Черная магия и Руны

Закрыть рот врагу.

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #45 : 21 Май 2017, 20:29:46 »
Закапывать по обряду ненужно. Но я закапываю, если получается.это скорее личное предпочтение. Привыкли ж все закапывать. Если оставить просто. То же действует. Обычно у вражин происходят всякие форс мажоры и они начинают заниматся своей жизнью, оставляя меня в покоее
Функция ответа на лс отключена .

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #46 : 02 Июль 2017, 23:05:35 »
Подскажите, на женщину же тоже можно? А то в тексте упоминание кадыка идет...
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #47 : 02 Июль 2017, 23:54:28 »
Подскажите, на женщину же тоже можно? А то в тексте упоминание кадыка идет...
На женщину тоже можно.Кадык имеется и у мужчин,и у женщин.Просто у женщин слабо развит и выражен ввиду физиологического строения.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #48 : 17 Июль 2017, 17:29:18 »
Смущает немного..
Просим духов стеречь замок, а откуп не оставляем  :-\

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #49 : 21 Июль 2017, 09:28:51 »
Ну оставьте пару монет. Хотя лишние откупы тоже не хорошо.я часто думаю: если б колдуны жившие в стародавние времена отставлять откуп за каждый чих, они б померли от голода. Уж простите за сравнение. Этот метод мой любимый.из за рабочести. Срабатывает без откупов
Функция ответа на лс отключена .

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #50 : 21 Июль 2017, 09:41:12 »
Подтверждаю обряд рабочий, срабатывает очень быстро!
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #51 : 22 Июль 2017, 20:38:52 »
Доброго дня! Мирочка, Вам + за выложенный обряд. Пользовалась несколько раз и всегда с тем эффектом, который ожидали. Благодарю.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #52 : 22 Июль 2017, 23:29:54 »
Прочитала всю ветку и не поняла - луна имеет значение в этом обряде???

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #53 : 23 Июль 2017, 00:22:49 »
Прочитала всю ветку и не поняла - луна имеет значение в этом обряде???
Можете проводить и на рост,и на убыль.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Nikycha

  • *
  • 18
  • 1
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #54 : 18 Август 2017, 13:04:59 »
Классная штука! Особенно если подключить фантазию.. Можно добавить острый предмет в качестве отвода ( на случай если кто то попытается разрушить работу или снять этот замок).. Да много вообще чего можно добавить для повышения эффективности.. Самое главное что отлично работает и результат довольно быстрый.
Каким образом добавить, наговорить на него (острый предмет) вместе с замком, унести у воротам кладбища?

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #55 : 26 Ноябрь 2017, 20:16:57 »
Обязательно ли у человека, которого нужно заткнуть, возникнут проблемы при применении этого обряда? Нужен сильный обряд чтобы сохранить тайну, но в общем-то человек мне не враг вовсе. Но я завишу от того откроет он рот или нет. Если он ничего не скажет то ему ничего и не будет?
И если я ещё ни разу не работала на кладбище, то нужно ли перед этим обрядом все же провести ритуал знакомства с Хозяином и Хозяйкой, проверить примет ли вообще меня данное кладбище? Или раз я на него не захожу то можно обойтись пока?
На его ладони моя линия жизни...

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2017, 12:49:59 »
И если я ещё ни разу не работала на кладбище, то нужно ли перед этим обрядом все же провести ритуал знакомства с Хозяином и Хозяйкой, проверить примет ли вообще меня данное кладбище? Или раз я на него не захожу то можно обойтись пока?
Это не работа на кладбище , значит   не нужно знакомство.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #57 : 30 Ноябрь 2017, 15:18:12 »
Обязательно ли у человека, которого нужно заткнуть, возникнут проблемы при применении этого обряда? Нужен сильный обряд чтобы сохранить тайну, но в общем-то человек мне не враг вовсе. Но я завишу от того откроет он рот или нет. Если он ничего не скажет то ему ничего и не будет?
И если я ещё ни разу не работала на кладбище, то нужно ли перед этим обрядом все же провести ритуал знакомства с Хозяином и Хозяйкой, проверить примет ли вообще меня данное кладбище? Или раз я на него не захожу то можно обойтись пока?
Я не знакомилась с кладбищем, т.к. на него не заходила. Все совершается перед воротами, за них не заходим. Проблемы не могу сказать что обязательно будут у человека, а вот с Вами и о Вас у него не будет желания говорить. У меня сработал очень сильно. После проведения обряда на одного из больших начальников у нас на работе, он не просто не открывал рот в мою сторону, он кардинально изменил мнение по проблеме и по мне в частности, Признал что был не прав!!!. Также он примерно с месяц обходил меня стороной, очень смешно выглядело когда этот мужчина дабы не сталкиваться со мной и не здоровываться держался той стороны коридора где нам не пересечься взглядом...))) ;D ;D ;D И опустив голову забегал к себе в кабинет. ;D Я же порой специально сталкивалась с ним, чтобы посмотреть на его робкое поведение...До обряда же орал и угрожал расправой, увольнением)))) :'( ;D....Да кстати...спустя 3, 5  месяца его уволили в одночасье)))  ???Но это я не связываю с обрядом...думаю случайность, хотя как знать,, ::)
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2017, 20:10:01 »
У меня тоже сработало . Результат за 1 день. Но человек не избегает общения, наоборот! Тон резко сменился, злости всё меньше, на следующий день до робко- заискивающего.  :)

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #59 : 05 Январь 2018, 21:16:40 »
Можно ли такой обряд провести на родственников, по крови не откатит ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status