Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 02:33:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом  (Прочитано 10888 раз)

Aquamarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Aquamarin has no influence.

Фата Моргана, попробуйте большое количество Зеркальных Графоф, Лу, Ли, Ра и Рекуче на стопы, а так же Вий, Кресть, Вода с оговором показать из-за чего закрыты дороги, кто и для чего это делал, виновных наказать, а все Ваши дороги и пути прочистить. Мне эти буковки давали очень хорошие результаты!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Vlastazzz

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Vlastazzz has no influence.

Подскажите, пожалуйста. а, если я не знаю своего биологического отца, мне нужно чистить его ветку? я совсем не знаю что там и как. а меня воспитывал мой любимый папа, но крови общей у нас с ним нет. нужно ли и его затрагивать или меня его ветка  не касается? просто в его роду очень много пакостных экземпляров есть.

Aquamarin

• Постоялец

Vlastazzz, в моём случае я надеялась почистить только прородителей, которые принимали прямое участие в моем рождении, но многие проблемы стали решаться когда чистка вошла в далёкие дебри и такие родовые ветви о которых я и не подозревала. По-этому, если Вы хотите снять с себя обременение рода - нужно прочистить все родовые каналы связи.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Aquamarin

• Постоялец

И еще, у моего деда была первая семья в которой остался сын, после росписи со второй женой - связь с тем ребенком не поддерживал. Мы и узнали об этом под чисткой, но ни в соц сетях ни по знакомым найти его не удалось, во сне мне показали от 1 собаки 3 кутят (два разнополых черные и 1 пёсик светлый), сказали, что мой род отсек светлого за это двое черные - мой отец и его родная сестра и за это же у нас проблемы в личной жизни, я просила дать мне возможность исправить ошибки рода и мне отдали на воспитание того кутёнка... наяву спустя недели две у меня появился щенок... теперь подпитаю  его ;) силой рода! В Вашем случае, если же Вас отсек отцовский род - чистка не должна туда идти, но если же питал Вас - начнется, хотя отец всё равно создатель .... Смотрите диагностику, советуйтесь с духом хранителем и получайте от него подсказки!

Неждана

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Неждана has no influence.

когда только начинала понимать себя. пыталась делать обряды на деньги. и ясно услышала "не испытывай судьбу, счастья нет в твоем роду" и все - блок на любом, что так или иначе связано с деньгами. проблема явно в женском линии, у отца и его рода с деньгами все всегда отлично было... с использованием чистящих букв начали появляться подработки, но с полноценной работой все по-прежнему.
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 109
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.

Что такое родовое проклятье в частности?

Род настолько слаб, что пропускает на себя негативную программу извне, даже если барахтается-борется, то вирус уже проник, размножается, кормится за счет представителей рода и постепенно убивает всех.

Грубо говоря, родовое проклятье, как смертельная инфекция. Как лечить ее? А как ни странно, начиная с чистки рода в целом. То есть первый шаг - поднимаем иммунитет, повышаем сопротивление рода (если есть еще кому сопротивляться, потому что даже если практик ого-го как силен, а "поциент" ослаблен донельзя, то ни о каком снятии родового проклятия речь уже не пойдет. Летальный исход. Можно даже не браться).
Поддержали пациента, подлечили, силы прибавилось, начинаем точечно убирать само проклятие. Мертвые в роду должны быть настолько сильны, чтобы негатив будь то сущи, другие мертвяки или бесы не имели возможности "болтаться" от одного кровника к другому. А это возможно лишь после длительных и основательных чисток.
Если разбить работу на эти 2 внушительных этапа и в первую очередь внушительных по времени, то успех будет. А что касается буков, то чистящие,  чистяще-защитные, целительные. Если настройки восстановить и сбитые прицелы поправить, то род сам подсказывать начнет что ставить.

камила

• Участник
  • *
  • камила has no influence.

По жизни был закольцованный сценарий в личной жизни, многие говорили, что у меня венец безбрачия
У меня тоже такая ситуация, 42 года семьи нет, детей нет,  Куда я только не ходила, к  кому не обращалась, толку нет. Одни говорили венец безбрачия, другие, что родовое проклятие. Сестра родная  не замужем, живет в гражанском браке, детей категорически не хочет. У троих двоюродых братьев по маминой линии тоже с личной жизнью не складывается, хотя уже далеко за тридцать. Кроме того, моя мама и четыре ее брата инвалиды по зрению с детства.  С буквами познакомилась где то неделю назад. Поставила ра, рекуче и гарри по 8 на коло и по подушку 4 юсь на коло. Стоят три дня. На физическом плане особо ни каких изменений нет. Сегодня приснилось, что я рожаю, рукой чувствовала,  лезет вроде бы головка ребенка. Но так и не родила. Проснулась и поняла, что  негатив пока не  может выйти. В другом сне, была в доме у бабушки которая давно уже умерла. Пол в доме был грязный, я сразу же начала убирать, вроде бы и мела веником,но чистого пола не видела. В этом же доме рядом стояла дедушкина сестра,умершая. Я и родственники подозреваем, что это она магичила против нас. Вот теперь не знаю, что делать, добавлять буквы для чистки рода? Или пускай еще постоят ра, рекучче и гарри? Если добавлять новые не могу определиться какие. Подскажите, пожалуйста, что делать мне в этой ситуации.

loramir

• Ветеран

Если добавлять новые не могу определиться какие. Подскажите, пожалуйста, что делать мне в этой ситуации.

Как и все тут собравшиеся начинали, начинайте отсюда - http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,239.0.html

камила

• Участник
  • *

я оттуда и начинала.

Vlastazzz

• Постоялец
  • Vlastazzz has no influence.

я оттуда и начинала.
а Вы у буков и спросите как дальше поступить. и наблюдайте. не спешите. все равно быстрее, чем нужно, не будет.

из моего опыта. я чистилась Ра, Рекуче, Гари и пр. буквами около 4-х месяцев. Только потом спросила разрешение на чистку Рода, которое получила еще где-то через месяц. и только потом поставила Алъ. По прошествии еще пары месяцев поставила Ас, которая у меня стоит уже около 2-х месяцев. но чистка еще идет полным ходом.

камила

• Участник
  • *

Спасибо Vlastazzz за подсказку. Только я уже немножко поспешила, не успела прочитать Ваш пост, нанесла одну буковку аль. Теперь уже поняла, что не нужно спешить.)) Буду продолжать Ра, Рекуче, Гари. Думаю если не время аль, возможно,  не запуститься?

loramir

• Ветеран

Уважаемые,

я не знаю уже в который раз поднимается вопрос на тему - "что поставить дальше при чистке рода"? Старожилы и ветераны начинали еще в те времена, когда информации по буквам было мало, а сейчас тут целый раздел и в нем масса веток, причем они даже обозначены для удобства "вопрошающих" - какая букова и чем заведует. Ну сколько можно уже спрашивать одно и то же - чем чистить род, когда все написано многократно. Читайте разделы прежде чем приступать к чистке рода! Читайте внимательно, штудируйте! Там масса вопросов - масса ответов. Откуда кто-то может знать за вас, что вашему роду еще надо поставить?!
Вы же не садитесь за руль, не зная даже где газ и тормоз. Так и здесь. С азбукой и букварем надо познакомиться для приличия хотя бы. Ну, люди, это уже ни в какие ворота. В какую ветку ни зайди везде одно и то же. Флуд на околовсяческие темы.... Вот от такого флуда и никто ничего не может найти, на 10 страниц 1 по делу, остальное - "чё делать-то надо?"

alenkiycv

• Постоялец
  • alenkiycv has no influence.
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Здравствуйте! Долго чистила Ра Рекуче Гари, и все отстальные. Алъ пришла сама, я боялась ее, один раз стерлась, во сне напомнили. Ас вообще не хотела, оч боялась. Начала читать тему, и он сам запустился. Просто знаю. Чиститься в основном мамина ветка. Отец бросил, ушел к другой мне года небыло. Пару лет (у бабушки 3 дочери, мама и еще 2) все сестры не общались. Еще на Ра чистках все встретились, и потихоньку начали общаться. Сейчас Алъ и Ас, все общаются, делятся, только одна тетка (знаю что завидует сильно 2 другим, мне дороги закрывала, я когда родила в роддом принесла подарок, ангелочки фарфоровые, я потом видящая одна, прицепилась, что за белые двое, где моетесь на полке, типа подклад, только когда домой приехала в ваной на полке эти ангелочки стоят. другим я тоже думаю магичила). Так вот сейчас до пробабушек и прадедушек дошла. 3й месяц, со скрипом, но ползем. Ругались все, и я с мамой, и с бабушкой, и другие тетки с детьми, и болели все, и давление, и пнивмонии и т.д. Причем как все вокруг меняется, и замечаешьто несразу. Когда Ас запустился у меня по отцу обиды полезли, котопые столько лет сидели внутри, как в кино за 40 минут вся моя жизнь, моменты где он появлялся в обратном порядке отмоталась, до исходной точки, обиды с которой все началось, рыдала все это время, навзрыд. Отцу все обиды высказала ( ну сама с собой понятно), и быстро успокоилась, как ничего и небыло, а в груди дышать легче стало, 26 лет груз тоскала такой, и растила. Узнала потом, что отец в больнице, на работе что то на голову упало, у него родной брат умер (мой дядька) так и на похороны ни на 9 дней не смог попасть.
Работы чувствую много еще впереди, а главное это не торопиться, и буквы какие нужно сами приходят, и запускаются сами, как у меня, хоть и боялась. Но тяжело, особенно морально. И нужно быть готовым, кто чистит на того больше всего и обид от родственников, и косяков бывает.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

alenkiycv

• Постоялец
  • alenkiycv has no influence.
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Да, самое главное забыла, проклятие. У нас по женской линии замуж все неудачно выходят, у всех мужья или пьющие, или как дети, и материально обеспечивать неспособные, и в основном по любви не получается, то они женятся то еще чего. Собственно поэтому и подумывала чистить род. Сначало вдруг увидела схожесть сценариев у всех, когда сестры стали замуж выходить. Потом маму и теток вспомнила. А потом и буквы пришли.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

ArchbishopLazar

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • ArchbishopLazar has no influence.

хотелось бы узнать о системе снятия родового...
что вначале, что потом...шаги так сказать
можно конечно обрисоваться буквами и кинутся на амбразуру и посмотреть что будет...

По Соболям работать , потом буквами .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika