, только на полевом уровне). Это облако темное на полевом уровне - это проклятие. Тот второй не орал в запале: проклинаю и проч, не потрясал кулаками и не призывал кары всевозможные на обидившего, он просто отказал тому в прощении, и этого, при наличии сильной обиды, оказалось достаточно для образования печати проклятия. Это темное облако пока над головой человека, но начинает медленно на него спускаться. Как я понимаю, сейчас момент, когда можно еще проклятие нивелировать, но тот, судя по всему, ничего делать не будет (человек материального склада). Вот когда облако полностью опустится на человека, закрепится на некоторых чакрах, там будет видно, может, пойдет на детей, может, нет. Еще не ясно. Да дело не в этом вообще, а дело в том, что если бы этот товарищ не пошел прощения то просить, то ничего бы и не было! Он своими такими действиями сам создал канал, по которому проклятие без задержек к нему пришло, сам создал ситуацию. Не надо было ему совестью терзаться и прощения просить. Ну вот, казалось бы, мелочь какая - не простили человека, ну подумаешь. А вышло проклятие. Интересно. Они оба в религиозных эграх, наверное, поэтому так сыграло. Каяться надо обязательно, в подкорке сидит. Вот, покаялся, и получил на свою голову.

Знаю, что у него начались какие-то неприятности и он вынужден был продать часть бизнеса. Что дальше будет, не знаю, но интересно, посмотрю. По моим прогнозам, ничего хорошего ему пока не светит. 
Имхо, все имхо.

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую...
Non, Je Ne Regrette Rien

Soaring

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • Soaring has no influence.
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя

Да дело не в этом вообще, а дело в том, что если бы этот товарищ не пошел прощения то просить, то ничего бы и не было! Он своими такими действиями сам создал канал, по которому проклятие без задержек к нему пришло, сам создал ситуацию.
Так это же главный механизм возникновения расплаты в нашем мире.

Невиновным часто внушают, что ты во всем сам виноват и дурачок поверивший в это расплачивается за другого. Программа "Треугольник Карпмана" - это то на чем держаться все эти отработки. Потому убирать ее бывает сложно, на это держится практически все отношения в социуме сейчас, книги, фильмы все это пропагандирует.

Медуза

• Ветеран
  • Вес голоса: 90
  • Медуза has no influence.

Ну почему же невиновным? Ведь друг был реально виноват и потому каяться пошёл? Marita, я в шоке от Вашего поста, потому что часто чувствую себя виноватой.

Lucky

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • Lucky has no influence.

Я тоже впечатлилась. Ув. Медуза, а не в этом ли корень проблем- в чувстве вины? Посмотрите, как живут люди, которые гадят направо налево (в бытовом плане), и при этом их совесть не мучает? Ведь припеваючи. Я уж молчу про маг.практику, где засовестишься - и сразу в лоб получишь.
Везёт тому, кто везёт.

zveroboy

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • zveroboy has no influence.

Я тоже впечатлилась. Ув. Медуза, а не в этом ли корень проблем- в чувстве вины? Посмотрите, как живут люди, которые гадят направо налево (в бытовом плане), и при этом их совесть не мучает? Ведь припеваючи. Я уж молчу про маг.практику, где засовестишься - и сразу в лоб получишь.

Рад, что наконец-то подняли эту  тему.
Поскольку мы находимся в теме  "СЛАВЯНСКАЯ ПРОПИСЬ", давайте немного заглянем в славянство.
          По каким юридическим и морально-нравственным законам жили ещё до крещения Руси?   "живи по совести и виновным не будешь, единственныя вина - что не пресёк зло и дал ему дорогу".    По этим законам , которые существовали в каждом княжестве наказывали например воров - отрубанием кисти руки. А если украл оружие (например у спящего человека) наказывалось смертью т.к. " подверг его жизнь возможной смертельной опасности, т. к.  оставил его безоружным "
А что сейчас?    Например:  Вампиризм - это воровство самого главного что есть у человека - и здоровья и его жизненных ресурсов, и т.д.).     А что нам внушают?   
1. Карма   2. Подставь другую щёку  3. Ищи в себе негатив и прорабатывай его: почему
из-за этого негатива тебе сделали крадник, перебросили чужие болезни, проблемы, и вообще всякое чужое г....  .   То есть " развивай в себе чувство вины и обязательно возлюби врага своего..."
И этот список можно продолжить.
          И тоже самое  в современной юридической практике:  есть мнение, что безнаказанность  порождает рецидив.
         А что  некоторые  доброхоты  на этой теме нам пытаются внушить?  Возлюби врага своего,  и развивай  в себе чувство вины перед этим врагом?
         И вообще - что это за пропаганда,   и   на чью мельницу воду льёте господа?

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 74
  • Opium_L has no influence.

Он своими такими действиями сам создал канал, по которому проклятие без задержек к нему пришло, сам создал ситуацию.
У меня в общем-то похожая ситуация. Предки поволжские немцы, в самом начале войны все забрали и отправили за Урал. Казалось бы, у нас в стране вообще очень мало семей, которых бы никак не затронули события тех лет, т.е. пострадавших много, но проклятие на бедность есть не у всех. Стала разбираться, оказалось что причина в страхе и ужасе предков, старики до сих пор боятся по телефону говорить, думают что прослушивают. Своими страхами даже сущь создали и постоянно еще подкармливали, отсюда и всякие установки что деньги зло, лучше чтобы их вообще не было, надо жить тихо и не привлекать внимание и т.д.

ArchbishopLazar

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • ArchbishopLazar has no influence.

Как здесь многие пишут , буквы дают видения наяву или во сне  , мне наяву приходила какая то информация . Но доверять этим видениям я не могу . В общем больше на картах получалось разбираться , но если честно , то бо большей мере мотивы действий непонятны поскольку 5- 7 поколений назад это всё равно что 7 поколений вперёд т.е. если представлять незнакомый для нас образ жизни который будет в будущем .Счас жизнь одна , раньше была другая .
 Род вообще сложная тема . Вот например у меня род по ветке матери крутит какую то программу странную со стороны но нормальную для участвующих . То есть в ветке рода тоже накручена какая то магия а именно приворот был , но может ещё чего есть которое осталось .

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.

Только я проследила здесь истину ДЭИРа?! Ибо любые эмоции-это отклонение от нормы. Вы начинаете вибрировать, а Вселенная не различает:хорошо это или плохо. Есть мысль, есть посыл... Сам человек делает все вокруг.
Марита, можно такой вопрос: заработав "в темную" он причинил вред своему напарнику?! Хочу понять тяжесть вины которую он взял на себя и степень своего проклятия, которое он себе притянул. Естественный отбор был бы в его пользу не проведи он границы в своей голове. Жестоко, но факт.
Марита, спасибо что делитесь опытом. Всегда с большим интересом читаю Ваши наработки. Было бы интересно узнать чем кончится история, если можно.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 220
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.

А что нам внушают?   
1. Карма   2. Подставь другую щёку  3. Ищи в себе негатив и прорабатывай его:
"Нам"- это кому? Говорим каждый сам за себя.
А что  некоторые  доброхоты  на этой теме нам пытаются внушить?  Возлюби врага своего,  и развивай  в себе чувство вины перед этим врагом?
         И вообще - что это за пропаганда,   и   на чью мельницу воду льёте господа?
Если Вам не нравится в этой ветке - на форуме еще полным полно других. "Некоторые доброхоты" постарайтесь выбирать выражение, если Вам лично не нравятся взгляды и позиции людей в данной ветке, можно это высказать не вешая ярлыков. На данном форуме есть раздел БМ, где с уважением относятся к практикам, работающим в системе ХЭ, который  учит "подставлять другую щеку" и никто не ходит в раздел вешать ярлыки.
Опять таки "нам", "льете воду" - не стоит обобщать.
Здесь, в этой ветке достаточно много здравомыслящих практиков, которым то, что Вы пишите не внушишь, многие, и я в частности - применяя буквы не прекращали практиковать ЧМ и другие направления. И все совмещалось и конфликта не было.
Потому что буквы, как и другие системы имеют одну основу- энергию.

а дело в том, что если бы этот товарищ не пошел прощения то просить, то ничего бы и не было! Он своими такими действиями сам создал канал, по которому проклятие без задержек к нему пришло, сам создал ситуацию. Не надо было ему совестью терзаться и прощения просить.
Полностью согласна. Наблюдала нечто подобное. Причем у меня создавалось впечатление, что тот энергетический сгусток- очень быстро генерировал сущ приличных размеров, которую чувство вины питало "не по дням, а по часам"

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.

Ruta, а как Вы считаете, если убедить того человека, что он ничего плохого не сделал и внушить ему, что "плохо"-это не есть "плохо", что это предрассудки в его голове. И объяснить убедительно. Что ему не в чем себя винить и каждый поступил также...ну, и все в этом духе...это и будет излечение проклятья, если он все-таки поверит в свою невиновность... То в таком случае куда денется проклятье?! Уйдет на человека, который не смог его простить, потому как в этом случае получится, что своим "непрощением" тот друг породил еще большую вину в сердце этого "проклятого"?! ХЭ какой-то тогда получается, что не вини никого и прочее... Ведь этот сгусток энергии не может раствориться вникуда...
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

ArchbishopLazar

• Старожил

Рад, что наконец-то подняли эту  тему.
Поскольку мы находимся в теме  "СЛАВЯНСКАЯ ПРОПИСЬ", давайте немного заглянем в славянство.

Вы вроде на форуме магии , но абсолютно не озадачиваетесь существованием мантики и диагностики чего либо что применительно к любому вопросу . К тому же делаете выводы и развиваете пустое повествование сравнивая работу букв с вырванными кусками из школьной истории .
 Для многих людей неподготовленных либо ЧМ данный материал является запредельным и из напонимания ввергает в противление  без информирования человека почему так.
Данная подтема связана с темой о теории проклятий и типам проклятий, которая есть на этом форуме .

ArchbishopLazar

• Старожил

Ruta, а как Вы считаете, если убедить того человека,
ДЭИРом владеем и ДЭИР очень поверхностен , хотя из имеющегося самое эффктивное к карме этой жизни , но не к прошлым .
 Конечно  событийная составляющая этой   истории интересна   ,но выход из ситуации лежит в устранении силы ,  содержащейся в проклятии .
 К примеру был использован став Багирки с чисткой рода до 9-го колена - умер родственник . Так что можно сказать , что раскрутившийся за несколько поколений негатив имеет много подлых неожиданностей .

veritas

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • veritas has no influence.

но выход из ситуации лежит в устранении силы ,  содержащейся в проклятии .
очень актуально...и все же как нейтрализовать такое проклятие, основанное на покаянии, раскаянии??

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.

За время чисток рода всплыла правда о том что моя покойная бабка увела деда (давно покойник)  у другой и сделала ему закрытие дорог (он в другом городе обитал), в последствии родила 5 детей.
Первый ребёнок моя тётка щас слетела с катушек, портит своих сестёр родных.
Долго я разгадывала свои да мамины сны и щас понимаю что тётка первый ребёнок является неким привязкой к той истории с бабкой. По картам на деде вообще есть проклятье. И в снах показывают бабку в доме этой тетки. Ещё во сне бабуся приходит и передает черный документ моей маме, с грустным лицом, а рядом фигура в черном  плаще с капюшоном, лица не видно. Я ничего не знаю про эти договоры с тёмными силами, но как то так получается что вот бабуся закрыла дороги деду.
Щас мне и моим родным делают на закрытие и тётка и левые вообще люди. Понятно что это связано, род чистила. Вг, ДА, на ДА эта инфа собственно и проявилась, как пазл, по чуть чуть.
Картами проверяла крест-ио на покойную бабку не поможет , может подскажете куда копать?
И что вообще с этим делать?
С тёмными работать не хочу и не буду. Как этот долг или что это аннулировать?
Тётку вообще реально "отключить" от тёмных без ке ведома или лучше не надо.

Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika