Черная магия и Руны

Приворот на дальний край кладбища (Мансур)

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #225 : 09 Октябрь 2016, 21:58:46 »
Благодарю Вас, я верно понимаю, что это должно выглядеть примерно следующим образом:
?

Я делала совершенно обычный узелок, да и буквой О, оставляла хвостиками в свою сторону
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #226 : 29 Октябрь 2016, 19:59:26 »
Прошу помочь в одном вопросе.  Вчера провела данный ритуал. Затем ночью приснился сон, словно у объекта седеют и выпадают волосы. Было потом ещё постоянно ощущение, что я вижу себя его глазами. Что это может значить?

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #227 : 29 Октябрь 2016, 22:17:01 »
Прошу помочь в одном вопросе.  Вчера провела данный ритуал. Затем ночью приснился сон, словно у объекта седеют и выпадают волосы. Было потом ещё постоянно ощущение, что я вижу себя его глазами. Что это может значить?

Весело рассказывать о только, что проведенном обряде. На результат я бы не рассчитывала, молчание золото не слышали такое? Нельзя о таком рассказывать сразу после проведения. Конкретно по сну, я бы не панику не разводила, схватило. Но на будущее не надо это спрашивать, сделали и успокойтесь. Не надо всему миру говорить о проведенном
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #228 : 26 Ноябрь 2016, 22:59:19 »
Делала этот приворот аж три раза и все неудачно. Первый раз проводила на одного МЧ , но накосячила сама. Естественно результата не ждала. Позже делала на другого МЧ на другом кладбище. нашла нужный угол, начала работу. И тут помехи! Рядом с этим углом была дыра в заборе. Стою значит я возле этой дыры, будний день, час поздний и откуда не возмись через нее с кладбища выходят несколько мужчин в момент проведения обряда. Для меня это было полной неожиданностью! Хотя они и не приставали ко мне, но так как проходили они в полуметре от меня , я сбилась. Обряд доделала, но остался какой-то осадок. Решила переделать на другом кладбище. Опять таки место не людное, вечер. Стою, работаю. И вижу, что прямо ко мне направляется мужчина. Думаю, ладно, может мимо идет и мешать не будет. Продолжаю. А он, подлец, решил сократить свой путь и не где-нить еще, а возле меня. Хотя мог свернуть и дальше. Опять помехи. Результата нет. Такое впечатление, что кто-то против. Наверное больше не стоит мне этот обряд делать? Хотя он мне очень глянулся и прост в исполнении.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #229 : 04 Декабрь 2016, 18:38:08 »
помехи. Результата нет. Такое впечатление, что кто-то против. Наверное больше не стоит мне этот обряд делать?
Проверьте объект на наличие защит.
Меня здесь больше нет.

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #230 : 14 Декабрь 2016, 15:59:28 »
caren, посмотрите по картам Вашу ситуацию, почему 3 раза он у Вас не пошел. но мое мнение, если с первого раза не пошел обряд, то повторять его не имеет смысла. а по поводу того, что появлялись люди неожиданно перед проведением обряда, либо во время проведения... такое периодически случается и у меня при проведении некоторых обрядов. моя знакомая, которая практикует уже почти лет 20 говорила мне на мой вопрос по этому поводу, что так собирается энергия вокруг и для нее например это наоборот хороший знак. но на мой взгляд нужно смотреть по обстоятельствам, что происходит. у меня например бывает, что зайду на кладбище никого нет, только начинаю готовиться к обряду, появляется народ. ходят, крутятся неподалеку, рядом) но при все при этом, до меня не доходят. + прошу силы помочь мне. в таких ситуациях, я не паникую, спокойно делаю свое дело и ухожу. результаты есть. а бывает так, что мало того, что ходят прям за мной почти, так еще и смотрят пристально и обязательно рядом на соседнюю могилу подойдут). если я замечаю подобное, то сразу ухожу, т.к. обычно эти пару, тройку человек уходят с кладбища почти одновременно со мной. вообщем провожают меня, выпроваживают. вот такие ситуации я расцениваю как защиту на объекте.
Цитировать
Делала этот приворот аж три раза и все неудачно.
по поводу же данного обряда. могу сказать, что у меня он тоже не пошел. пошла в полнолуние, поздно вечером, чтобы было темно и народу не было, т.к. угол кладбища открытый и с самого кладбища меня бы очень хорошо было видно, чтобы попасть на этот дальний край обходила кладбище вдоль со стороны леса, можно сказать что в слепую и на ощупь, под ногами деревья, кочки, в лицо деревья и ветки)) и путь не долгий был как на зло) дошла до угла, опустилась на колени, достала нить, собралась с мыслями и приступила. все прошло гладко, спокойно. спец.эффектов никаких не было не во время проведения, ни по пути пока я выбиралась обратно через лес. несмотря на свою простоту для меня он получился энергозатратным, на пару дней меня подкосило, потом по здоровью ударило. и какая то дрянь к финансам моим прицепилась после этого обряда) сняла отливками и закончила на этом отбирать для себя рабочие Мансуровские обряды :)

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #231 : 19 Февраль 2017, 15:56:47 »
у меня такой вопрос: собралась делать данный обряд на молодого человека, который является мусульманином. можно ли проводить обряд на православном кладбище? если нет, то можно ли проводить данный обряд на мусульманском кладбище? будет ли эффект?

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #232 : 19 Февраль 2017, 22:52:20 »
ваще миру мертвых наплевать кто христианин кто мусульманин, тут не надо вам одноименников искать. тут энергия мира мертвых. делайте на любом
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Помогите разобрать предложение это... Что такое 'сонМ'? И 'посылаДА' может 'посылаю' все-таки?


Тако сил тех сонм я насылом посылаДа пойдут сии силищи в люда сторону

Спасибо!от меня +
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #234 : 21 Апрель 2017, 21:45:19 »
Помогите разобрать предложение это... Что такое 'сонМ'? И 'посылаДА' может 'посылаю' все-таки?
сонм-это много, толпа и т.п.
послылаЮ, Да....

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Делала его где-то полгода назад, результат получился прямо противоположный, поругались с МЧ ровна на 40й день.
Недавно проходила мимо кладбища, увидела свою верёвку, которую, как выяснилось, завязала совсем неправильно и по узлу на кадой перекладине ворот.
Можно ли её сорвать и как-то исправить свои действия?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Доброго всем времени,поделитесь,пожалуйста:на убыли сей приворот станет действовать по Вашему опыту проведения этого обряда?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Доброго всем времени,поделитесь,пожалуйста:на убыли сей приворот станет действовать по Вашему опыту проведения этого обряда?
делайте так, как чувствуете. если хотите провести на убыли-проводите. у 99 человек данный обряд на убыли может не получится и не будет действовать. а у 1-получится и будет действовать. также и совершенно наоборот.
в данном обряде луна-не ключевой момент и никакого влияния не имеет.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Подскажите,пожалуйста,немного не поняла:надо встать напротив кладбища(ворот) спиной или лицом?От этого меняется лево-право
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите,пожалуйста,немного не поняла:надо встать напротив кладбища(ворот) спиной или лицом?От этого меняется лево-право
Встаем лицом к переднему фасаду и воротам кладбища.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status