Черная магия и Руны

• 27 Май 2018, 08:28:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Закрыть рот врагу.  (Прочитано 35636 раз)

Ienna

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Ienna has no influence.
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #60 : 06 Январь 2018, 01:09:48 »

Можно ли такой обряд провести на родственников, по крови не откатит ?
Не откатит даже с 10 раза.Это обряд не сложный.В любом случае себе защиту хорошую,а лучше не одну
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Любящая Малышка

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Любящая Малышка has no influence.
« Ответ #61 : 20 Март 2018, 18:12:17 »

И все равно сомнение есть. Как оставить замок возле ворот? Он же недолго совсем там пролежит. До утра максимум. Закопать тоже не вариант, всё заасфальтировано. Что если всё же маленький замочек повесить на ворота? Кто-нибудь пробовал так?
На его ладони моя линия жизни...

Чара

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Чара has no influence.
« Ответ #62 : 22 Март 2018, 08:33:40 »

И все равно сомнение есть. Как оставить замок возле ворот? Он же недолго совсем там пролежит. До утра максимум. Закопать тоже не вариант, всё заасфальтировано. Что если всё же маленький замочек повесить на ворота? Кто-нибудь пробовал так?
Зачем его вешать? работники кладбища начнут его спиливать, будет возня вокруг него вам это надо?? Надо бросить и уйти и не волноваться больше о нем, не задумываться что с ним станет после вашего ухода. В магии чем меньше мы морочим себе мозги по поводу предметов которые оставляем после обрядов тем лучше, либо это уже зацикленность и срыв работы. Работает же обряд если просто оставить не навешивая никуда, зачем его усовершенствовать то? Мы ведь не волнуемся  выпили ли черти водку оставленную на перекрестке...
И кстати я его делала средь бела дня, часов в 12. Говорила, бросала, уходила, может он и часа не пролежал, меня это вообще не интересовало.

Naila13

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Naila13 has no influence.
« Ответ #63 : 03 Апрель 2018, 14:34:05 »

Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, мое рабочее кладбище большое, есть несколько больших ворот: двое центральные и одни как бы запасные, они всегда заперты, но есть возможность пролезть ( створки не плотно закрыты, есть щель), есть небольшие калитки, допускается ли проводить обряд у калиток или запасных ворот? Кладбище городское, все время кто то шляется. За ранее благодарю. С уважением.

ffalco

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ffalco has no influence.
« Ответ #64 : 03 Апрель 2018, 23:31:28 »

Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, мое рабочее кладбище большое, есть несколько больших ворот: двое центральные и одни как бы запасные, они всегда заперты, но есть возможность пролезть ( створки не плотно закрыты, есть щель), есть небольшие калитки, допускается ли проводить обряд у калиток или запасных ворот? Кладбище городское, все время кто то шляется. За ранее благодарю. С уважением.
Я новичок, но позволю себе Вам ответить. Проводить у центральных ворот, в щели на территорию кладбища лезть не надо. С уважением.
Яко хочешь колдуном сильным стати,да силушку для худа стяжати,то надобно в интернет ход держати.Да тамо сайт где колдуны отыскати.Ходь туда,да зарег-ся,да мужика статного на аватарку поставь,да за сочинения темных обрядов примись.Да Респект от коллег-рунологов прикинется,то будешь колдуном знатным.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika