Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 20:32:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Закрыть рот врагу.  (Прочитано 29665 раз)

Локи123

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Локи123 has no influence.
  • Каждому по заслугам его
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #30 : 17 Июнь 2016, 20:28:43 »

Объект - беспросветный неадекват, выросшая в детдоме, ежедневно пьющая. Начитывала возле кладбища. Замок принесла домой (соседи). Иногда начитываю на него. Эта сумасшедшая вообще перестала орать на окружающих. Тишина и идилия). Хороший заговор.

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.
« Ответ #31 : 20 Июль 2016, 19:44:44 »

Что всех  закопала на кладбище.
понравился обряд, и несложный и главное рабочий)))мне вот тоже хочется многим рты позатыкать, разного рода сплетникам и особенно тетушке которая, любит меня перед всеми родственниками поносить какая я такая, не такая, и растакая. В общем жертв много, и как вы их всех там под воротами закапывали, в рядочек  ложили?))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.
« Ответ #32 : 20 Июль 2016, 19:47:15 »

да, и еще забыла спросить, как долго держится результат, не нужен ли поддел? Прошу прощения за 2 поста подряд :-[
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

May-krammy

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • May-krammy has no influence.
« Ответ #33 : 18 Август 2016, 14:16:41 »

Да без разницы, на какую луну. Я делала несколько раз.платила сторожу и закапывала под "пятку двери".тут же в часовне ставила свечу за упокой мишени.хороший обряд.
Один раз вышло что сторож другой попался деньги взял, и решил подхалимаж высказать. Я когда все сделала и пошла, он как заорет вспину."все хорошо," я и обернулась. Мало того что не подействовало, так еще и откатило. Сторож когда был наш, то нормально все.а тут мусульмаского вида, не соображает ничиго.
Пятку двери я имею ввиду ворота кладбища
Здравствуйте.Извините а откатило сильно?Дело в том что тоже на днях делала сестра,но замок прикопатьн е получилось,тас заасфальтировано,да и к тому же нужно было на само кладбище и так вышло что пройдя немного она обернулась,но вмднелись ворота с внутренней стороны.И теперь не получается даже понять подействовал ли заговор или нет.У вас сразу он действует?Остались на распутье,сработает ли если она остановилась

З.С.Х.М.

• Участник
  • *
  • З.С.Х.М. has no influence.
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2016, 11:45:03 »

Классная штука! Особенно если подключить фантазию.. Можно добавить острый предмет в качестве отвода ( на случай если кто то попытается разрушить работу или снять этот замок).. Да много вообще чего можно добавить для повышения эффективности.. Самое главное что отлично работает и результат довольно быстрый.

Steam

• Участник
  • *
  • Steam has no influence.
« Ответ #35 : 19 Март 2017, 05:05:55 »

Классная вещь. Закрывал рот одному домашнему тирану, чтоб не орал (как привык) на жену и детей. И по дурости своей не поставил защиту на работу. Все было прекрасно, молчал, скандалы не устраивал довольно долго, пока кроль на крещение не попёр в прорубь купаться. Как вернулся, так сразу и... за все "молчаливое" время оторвался! А ко мне нечисть пришла. Никогда еще так не проклинал крещение. Больше этого кроля таким образом закрыть не удалось. И подозреваю, что никого не удастся, может только у ворот другого кладбища.

magellan

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • magellan has no influence.
  • Абсолютная Порочность
« Ответ #36 : 19 Март 2017, 19:21:59 »

Я тоже этим обрядом половине своих коллег рты позакрывал. 
А для некоторых, особо надоедливых и "любимых", добавил кое-что в обряд - и он работает на их увольнение. срабатывает очень быстро, месяц где-то от силы.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни. (Wednesday Addams)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #37 : 24 Март 2017, 21:23:04 »

Я тоже этим обрядом половине своих коллег рты позакрывал. 
А для некоторых, особо надоедливых и "любимых", добавил кое-что в обряд - и он работает на их увольнение. срабатывает очень быстро, месяц где-то от силы.
Уважаемый magellan, не могли бы Вы поделиться своим дополнением к обряду, приводящим к увольнению? Буду весьма признательна.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Lyly

• Новичок
  • *
  • Lyly has no influence.
« Ответ #38 : 12 Апрель 2017, 21:45:37 »

Подскажите пожалуйста, можно ли отменить этот обряд??? Дело в том, что я давно не работаю вместе с тем человеком на которого делала, вообще поменяла работу. И что делать с ключом, если результат уже не важен?

Ienna

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Ienna has no influence.
  • Тот,кто Пламя сам - не сгорит в огне
« Ответ #39 : 13 Апрель 2017, 00:31:45 »

Lyly,оставьте все,как есть.Не тратьте свое время на снятие своей же работы.В этом варианте совсем ни к чему.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Lyly

• Новичок
  • *
  • Lyly has no influence.
« Ответ #40 : 13 Апрель 2017, 11:16:43 »

Я и не парилась до определенного времени, но за последнее время у нас теряются ключи, пропадают на ровном месте, последние от машины вообще дома пропали. Неделю искали, так и не нашли. Я может фантазирую, но не могут ли эти события быть связаны. Не может ли это откатом быть?

Lyly

• Новичок
  • *
  • Lyly has no influence.
« Ответ #41 : 18 Апрель 2017, 13:51:22 »

Может быть, это случилось потому что я не оставила откупа? Подскажите, какой откуп применим при данном обряде и не поздно ли его сделать если прошло много времени с момента его проведения?

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Пальмира has no influence.
« Ответ #42 : 18 Апрель 2017, 21:52:41 »

Я ключи в речку выбрасывала.понаберется много, пойду выкину.

Nel

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Nel has no influence.
  • Действуй!!!
« Ответ #43 : 02 Май 2017, 17:24:12 »

Замок на ворота цеплять или закапывать?

достаточно рядом  у столба возле входа бросить
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

scmetterling1

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • scmetterling1 has no influence.
  • Тихая месть.♡
« Ответ #44 : 16 Май 2017, 23:27:15 »

Замок на ворота цеплять или закапывать?
Замок просто оставляем там ничего копать ненадо.
Нужно уметь прощать врагов. Иди на могилу врага своего и прости его.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika