Черная магия и Руны

Крестик нательный

Re: Крестик нательный
« Ответ #285 : 13 Март 2016, 15:03:44 »
Как по моему скромному мнению, христианство - явно не ваше, вот и тянет вас крестик срывать и на иконы такая реакция неадекватная . нужно бы диагностику сделать, какая сила вам дана и пользоваться ею. А сила эта видимо немалая, как раз и вызывает такой сильный конфликт с христианством.
А какую посоветуйте таро или руны? И если руны, то какие руны отвечают за ту или иную способность?
Помнится читала где с помощью даты рождения и старших арканов можно было узнать свое направление. Два раза была смерть и один раз сила.
Если бы люди были способны учиться на своих ошибках, они не были бы в такой помойке.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Крестик нательный
« Ответ #286 : 10 Апрель 2016, 00:35:03 »
Я тоже с детства все время крестики теряю. Потеряла не меньше 4.
К слову, давно, была у меня ситуация, когда крест стал душить, стало некомфортно его носить - параллельно в жизни начались нехилые проблемы. Тогда тетя мне нашла БМ практика, который "снимал меня с креста"(порча). После обряда снова его надела - больше не душил, и в жизни все начало налаживаться.
На тот момент я очень верила(до того, как душить начал).
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Крестик нательный
« Ответ #287 : 10 Апрель 2016, 00:45:45 »
Ув. практики, кто делал переклад болезни на крест, чтобы потом оставить в общественном месте, чтобы кто-то подобрал? Ткните носом, пжл. В этой теме такую ссылку не нашла, только через кладбище.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Irida9

  • *
  • 4
  • 0
Re: Крестик нательный
« Ответ #288 : 25 Апрель 2016, 14:26:38 »
     Таковой обряд имеется. Для снятия порчи заговаривается медный крест, который оборачивается в ткань из под свечей, используемых в ритуале, а затем оставляется на перекрестке. Не привожу его здесь по причине того, что он белосветный.
Уважаемый, не могли бы поделится этим обрядом, можно в личку. Я работаю с БМ.

Мне в начальных класах школы отец принес красивый крестик с цепочкой, как потом оказалось подобранный ним где- то на улице.   Я его носила много лет , с последствиями конечно же.. Самое интересное я о нем и забыла уже и диагностика сначала ничего не показывала ни у меня ни у мастера (в юности ходила т.к "не везло и все плохо было"),  показали ВС в чем проблема относительно недавно, после не одной чистки и определенных работ. Чистка негатив не снимает ( за 25 лет он уже хорошо прижился), да и непрогляд какой- то стоит не могу понять, что там за "подарочек" был. Поэтому не знаю как к сему "счастью" подступится.  Защиты тогда у меня не было, но у меня есть определенные способности, поэтому удалось смягчить удар.
Идет информация , что нужно переклад делать тоже на крест(т.к утилизировать старый не получится),а мои чистки "это" не убирают, только нейрализируют на время.
Если у уважаемых практиков есть соображения на этот счет, поделитесь пожалуйста
 

Re: Крестик нательный
« Ответ #289 : 24 Май 2016, 18:10:30 »
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: моему гражданскому мужу в начале года одна пенсионерка надела какой-то крестик, объяснив что без крестика ходить нельзя, когда он заходил к другу на съемную квартиру (снимает у нее комнату). После этого у нас начались сплошные неприятности, начиная от плохих отношений, материальных проблем, до полной неудачи мужа и меня по работе, при этом и я недавно сломала ногу, которая никак не срастается, да и в квартире бесконечно все стало ломаться. Может ли все это быть взаимосвязано. И что делать теперь с этим крестиком? Подскажите пожалуйста.

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Крестик нательный
« Ответ #290 : 27 Май 2016, 21:53:33 »
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: моему гражданскому мужу в начале года одна пенсионерка надела какой-то крестик, объяснив что без крестика ходить нельзя, когда он заходил к другу на съемную квартиру (снимает у нее комнату). После этого у нас начались сплошные неприятности, начиная от плохих отношений, материальных проблем, до полной неудачи мужа и меня по работе, при этом и я недавно сломала ногу, которая никак не срастается, да и в квартире бесконечно все стало ломаться. Может ли все это быть взаимосвязано. И что делать теперь с этим крестиком? Подскажите пожалуйста.
Такие совпадения конечно неслучайны. Срочно крестик снимать, нейтрализовать, я бы под сухое дерево закопала или еще много всяких вариантов есть,можно по вкусу выбрать. Мужа и себя нужно хорошенько комплексно почистить и защиту поставить. Бабуля скорее всего переклад вам влепила...
С уважением.

Re: Крестик нательный
« Ответ #291 : 28 Май 2016, 18:10:51 »
Спасибо за внимание и совет. Можете подсказать, здесь на форуме может ли кто сделать диагностику?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Крестик нательный
« Ответ #292 : 28 Май 2016, 18:22:22 »
Спасибо за внимание и совет. Можете подсказать, здесь на форуме может ли кто сделать диагностику?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Крестик нательный
« Ответ #293 : 30 Октябрь 2017, 02:04:05 »
Был интересный момент во время крещения моей дочери (это было очень давно, я молодая была, глупая). Мы купили ей золотой крестик и в церкви дали свой крестик, покрестили ребёнка, приехали домой, а крестиков нет ни того ни другого. Всё перерыли-нет. Потерять не могли, украсть некому было, все свои. Одна знакомая бабушка сказала мне тогда, что жизнь у ребёнка будет лёгкой, без креста. Так и вышло, всё само приходит, нужды особой не знает.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Крестик нательный
« Ответ #294 : 30 Октябрь 2017, 08:57:19 »
На моем ребенке с детства кресты не держатся. За 12 лет дольше 1 месяца она их не носит. Терялись, отваливались, любые цепочки-веревочки, кожаные шнурки-ничего не "выдерживает". Из каких только храмов не привозили. Сейчас начинаю понимать, что скорее всего это ее предназначение сопротивляется ХЭ. Особенно яростно свекровь пыталась на нее крест надеть в детстве ( но скорее всего свое что-то скидывала). Так вот ее кресты особенно быстро терялись. Думаю тоже неспроста. Сейчас без креста обходится.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Крестик нательный
« Ответ #295 : 30 Октябрь 2017, 09:04:38 »
А вообще, относится к кресту как к украшению можно, но не всегда это так. Не даром он считается амулетом и есть много обрядов с нательным крестом. Есть примета, что нельзя подбирать крест, если нашел, чужой крест по жизни понесешь. Тетя моего отца, когда они были маленькие, нашла в огороде старый крест в земле. Вскоре с ней случилось большое несчастье: ее переехал поезд и она осталась до конца жизни инвалидом без обеих ног. В нашей семье никто не считает это совпадением теперь. Лучше перестраховаться насчет примет.

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Крестик нательный
« Ответ #296 : 15 Апрель 2018, 17:02:22 »
У меня много украшений и символов разных вер ( кресты, хамса, 9 камне, ОМ и тд). Для меня эти все символы имеют место быть. Но по сути иза своего многоверения я не под защитой ни одной веры, или наоборот? Стоит ли определяться в вере?

Сама я православная крещеная.


Несколько вопросов про кресты.

Мне подарил очень красивий крест человек не православной веры. Мне его лучше освятить?

В юности ко мне в руки попал серебряный красивый крест (не помню как, или бабушка дала или сама где то нашла). Я его не носила, он у меня лежит в шкатулке уже много лет. Что мне с ним делать? Может в церковь отнести?


DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Крестик нательный
« Ответ #297 : 27 Апрель 2018, 13:56:26 »
Уважаемая Лунный луч, лучше отнесите найденный крестик в церковь,какой бы он красивый не был. Он чужой был, его потеряли, чужой крест. Носить его естественно не нужно.
Хотя ,если смотреть с другой стороны, человеку далекому от христианства крест будет представляться просто украшением.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

ZNAHAR

  • *
  • 2
  • 1
Re: Крестик нательный
« Ответ #298 : 08 Май 2018, 07:50:10 »
По мне,так крест это символ распятия,т.е.изображение христа распятого,его страдания и муки,что может символ страдания нести человеку?правильно только страдания и проблемы и почему церковники(100%умышленно) вместо изображения страданий не изобразили воскресшего христа,что вот он воскрес,от него исходит сияние,вот в этом случае он нес бы позитив,придумано ими конечно красиво,страдания и только страдания.Ведь каждая вещь излучает то что в ней заложено и соответственно влияет на самого христианина,может быть поэтому на долю русского человека и не только,выпало так много страданий?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Крестик нательный
« Ответ #299 : 08 Май 2018, 14:00:31 »
.Ведь каждая вещь излучает то что в ней заложено и соответственно влияет на самого христианина,может быть поэтому на долю русского человека и не только,выпало так много страданий?
А вот интересно,почему выпали страдания на долю африканских народов,которые в 21 века умирают от голода и жажды,хотя в мире "выбрасывается" миллионы тонн продуктов.
А почему пострадали индейцы в Америке.
Напрашивается вывод,а все ли зависит от Эгрегоров?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status