Черная магия и Руны

Приворот на дальний край кладбища (Мансур)

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2010, 17:13:56 »
Анна, простота+Мансур. В темке "Странности во время обряда" я описала причину такого выбора :)   Вы мне там и ответили. Спасибо.
На метле...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2010, 17:16:15 »
А оно вам нужно? ночей не спать.. к тому же если приворот для себя, вы же не просто так делаете, значит уже чувства есть, зачем же их удваивать? Хотя.. каждому свое.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2010, 17:20:17 »
Почему ночей не спать? Вроде бы нигде не указано, что делается несколько раз. Кстати, остальные привороты в большинстве своем многодневные или трудные в исполнении (ночью на кладбище боюсь ::) )
На метле...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2010, 17:21:40 »
да я не про обряд... ;D Я про любовь.... ;D,

А сама темноты жутко боюсь.. но для себя нашла такой вариант, по кладбищам на рассвет шастаю, т.е. до восхода солнца. А зимой там от снега светло)) или ждать дни близкие к полнолунию и без облачной погоды.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2010, 17:25:59 »
я вот как- то и не боюсь бинарности.. Всё так сильно, что дальше уже хуже не будет )). подумывала на счёт остуды, но вот не хочу и всё тут! ....

везёт вам с кладбищами! А у нас не погуляешь (((. Рядом стоят машины полиции. Даж днём подходят. На лице что ли  написано у нас, что "по делу"  пришли ))) ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2010, 17:28:45 »
Ну если хуже не будет, то почему бы нет. Просто я предпочитаю трезвую голову, симпатичен мне человек и ладно.. большего не надо.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2010, 17:49:18 »
Мне как раз тоже - симпатичен и большего не надо))))) не знаю, может я одна такая странная...  привороты пытаюсь практиковать не от большой любви к объектам, а от жажды чудес, от любви к искусству, так сказать.
На метле...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2010, 17:54:28 »
Zlata, вы не одна такая))я конечно не от любви к исскуству, а так для частоты эксперимента. Надо же рабочесть как то проверять ;D

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #23 : 29 Ноябрь 2010, 06:48:21 »
А я бы сделал, бинарка меня не пугает. Кладбище в данном случае может быть старым и заброшенным?

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2010, 23:39:54 »
А я бы сделал, бинарка меня не пугает.

Batman, а если понадобится дальше воздействовать на объект, а Вас крючить будет от любви, как же работу продолжать? Это же неизвестно, чем может обернуться.

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2010, 05:24:34 »
Batman, а если понадобится дальше воздействовать на объект, а Вас крючить будет от любви, как же работу продолжать? Это же неизвестно, чем может обернуться.
Уважаемая, Горькая Луна, меня все лето крючило, только недавно отошел. В принципе, если объект нужен, не для того чтобы "пользоваться" им, а для совместной жизни, этот приворот самое то. Любовь будет "взаимная" и "одинаковая".

Ответьте, пожалуйста, по кладбищу...

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2010, 14:34:44 »
Ну... вовсе не одинаковая. Уже объясняли практики, что при бирнарных приворотах ваши чувства растут паралельно с чувствами объекта. Если у вас было +2, а у объекта 0, то у вас будет +4, тогда как у объекта +2.
Не советовала бы. Из личного опыта. Ужасное чувство, совладать с ним обычными методами невозможно, только чисткой сняла. Причем берется оно ниткуда - сегодня ты вроде бы спокоен, проводишь приворот и радуешься, а наутро ты скорее мертв, чем жив. И крючит так, что будь здоров.
На метле...

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2010, 17:48:41 »
новичкам действительно лучше не стоит браться за бинарные привороты,да к тому же Мансура. тут от простого не бинарного приворота не получили бы самоприворот,а уж о бинарном и что говорить-то..к тому же потихоньку практики начали приходить к выводу,что обряды Мансура работают у раскрещенных и посвященных колдунов.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #28 : 21 Январь 2011, 23:27:00 »
Если при привороте кого-то к вам зацепило и вас, то не ждите долго - наложите на себя остуду. И приворот сработает быстрее.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Eline

  • *
  • 14
  • 12
  • estem wiedźmą i jestem z tego dumna
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #29 : 22 Январь 2011, 15:15:50 »
Dobrogo Wsem wremeni sutok.
Esli mozhno podskazhyte pozhalujsta kakoj zakrep posle etogo priworota delat luchshe wsego i kakoe wremja spustja posle samogo dejstwa. Budu ochen blagodarna za otwet.
Wiedzy nigdy za wiele.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status