Черная магия и Руны

Беса почтить

Re: Беса почтить
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2013, 00:08:23 »
нельзя заменять живую жертву куском мяса если в обряде указано дать курицу значит ее и давать. леший тот же бес только лесной.
да рубить опять же идет четкое указание в обряде на это.
обряд направлен на укрепление связи с лесным бесами и усиление любых обрядов проводимых затем в лесу.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Беса почтить
« Ответ #31 : 26 Февраль 2016, 18:26:50 »
Использование осины в этом обряде было бы наилучшим решением, ибо  "...Древо окоянное взрощено..."

Hermann

  • *
  • 11
  • 7
Re: Беса почтить
« Ответ #32 : 09 Май 2017, 21:31:00 »
По данному ритуалу, скажу из своего опыта. Делать нужно 13-го числа, каждый месяц, или нет, как у Вас получается. Я делаю на закате.
Придя на нужное место, перебросьте сначала верёвку через ветку дерева, под которым будете делать работу и привяжите её, поскольку зачастую, у больших деревьев, ветки расположены высоко. Привязав верёвку, достаёте курицу и связав ей ноги, аккуратно прижимаете их левой ногой (чтобы курица не билась и не бросалась вокруг Вас), обратившись лицом к дереву и начинаете работу. Читайте не спеша, раскатом, Вы сами почувствуете, как холодным присутствием, Он встанет за Вашей спиной. Далее по ритуалу, отрезаете курице голову и привязываете за уже свисающий конец верёвки, дочитываете и уходите.
По себе. Часто бываю там, где природа и опасность, многие из товарищей и ноги вывихивали, и ранения получали, и не только... Я всегда к Нему обращаюсь и прошу о защите, за многие годы, как с гуся вода. По зверям. Часто приходилось встречаться с опасными зверями, в глаза смотришь и чувствуешь, как Он на них и промежду них, как будто холодом подует и звери сникают, опускают головы и уходят, даже не рыча.
Если кто колдовать или с природой часть жизни связана, рекомендую, действительно делая регулярно, Вы всё поймёте, почувствуете и увидите сами.
Делай, что должен и будь, что будет!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status