Черная магия и Руны

Закрыть рот врагу.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #15 : 29 Июль 2015, 12:49:03 »
А кто автор обряда? Мне кажется новодел, и неполный новодел.

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #16 : 29 Июль 2015, 17:59:09 »
Обряд полный. Очень рабочий.по идее надо закапывать под пятку ворот. Это где петли, там.но это не всегда возможно.поэтому сойдет если вы просто его оставите под воротами или перед воротами.ворота лучше те, в которые везут хоронить покойников. У меня этот обряд идет настолько(тьфу тьфу тьфу) что я всему офису мужа его сделала.потом додумалась еще приклеивать декупажным способом на замки фотки и писать там же имя отчество фамилию и дату рождения. Муж надо мной ухахатывался,  сначала. Что всех  закопала на кладбище.а потом перестал.и теперь так мне иногда намекает, что вот такой то много говорит, нехороший человек.и на кладбище меня возит без проблем по всем правилам.
Я еще перед обрядом захожу в часовню там же и читаю ослаблялку.ставлю свечи за упокой. мишени.а потом в воротах сам обряд.тогда лучше выходит.и быстрее.одно плохо, я там примелкалась и мне свечи не продают. Убегают от меня. И смех и грех.
Функция ответа на лс отключена .

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2015, 16:53:00 »
Подскажите, если я проведу данный обряд непосредственно на кладбище? Перед этим естемтвенно соблюдая все тонкости работы с кладбищем.

1-Закрывать замок и читать, перед калиткой могилы одноименника, ну и там же закопать, под калиткой.
2- и делать это нужно ночью, или можно и в дневное время?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2015, 03:56:36 »
Подскажите, если я проведу данный обряд непосредственно на кладбище? Перед этим естемтвенно соблюдая все тонкости работы с кладбищем.

1-Закрывать замок и читать, перед калиткой могилы одноименника, ну и там же закопать, под калиткой.

Встав перед кладбищенскими  воротами закройте замок на ключ, читая при этом заговор
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2015, 16:11:52 »
Встав перед кладбищенскими  воротами закройте замок на ключ, читая при этом заговор

Заговор читать от 3-х раз? Или замок закрыли, заговор прочитали 1 раз, замок оставили возле ворот?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #20 : 08 Январь 2016, 12:40:24 »
Встав перед кладбищенскими  воротами закройте замок на ключ, читая при этом заговор

Тут смысл в том, что вы стоите на пороге царства мертвых.и в заговоре об этом говорится.а если вы будете делать у одноименника, то думаю ничего не получится.потому что это уже будет не порог царства мертвых, а середина дома.надо все делать как указано в методе.на своей шкурке убедилась
Функция ответа на лс отключена .

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #21 : 08 Январь 2016, 12:43:15 »
Заговор читать от 3-х раз? Или замок закрыли, заговор прочитали 1 раз, замок оставили возле ворот?

Я очень люблю этот метод.и много раз делала.но кпждый раз почемуто читаю по разному.когда один раз и чувствую, этого достаточно.а иногда и 9и 12.тут думаю, вы должны почувствовать сами, сколько вам надо раз читать
Функция ответа на лс отключена .

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #22 : 29 Январь 2016, 18:10:54 »
Цитировать
Я очень люблю этот метод.и много раз делала.но кпждый раз почемуто читаю по разному.когда один раз и чувствую, этого достаточно.а иногда и 9и 12.тут думаю, вы должны почувствовать сами, сколько вам надо раз читать
Не могли бы вы рассказать поподробнее как на кроля подействовало?Через какое время?
Или если у кого-нибудь есть опыт по данному методу,поделитесь пожалуйста как отразилось на жертве.

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #23 : 29 Январь 2016, 20:00:01 »
Особвх спецэфектов не было.просто затыкались люди и все.один паскудный тип все моему на мозг капал, что нужно меня бросить.заткнулся быстро.я ему со злости 9раз сделала.лет пять прошло, до сих пор ходит с заискивающей улыбкой.вообще про меня ничего не говорит и ни кому.то прям в моем присутсвии говорил "что ты с нец живешь, она такая сякая и вская "
Функция ответа на лс отключена .

IziS

  • *
  • 11
  • 0
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #24 : 27 Март 2016, 22:05:05 »
Я еще перед обрядом захожу в часовню там же и читаю ослаблялку. ставлю свечи за упокой. мишени.

А не подскажите, какую именно ослаблялку?  И свечи можно просто в церкви ставить? Если да, то какие особенности поведения в церкви должны быть? У нас нет часовни..

IziS

  • *
  • 11
  • 0
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #25 : 27 Март 2016, 22:18:08 »
А вообще, прочитав слова про "закрыть замок", почему-то представилось, что на  кладбищенские ворота надо его вешать, тем самым закрыть..

Если на нескольких делать - каждый замок отдельно в разные дни закапывать?

Если оставить просто так замок - могут и утащить его, дети, допустим, поиграть. А там и открыть могут. (У нас кладбище рядом с частным сектором.) Лишь бы не спалили местные, очень уж близко ворота главные с дворами..Они не действующие, а новое кладбище тупо в поле, там ворот нет. Подойдут старые??  Дико извиняюсь за такой разбор мелочей, очень хочу узнать, как правильно сделать, чтобы лишний раз на погосте не появляться.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #26 : 12 Апрель 2016, 07:13:19 »

Стерегите, духи, замок, кладу я его на мертвый порог.

Замок оставьте там же, ключ храните у себя, спрятав подальше от посторонних глаз. Никому не говорите о содеянном, иначе колдовство потеряет силу.
[/quote] Думаю что оптимальный вариант - чуток прикопать под пяткой двери. А в принципе что будет с вещами оставленными после обряда вас не должно волновать. Сделал -- забыл.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Счастливица

  • *
  • 27
  • 0
  • Счастлива я
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #27 : 01 Май 2016, 14:04:16 »
Вам понадобится один новый навесной замок с
перекидной душкой и один ключ к нему. Встав перед кладбищенскими
воротами закройте замок на ключ, читая при этом заговор:

"Закрываю, раб (имя), твой рот на замок,
Отныне он станет твоего молчания зарок,
Что бы языком против меня не шевелил,
Разговоров обо мне не плодил.
Губы смыкаю, зубы сжимаю.
Колом язык, нож в твой кадык.
Мертвый порог, царства духов чертог,
Здесь стою, словом выкликаю,
Рот раба (имя) на замок закрываю.
Не сможешь ты и слова обо мне сказать,
Будешь как телок мычать,
горлом дребезжать, зубами скрежетать.
Дело мое превозможет, слово у тебя родиться не сможет.
Стерегите, духи, замок, кладу я его на мертвый порог.
Только тогда, когда поп задом в церковь войдет,
Да петухом запоет, только тогда дело мое сойдет,
На нет пропадет. Аминь. Аминь. Аминь."


Замок оставьте там же, ключ храните у себя, спрятав подальше от посторонних глаз. Никому не говорите о содеянном, иначе колдовство потеряет силу.
а на моем рабочем кладбище нет ворот, как поступить?
Счастья вам)

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #28 : 01 Май 2016, 17:37:39 »
а на моем рабочем кладбище нет ворот, как поступить?
Искать другое кладбище,с воротами.Либо же подыскать иной обряд под Ваши условия.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #29 : 10 Май 2016, 12:13:14 »
Работает, вот только вражина уже плетет козни за спиной, а в лицо ничего не говорит. Думаю надо добить чем-нибудь, потяжелее.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status