Черная магия и Руны

Пересадка денежного канала

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #30 : 22 Июль 2014, 15:50:08 »
там же маназы....
У фирмы нет денежного канала. Денежный канал у человека, который держит фирму.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #31 : 23 Июль 2014, 01:26:23 »
У фирмы нет денежного канала. Денежный канал у человека, который держит фирму.

Ув.Счастливая_стрельчиха, я вижу Манназы. Потому и возник вопрос о возможном наличии МОДИФИКАЦИИ формулы.

Ув.Pracktick13, благодарствую за ответ, но все же интересно Ваше мнение насчет первой части вопроса, о переносе успеха, признания (который далеко не всегда связан напрямую с денежным каналом)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #32 : 23 Июль 2014, 01:48:07 »
Ув.Счастливая_стрельчиха, я вижу Манназы. Потому и возник вопрос о возможном наличии МОДИФИКАЦИИ формулы.
А может не модифицировать ( работы Практика мои одни из самых любимых) а просто связать "откачку" с владельцами основной прибыли в компании?

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #33 : 23 Июль 2014, 12:24:48 »
А может не модифицировать ( работы Практика мои одни из самых любимых) а просто связать "откачку" с владельцами основной прибыли в компании?


Мои тоже! Можно, конечно, пробовать, но меня смутила скорее специфика моей сферы, где общий денежный успех зависит далеко не от одного человека и уж тем более не от основного владельца.
Но все это, ясное дело, решаемо.
Мне просто было интересно - ведь формула на денежный канал создалась, как я поняла, после формул на физплан и сознание, т.е.тема откачки разных каналов развивается, может еще какие-то модификации создаются...
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #34 : 24 Июль 2014, 16:30:44 »
денежный успех зависит далеко не от одного человека и уж тем более не от основного владельца
А какая разница от кого зависит? пусть хоть от сотни чернорабочих...главная прибыль уходит кому? Значит его денежный канал работает в полную силу?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #35 : 25 Июль 2014, 09:44:35 »
я поставила став, мне стали приходить предложения по работе именно из той сферы, которая находится у данного кроля))).
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #36 : 25 Июль 2014, 13:02:15 »
я поставила став, мне стали приходить предложения по работе именно из той сферы, которая находится у данного кроля))).
а давно ставили?

А у меня другой вопрос. Отец не платит алименты ребенку с рождения. Вот если его канал пересадить например...бабушке ребенка? С матерью менять каналы опасно ( мать зарабатывает) а вот с бабушкой пенсионеркой которая полностью посвятила себя ребенку? Какие могут быть последствия?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #37 : 25 Июль 2014, 13:28:54 »
Почти сразу, как он появился на форуме.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #38 : 26 Июль 2014, 04:00:39 »
главная прибыль уходит кому?

4-5 людям одинаково примерно, в том-то и дело. И каждому - не так много по сути. Т.е.меняться с одним из них каналом смысла нет. Общее же предприятие в совокупности - очень богатое. Потому и родился такой вопрос, про переклад между сообществами, а не людьми. Ну придется как обычно - эмпирическим путем идти.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #39 : 04 Август 2014, 11:19:41 »
я поставила став, мне стали приходить предложения по работе именно из той сферы, которая находится у данного кроля))).
на эту тему у меня появился вопрос: а не станет ли тот, кому пересаживаем тратить деньги так же, как и тот у кого забираем. Пример: Вася хорошо зарабатывает, но хороший бабник и все деньги уходят на баб. А Петя зарабатывает мало, но хороший семьянин. Не станет ли Петя после пересадки тратить деньги на баб?
И ещё вопрос: я так понемаю меняем канал А на канал Б и на оборот. А как быть если на канале А стоит "крадник"? Он уходит вместе с каналом или остаётся?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #40 : 04 Август 2014, 14:11:40 »
на эту тему у меня появился вопрос: а не станет ли тот, кому пересаживаем тратить деньги так же, как и тот у кого забираем. Пример: Вася хорошо зарабатывает, но хороший бабник и все деньги уходят на баб. А Петя зарабатывает мало, но хороший семьянин. Не станет ли Петя после пересадки тратить деньги на баб?
И ещё вопрос: я так понемаю меняем канал А на канал Б и на оборот. А как быть если на канале А стоит "крадник"? Он уходит вместе с каналом или остаётся?
1.Трата денег-психологическая особенность,которая никак не передастся с энерго-каналом.
2. Крадник уходит вместе с каналом.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #41 : 04 Август 2014, 17:56:34 »
Уважаемый Автор скажите пожалуйста как быть если кроль хорошо зарабатывает но кроль порченный в том числе и в финансовом плане и скоро лишится работы
Не передастся ли с денежным каналом порча на финансовую сторону кроля?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #42 : 04 Август 2014, 19:38:01 »
Уважаемый Автор скажите пожалуйста как быть если кроль хорошо зарабатывает но кроль порченный в том числе и в финансовом плане и скоро лишится работы
Не передастся ли с денежным каналом порча на финансовую сторону кроля?
Передастся конечно.
Порча на ден.канале же.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #43 : 05 Август 2014, 10:35:36 »
извиняюсь, может вопрос не уместный :-\ если порча родовая или род. проклятье ,то скорее всего бесполезно пересаживать?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #44 : 05 Август 2014, 12:32:26 »
извиняюсь, может вопрос не уместный :-\ если порча родовая или род. проклятье ,то скорее всего бесполезно пересаживать?
На ком? Оператор или объект?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status