Черная магия и Руны

Глаза поправить (Мансур)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Глаза поправить (Мансур)
« : 04 Июль 2014, 13:41:45 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

СОКОЛИНЫЙ РЫВ.
 
На перо сокола в полную луну слова говорят:

 «Небесна твердь льетом размечена, соколиной померностю все  хвачено, то соколом все видано, да обхвачено, небесина кружена, одна перина утеряна, да на перину глаза мои подделаны, то ясной луной они преисполнены, соколиной силой подкреплены, ему летать, тень наживать, мне все  видать, да по земле расхаживать. Аминь».
 
 Читают 9 раз, перо в огне сжигают, пепел от пера сьедают, тогда глаза поправлены будут.

Источник: Мансур.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Глаза поправить (Мансур)
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2014, 21:31:51 »
Несложный в применении ритуал конечно, вот только перо сокола где взять? Может есть у кого идеи? Я так понимаю именно сокола соколиный глаз считается самым зорким. Так что-ли?

Re: Глаза поправить (Мансур)
« Ответ #2 : 05 Июнь 2015, 22:41:01 »
вот только перо сокола где взять? Может есть у кого идеи?
В городских зоопарках не проблема договориться о любом материале. На селе с охотниками пообщаться.
.............

Re: Глаза поправить (Мансур)
« Ответ #3 : 18 Январь 2016, 10:50:04 »
В городских зоопарках не проблема договориться о любом материале. На селе с охотниками пообщаться.
только вот проблема, не во всех селах зоопарки есть и тем более соколы живут

Re: Глаза поправить (Мансур)
« Ответ #4 : 14 Март 2016, 00:43:47 »
только вот проблема, не во всех селах зоопарки есть и тем более соколы живут
.  Всегда умиляют такие сообщения.  :) Если очень нужно, то купите билет на электричку (автобус) или коня запряжете и доскачете до искомого места и добудете необходимое. Колдовать лёжа как Емеля на печи наверное не получится. Все зависит от желания, а возможность всегда найдётся. А на селе попробуйте с охотниками пообщаться, тоже иногда бывает полезно.
.............

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Глаза поправить (Мансур)
« Ответ #5 : 10 Июль 2016, 11:00:00 »
Очень интересный и актуальный став .Я так понимаю на собственной силе работает.А еще можно перышко взять в выставочных залах где выставляют чучела  в музеях или в охотничьих магазинах незаметно умыкнуть .
беру на тест .
Нет не в коем случае :) если ритуал рабочий то после чучела можно и так поправить что потом мало не будет. Есть такая штука как "магия пера" и для любой направленности ритуала  нужно свое перо" Соколиное и на силу и зор подойдет, мужчинам от сокола женщинам от самки, перо должно быть живой птицы, в идеале с естественной среды обитания "воля" думаю с зоопарка тоже подойдет но от здоровой птицы, перо не выдернуть а найти. Перья мертвых птиц и больных - идут только для порчи.
Нимфа

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Глаза поправить (Мансур)
« Ответ #6 : 11 Июль 2016, 09:09:20 »
Нет не в коем случае :) если ритуал рабочий то после чучела можно и так поправить что потом мало не будет. Есть такая штука как "магия пера" и для любой направленности ритуала  нужно свое перо" Соколиное и на силу и зор подойдет, мужчинам от сокола женщинам от самки, перо должно быть живой птицы, в идеале с естественной среды обитания "воля" думаю с зоопарка тоже подойдет но от здоровой птицы, перо не выдернуть а найти. Перья мертвых птиц и больных - идут только для порчи.
то есть, если в зоопарке купить случайно перо больной птицы - результат будет отрицательным? и что в этоом случае делать? мало ли какие найдутся работники в зоопарке...

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Глаза поправить (Мансур)
« Ответ #7 : 11 Июль 2016, 11:34:20 »
Хорошего не будет ничего. Пером от мертвой или больной птицы делают порчу а не наоборот. Что делать? Не делать то в чем не уверены.
Нимфа

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Глаза поправить (Мансур)
« Ответ #8 : 11 Июль 2016, 19:23:00 »
Хорошего не будет ничего. Пером от мертвой или больной птицы делают порчу а не наоборот. Что делать? Не делать то в чем не уверены.
а если, например, уже сделано?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Глаза поправить (Мансур)
« Ответ #9 : 11 Июль 2016, 20:26:47 »
а если, например, уже сделано?
Смешной вопрос :) делайте диагностику, что Вы хотите еще услышать?
Нимфа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status