Черная магия и Руны

Приворот на дальний край кладбища (Мансур)

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Уважаемые,ну вот подскажите вы пожалуйста новичку. Как узлы вязать,на втором конце. Они получатся рядом эти 2 узла ??
Чудеса случаются там,где в них верят

Уважаемые,ну вот подскажите вы пожалуйста новичку. Как узлы вязать,на втором конце. Они получатся рядом эти 2 узла ??
Atropin, что именно не понятно с двумя узлами? сначала завязали один узел, следом завязываете еще один, на первый. У вас получится два узла, завязанные друг на дружку, как бы один большой узел.
"Два узлища в один сошлись"

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Atropin, что именно не понятно с двумя узлами? сначала завязали один узел, следом завязываете еще один, на первый. У вас получится два узла, завязанные друг на дружку, как бы один большой узел.
"Два узлища в один сошлись"
благодарю. Стоило бы думаю потренироваться. А то они рядом получаются друг с другом на тестовой веревке) и еще вопрос. Те которые мы завязали узла по концам,в итоге они под общим узлом будут? Тоесть на хвостике?
Чудеса случаются там,где в них верят

358

  • ***
  • 105
  • 1
Как часто можно его делать на одного и того же?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Как часто можно его делать на одного и того же?
Часто приворот делать не надо.Дождитесь результата,месяца полтора точно должен раскручиваться,может и больше.Если через 2 месяца не будет результата,делайте другой приворот(смотрите по диагностике,какой и стоит ли).Если же подействовал без косяков,то подделывать этот по мере спадения воздействия,чисто индивидуально.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

358

  • ***
  • 105
  • 1
Просто в момент проведения были косяки, и вот не знаю значимые или не , рассказывать же нельзя, вот и думаю можно ли сразу переделать?

Gemera

  • *
  • 13
  • 1
  • Реальность существует независимо от Вас до тех пор
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #246 : 08 Сентябрь 2017, 18:22:58 »
Опробовала. Делала на себя

Сказать бинарит - ничего не сказать. Спустя 10 дней после проведения , когда я уже и забыла про него мне стало дико больно..душа болит, не хватает кроля.. появились желания сексуального характера.. Тяга.

По нему пока ничего не могу сказать.. Скрытный в эмоциях объект. Сложная ситуация.


Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #247 : 11 Сентябрь 2017, 05:58:26 »
А с чем связано то, что объект после проведения ритуала ушёл в подполье ( ну то есть, не выходит на связь) хотя, мы регулярно списывались в соц.сетях. а тут, даже в онлайн не заходит. Сопротивляется, или это говорит о косяках ( хотя, у меня таковых, насколько я поняла, не было)

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #248 : 10 Октябрь 2017, 15:58:58 »
Есть мнение,что в нить можно добавить волос привораживаемого объекта
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #249 : 10 Октябрь 2017, 18:49:42 »
Есть мнение,что в нить можно добавить волос привораживаемого объекта

мансур лучше не переделывать, приворот итак прекрасно работает без привязок
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #250 : 12 Февраль 2018, 15:58:40 »
Уважаемые практики и форумчане! Хочу провести данный обряд для себя (да-да-да, потому что прост в исполнении). Подскажите какую лучше защиту ставить? Обычно на три пятак делаю и что-то из рун.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #251 : 12 Февраль 2018, 16:14:56 »
Уважаемые практики и форумчане! Хочу провести данный обряд для себя (да-да-да, потому что прост в исполнении). Подскажите какую лучше защиту ставить? Обычно на три пятак делаю и что-то из рун.
добавьте защиту на полотенце
Меня здесь больше нет.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #252 : 14 Февраль 2018, 12:09:58 »
Думаю проделать это уже на другого человека. В прошлый раз что-то напутала с луной, узлы неправильно завязала. Вот и разругались смертельно. Щас уже больше опыта. И по диагностике показывает, что этот обряд подходит.

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #253 : 22 Август 2018, 11:28:39 »
Подходит ли кладбище ограждённое сеткой?

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #254 : 25 Август 2018, 15:12:52 »
Подходит ли кладбище ограждённое сеткой?
если веревка пролазиет, так что завязать можно, почему бы  и нет
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status