Черная магия и Руны

Пересадка денежного канала

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #150 : 24 Май 2016, 11:43:30 »
Перечитав ветку , я поняла что канал меняется , но если чел не работает как может пересадка заработать у него?
Неправильно поняли. И человек может трудиться как и  ранее и даже более, а отдачи как не было так и нет.
Не буди лихо, пока тихо....

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #151 : 06 Июнь 2016, 15:15:54 »
Уважаемый Pracktick13, подскажите пересадив уже канал, возможно ли, дополнять себя другими работами, финансовой направленности...останавливаться должно все на мне?Спасибо)
Хочу, могу, умею!

Maestron

  • *
  • 18
  • 0
  • MaestroN
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #152 : 02 Июль 2016, 14:20:55 »
Хотелось бы знать правильный апробированный оговор, чтобы при пересадке правильно сформулировать суть самой пересадки денежного канала, чтобы в перспектива избежать разного негатива, обезопасить себя.
Ars longa, vita brevis est

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #153 : 01 Сентябрь 2016, 20:29:15 »
Став 100% рабочий, оговор примитивный (с Васи на меня, с меня на Васю, без вреда). НО!!! Диагностика необходима детальная прям перед самой работой. Я делала диагностику за несколько дней до пересадки, у кроля появились утечки. По диагностике канал должен был пересаживаться 2 недели, на четвертый день став сняла, тк чуйка указала на плохое состояние фин канала кроля. Пришлось отменять всё Отменяющим уважаемого Кантаса (пересадку с Васи на меня, с меня на Васю)+чистить свой фин канал, потому что нахватала негатива.
По ощущениям, первые два дня у меня будто через затылок из позвоночника вытаскивали что-то. Дико болела голова в затылочной части, на третий день всё прошло.
И спрашивайте сильнее или больше ли канал кроля, потому что у вас канал может быть мощный, но не прокаченный.
Уважаемый автор, Вам большая благодарность за став, безусловно нужный!
Успехов)
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

irinacat

  • *
  • 30
  • 3
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #154 : 16 Сентябрь 2016, 15:50:28 »
Добрый день... Хотелось бы услышать от автора... Промежуток времени в транзите от и до окончательного обмена каналом... В спячке? То есть, допустим я в какашках , кое как вытягивают с горем по полам, а донор все гребет и гребет в карман и хвастается... Необходимое время пересадки так все и будет продолжаться или транзит одного канала заменяя другой как бы замораживаеться? Хочу понять какие изменения могут быть в ближайшие 2 месяца... Мне терять абсолютно нечего, а вот что бы в транзите донор начал сразу терять очень даже подняло бы настроение

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #155 : 27 Февраль 2017, 00:17:07 »
Уважаемый Pracktick13 !  Прошло  6 недель после запуска р.ф. Диагностика показала следующее на вопрос состоялся ли обмен д.к. между А и Б. Ответ -состоялся. На вопрос в каком сейчас состоянии канал у Б (тому кому пересаживали хороший) таро сказали  этот канал в тяжелом состоянии.

Что может быть не так? То есть обмен состоялся, но канал то ли повредился при передаче? Можно это как-то подкорректировать. Подойдёт ли для этой цели https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22718.0.html или нужен иной подход?
У Вселенной извращённое чувство юмора!

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #156 : 01 Март 2017, 03:09:11 »
Уважаемый Pracktick13 !  Прошло  6 недель после запуска р.ф. Диагностика показала следующее на вопрос состоялся ли обмен д.к. между А и Б. Ответ -состоялся. На вопрос в каком сейчас состоянии канал у Б (тому кому пересаживали хороший) таро сказали  этот канал в тяжелом состоянии.

Что может быть не так? То есть обмен состоялся, но канал то ли повредился при передаче? Можно это как-то подкорректировать. Подойдёт ли для этой цели https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22718.0.html или нужен иной подход?

Вы перед пересадкой чистили канал, который подсаживали?
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #157 : 07 Апрель 2017, 14:25:17 »
Пересадка канала прошла успешно. Через 1,5 мес. деньги начали поступать в ожидаемой объёме.  Автору благодарность!☺

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #158 : 13 Июнь 2017, 20:33:59 »
Рада, если мой опыт будет кому-то полезен!) Я исхожу из соображений логики. Простого фото и "привет" тут мало. У меня вот есть на примете бизнесмен, но связи с ним - никакой - кроме общения. Вот думаю, хоть 100 евро попросить "на веки вечные", ему это не сложно, а мне привязка, и долговой канал. Но подавляющее большинство практиков, долговые каналы не любит и страшно боится. Поэтому, это лично мой "пунктик" и совершенно никому его не навязываю. Но учитывая все выше написанное Уважаемым Автором - я это учла и дополнив привязками, запустила. С учетом того, что положительных отзывов мало, нельзя брать за основу мой отчет. т.к. - стечение обстоятельств - тоже играет роль. Но если с барышней, что в работе сейчас - будет также - положительная динамика - буду считать, что это "мой" став)) Обещаю, отписываться!
Ув. MitsuKaI. С первых постов мне пришла в голову именно эта идея. И я полностью ее поддерживаю.
Бизнесмен и плюс небольшой политик. Сумма была взята многим больше, чем 100€. Связь дружеская(уже наверное нет :o ), но, прошло более семи лет. Не длинный ли это срок, не стёрлась ли она? Хотелось бы узнать ваше мнение?

С респектом

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #159 : 14 Июнь 2017, 00:07:18 »
Неправильно поняли. И человек может трудиться как и  ранее и даже более, а отдачи как не было так и нет.
и с чем такое может быть связанно?

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #160 : 04 Июль 2017, 15:12:57 »
Уважаемый автор, прошу подсказать. Был сделан этот став на меня и одного олигарха( месяца 2 назад), были даже привязки, мы плотно общались, остались его подарки. Диагностика дала добро! Я не знаю как у него сейчас, нет контакта, после крупной ссоры и в разных странах живем. Но, у меня, не пошли финансы, т.е. все то, что имеет Он у меня тоже не появилось((( А вот, жить мне как-то пришлось теперь на широкую ногу, появились его привычки и т.д. Пошли вход мои сбережения,которык, увы, уменьшаються... С чем это может быть связанно? Можно ли просто деактивировать став, с оговором, что прекращаю действие? Или стоит использовать Отменяющий? Или может еще подождать?Подскажите,пожалуйста.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #161 : 07 Февраль 2018, 00:44:57 »
Написала много, а вопрос, собственно, заключался в следующем - подразумевалось ли при создании става, что он по окончанию работы разрезается поперёк центральной части, тем самым разрушая канал обмена?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #162 : 28 Ноябрь 2018, 11:30:05 »
Уважаемый автор и практики! Может, пропустила такой вопрос, но вроде бы нет. Если у донора всё в "ажуре": работа, деньги, прёт бизнес и т.д., но для этого проводился комплекс работ-улучшателей (наполнение, расширение ДК), то после пересадки его ДК будет так же прокачивать энергию? Или существует вероятность, что "без чистки русла река обмелеет" и, когда пересаженный ДК приживется у реципиента, нужно его тоже улучшать, наполнять и т.д.?
Второй вопрос: если на доноре, помимо улучшительных работ по ДК стоит, допустим, приворот к его жене, как поступаем с ним? Разрушать их отношения нет никакого желания. Но кроль "поднялся" после встречи в этой женщиной.
С уважением и благодарностью за ответы!

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #163 : 21 Май 2019, 08:36:30 »
Очень нужен совет! Сделала пересадку парнишке, пересаживала канал его мачехи (тетка мерзкая отобрала все имущество у его отца). Держала 1,5 месяца диагностика показала что больше держать нельзя. Работа была соответственно удалена, причем качественно, связи между ними не осталось. Парня начали финансово обнулять по всем пунктам, причем ситуация критическая, скоро он умрет голодной смертью. У мачехи  все имущество стало сыпаться, все ломается разваливается, деньги уходят в воздух, в общем с деньгами начались проблемы. Я пыталась разобраться куда же уходят деньги, почему канал не приносит плоды, вот первый раз в жизни таро мне не помогли, они даже не смогли определить пересадился ли ее канал к парню. Пошла к мастеру который занимается непосредственно таро, она тоже ничего понять не может. Пошла к рунологу он тоже ничего внятного мне не сказал. Ну я человек позитивный решила подождать. Прошло 3 месяца,а парнишка тем временем распотрошил свои заначки и влез в долги. Я знаю что чистить ничего нельзя. Что делать? Диагностика мне не в помощь в данной ситуации))
Благодарю за информацию и помощь.

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #164 : 13 Июнь 2019, 12:10:01 »
Прекрасная работа, вернулись деньги которые приходили, пошли дополнительные доходы просто чудесным образом. Видимо 4 месяца что то перестраивалось, денежная энергия стала какая-то другая, более легкая что ли. Еще побочный эффект парень стал внешне лучше выглядеть, как будто чернота из него ушла. Моя благодарность мастеру:)
Благодарю за информацию и помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status