Черная магия и Руны

Закрыть рот врагу.

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #30 : 17 Июнь 2016, 20:28:43 »
Объект - беспросветный неадекват, выросшая в детдоме, ежедневно пьющая. Начитывала возле кладбища. Замок принесла домой (соседи). Иногда начитываю на него. Эта сумасшедшая вообще перестала орать на окружающих. Тишина и идилия). Хороший заговор.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #31 : 20 Июль 2016, 19:44:44 »
Что всех  закопала на кладбище.
понравился обряд, и несложный и главное рабочий)))мне вот тоже хочется многим рты позатыкать, разного рода сплетникам и особенно тетушке которая, любит меня перед всеми родственниками поносить какая я такая, не такая, и растакая. В общем жертв много, и как вы их всех там под воротами закапывали, в рядочек  ложили?))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #32 : 20 Июль 2016, 19:47:15 »
да, и еще забыла спросить, как долго держится результат, не нужен ли поддел? Прошу прощения за 2 поста подряд :-[
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #33 : 18 Август 2016, 14:16:41 »
Да без разницы, на какую луну. Я делала несколько раз.платила сторожу и закапывала под "пятку двери".тут же в часовне ставила свечу за упокой мишени.хороший обряд.
Один раз вышло что сторож другой попался деньги взял, и решил подхалимаж высказать. Я когда все сделала и пошла, он как заорет вспину."все хорошо," я и обернулась. Мало того что не подействовало, так еще и откатило. Сторож когда был наш, то нормально все.а тут мусульмаского вида, не соображает ничиго.
Пятку двери я имею ввиду ворота кладбища
Здравствуйте.Извините а откатило сильно?Дело в том что тоже на днях делала сестра,но замок прикопатьн е получилось,тас заасфальтировано,да и к тому же нужно было на само кладбище и так вышло что пройдя немного она обернулась,но вмднелись ворота с внутренней стороны.И теперь не получается даже понять подействовал ли заговор или нет.У вас сразу он действует?Остались на распутье,сработает ли если она остановилась

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2016, 11:45:03 »
Классная штука! Особенно если подключить фантазию.. Можно добавить острый предмет в качестве отвода ( на случай если кто то попытается разрушить работу или снять этот замок).. Да много вообще чего можно добавить для повышения эффективности.. Самое главное что отлично работает и результат довольно быстрый.

Steam

  • *
  • 13
  • 2
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #35 : 19 Март 2017, 05:05:55 »
Классная вещь. Закрывал рот одному домашнему тирану, чтоб не орал (как привык) на жену и детей. И по дурости своей не поставил защиту на работу. Все было прекрасно, молчал, скандалы не устраивал довольно долго, пока кроль на крещение не попёр в прорубь купаться. Как вернулся, так сразу и... за все "молчаливое" время оторвался! А ко мне нечисть пришла. Никогда еще так не проклинал крещение. Больше этого кроля таким образом закрыть не удалось. И подозреваю, что никого не удастся, может только у ворот другого кладбища.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #36 : 19 Март 2017, 19:21:59 »
Я тоже этим обрядом половине своих коллег рты позакрывал. 
А для некоторых, особо надоедливых и "любимых", добавил кое-что в обряд - и он работает на их увольнение. срабатывает очень быстро, месяц где-то от силы.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #37 : 24 Март 2017, 21:23:04 »
Я тоже этим обрядом половине своих коллег рты позакрывал. 
А для некоторых, особо надоедливых и "любимых", добавил кое-что в обряд - и он работает на их увольнение. срабатывает очень быстро, месяц где-то от силы.
Уважаемый magellan, не могли бы Вы поделиться своим дополнением к обряду, приводящим к увольнению? Буду весьма признательна.
Меня здесь больше нет.

Lyly

  • *
  • 3
  • 0
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #38 : 12 Апрель 2017, 21:45:37 »
Подскажите пожалуйста, можно ли отменить этот обряд??? Дело в том, что я давно не работаю вместе с тем человеком на которого делала, вообще поменяла работу. И что делать с ключом, если результат уже не важен?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #39 : 13 Апрель 2017, 00:31:45 »
Lyly,оставьте все,как есть.Не тратьте свое время на снятие своей же работы.В этом варианте совсем ни к чему.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Lyly

  • *
  • 3
  • 0
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #40 : 13 Апрель 2017, 11:16:43 »
Я и не парилась до определенного времени, но за последнее время у нас теряются ключи, пропадают на ровном месте, последние от машины вообще дома пропали. Неделю искали, так и не нашли. Я может фантазирую, но не могут ли эти события быть связаны. Не может ли это откатом быть?

Lyly

  • *
  • 3
  • 0
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #41 : 18 Апрель 2017, 13:51:22 »
Может быть, это случилось потому что я не оставила откупа? Подскажите, какой откуп применим при данном обряде и не поздно ли его сделать если прошло много времени с момента его проведения?

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #42 : 18 Апрель 2017, 21:52:41 »
Я ключи в речку выбрасывала.понаберется много, пойду выкину.
Функция ответа на лс отключена .

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #43 : 02 Май 2017, 17:24:12 »
Замок на ворота цеплять или закапывать?

достаточно рядом  у столба возле входа бросить
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #44 : 16 Май 2017, 23:27:15 »
Замок на ворота цеплять или закапывать?
Замок просто оставляем там ничего копать ненадо.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status