Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 19:15:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Откуда берутся ритуалы черной магии  (Прочитано 7984 раз)

Василиска

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Василиска has no influence.
Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #15 : 04 Март 2015, 14:58:45 »

проверенный временем Мансур

кто такой Мансур? откуда его заговоры? бытует мнение, что это как Козьма Прутков - плод коллективного творчества
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Neadna

• Ветеран
  • Вес голоса: 224
  • Neadna barely matters.Neadna barely matters.
« Ответ #16 : 04 Март 2015, 15:00:55 »

кто такой Мансур? откуда его заговоры? бытует мнение, что это как Козьма Прутков - плод коллективного творчества

Какая разница,псевдоним,был это Мансур или Козьма Прутков?!Главное,что работает.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Пальмира has no influence.
« Ответ #17 : 04 Март 2015, 17:38:57 »

По моему мнению ритуалы чёрной магии появляются как и все полезное в этом мире,то есть опытным проверенным путём.Люди обладающие силой осваивали свои способности и самые удобные лёгкие и действенные способы применения своей силы записывали. Записи или устная традиция попадали дальше к другим практикам,готовым всегда удобней пользоваться чем изобретать своё,и пользовались,особо способные совершенствовали, добавляли новое,так оно было,и так до сих пор и идёт.А на счёт ключников, я например могу так написать про любую профессию:есть много обычных ювелиров,но есть и золотники,у них врожденное понимание законов драгоценных металлов и камней,от природы своей они придают золоту божественный блеск в глазах людей,многое им дано,оттого они велики,и удел их высок....По моему мнению бред это)))))
Согласна с вами.очень адекватное и логичное высказывание.от себя хочу добавит,  что любое знание нуждается в развитии, адаптации под условия действительности в которой будут применятся.иначе это знание перестанет быть нужным и полезным.как пример, есть методы  с тележным колесом, даже если он супер действенный,  применить его в нашей современной жизни смогут единицы.нстественно подобные методы будут потихоньку переделыватся или забыватся, а на смену им приходить новые.я за развитие магии как науки.все должно идти вперед.

Василиска

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Василиска has no influence.
« Ответ #18 : 06 Март 2015, 11:58:21 »

Какая разница

я так понимаю, никто не знает
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Тишь

• Старожил
  • Вес голоса: 71
  • Тишь has no influence.
« Ответ #19 : 08 Март 2015, 09:17:26 »

Знакомьтесь с форумом, Мансуру "перемывали кости" не единожды.http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14959.0
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika