Черная магия и Руны

Чтоб от баб отбою не было (Мансур)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Обряд искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить.

ЧТОБ ОТ БАБ ОТБОЮ НЕ БЫЛО.
 
 Обвязать себя рано утром вокруг талии красным платком, да выйти в поле на зарю. Как заявитсья солнце, так говорят:
 
«Солнышком я бабам соделываюсь, цветастым платком радостю замериваюсь, дни несчитаны, бабы ко мне хождены, платочину повязаны, бабы ко мне привязаны. То не на денек, озорной часок, то на вечину, ярь любовную, да спесь телесную. Аминь».
 
 Говорят 9 раз, платок прячут в своем доме, скоро бабы табунами начнут идти да в ложе любовю тешитсья.

Источник: Мансур.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #1 : 14 Июль 2014, 21:09:16 »
А в какую сторону читать, к солнцу, на рассвете, на восток выходит? Вроде как не по правилам на восток читать.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #2 : 14 Июль 2014, 21:23:17 »
А в какую сторону читать, к солнцу, на рассвете, на восток выходит? Вроде как не по правилам на восток читать.

обращение к солнцу-значит на восток.
на запад часто идут обращение чернокнижные.
тут нет обращение к Темным, поэтому и на восток читать.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #3 : 24 Июль 2014, 02:55:37 »
спасибо за обряд,чрезвычайно интересно.
возникли вопросы:
1. можно ли поверх платка одежду надевать?
2. живя в городе,исконного традиционного поля нет.но есть школьное футбольное поле.допустимо ли это по обряду?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #4 : 24 Июль 2014, 17:35:14 »
1. можно ли поверх платка одежду надевать?
Можно, а зачем? Вам надо этим платком повязаться дома, выйти в поле на зарю, затем его спрятать в доме после обряда
Мое мнение -платок во время обряда должен быть освещен солнцем. Я бы платок на голый торс повязала и именно в таком виде зарю встречала) Чтобы солнцем и самому зарядиться и платок зарядить.
2. живя в городе,исконного традиционного поля нет.но есть школьное футбольное поле.допустимо ли это по обряду?
Не думаю. Нужно не просто поле по определению, а такое, где можно встречать зарю , видеть как солнце из-за края восходить начнет.
имхо,но делать только за городом, энергия чистого поля - тоже имеет здесь силу.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #5 : 28 Июль 2014, 11:01:45 »
А можно будет потом отменить этот обряд, когда найдешь кого хотел?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #6 : 28 Июль 2014, 17:31:05 »
А можно будет потом отменить этот обряд, когда найдешь кого хотел?
Обряд не вечного действия, хоть и написано "на вечину" со временем сойдёт на нет сам. Если вдруг найдёте того кого хотели, остальным откажите. Да и он на похоть "ярь любовную" "спесь телесную", чем то-что подразумеваете Вы , ну пробуйте .

Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #7 : 30 Январь 2017, 21:44:36 »
Если поменять баб на мужиков в заговоре , и  адаптировать его для женщины  ;D ;)...
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #8 : 09 Январь 2018, 18:43:06 »
Рабочий , хоть и расскручивается  долго

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #9 : 03 Июль 2018, 17:23:18 »
Можно ли вместо платка использовать например кусок ткани с ярким рисунком или нужен все-же платок? Если только платок то как я понимаю это женский платок наподобии того какой старушки на голову вяжут когда в церковь ходят,если да то где такой можно раздобыть ?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #10 : 03 Июль 2018, 19:58:28 »
Можно ли вместо платка использовать например кусок ткани с ярким рисунком или нужен все-же платок? Если только платок то как я понимаю это женский платок наподобии того какой старушки на голову вяжут когда в церковь ходят,если да то где такой можно раздобыть ?

платок в заговоре, значит платок, а не кус ткани
Цитировать
цветастым платком радостю замериваюсь
и не старушачий, а чтобы девки западали на такой плат. Смысл то в том что бабы слетаются на мужика как на плат как на бирюльку которую все хотя заполучить.

Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2019, 11:08:23 »
А если самому платок сшить? Будет толк?
Вроде в условиях не указано, что именно купить...

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Чтоб от баб отбою не было (Мансур)
« Ответ #12 : 26 Февраль 2023, 15:05:57 »
Я делаю этот обряд на привлечение мужчин, да и вот  так он мне логичней кажется.Большой кусок красной ткани брала с себя сняла на узел завязала (нет в обряде, я так сделала) и под подушку.Отбою нет это точно как говорила моя прабабушка и коннаи, и пешаи идуть , да и бывшие тут же могут повылазить за одно, черт бы их прибрал всех.Да, я прекратила уже действие обряда, а эти никуда не делись и не собираются особо упорные, видимо я что-то забыла у них забрать для полного их счастья, ну хоть новые не идут и то хорошо. Для чего они нужны, да для чего сгодятся, для чего захотите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status