Черная магия и Руны

Крестик нательный

Mersa

  • *
  • 15
  • 10
Крестик нательный
« : 18 Март 2010, 07:56:12 »
Оккультные науки меня увлекают с детсва. Читала всё,что попадалось под руки. Слышала,что прабабка была очень глазливая на скотину. А бабушка лечила. Мама гадает на картах хорошо. Я карты тоже в детсве взяла впервые,начинала гадать интуиттивно и получалось.  Степанову читала.много книг её есть,и чёрную магию тоже читаю и стараюсь изучать. Несколько тетрадей исписано. Вот только ни как не могла определиться куда же больше тянет. В последнее время чаще стала задумываться. А на днях крестик мой пропал,был в кармашке и исчез. Что это-знак,да? Как думаете-новый надо покупать?

Re: Крестик нательный
« Ответ #1 : 18 Март 2010, 16:19:11 »
Думаю, что христианский эгрегор тебя отпустил. Видимо особенная твоя ценность в чем -то другом. Возможно у тебя другой путь.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Крестик нательный
« Ответ #2 : 18 Март 2010, 18:08:46 »
Оккультные науки меня увлекают с детсва. Читала всё,что попадалось под руки. Слышала,что прабабка была очень глазливая на скотину. А бабушка лечила. Мама гадает на картах хорошо. Я карты тоже в детсве взяла впервые,начинала гадать интуиттивно и получалось.  Степанову читала.много книг её есть,и чёрную магию тоже читаю и стараюсь изучать. Несколько тетрадей исписано. Вот только ни как не могла определиться куда же больше тянет. В последнее время чаще стала задумываться. А на днях крестик мой пропал,был в кармашке и исчез. Что это-знак,да? Как думаете-новый надо покупать?
а у меня постоянно крестики терялись... даже дома, положу в шкатулку, спустя какое-то время нет его и все...и главное, взять-то его никто не мог, потому как кроме меня никого и не было
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Mersa

  • *
  • 15
  • 10
Re: Крестик нательный
« Ответ #3 : 18 Март 2010, 19:08:53 »
а у меня постоянно крестики терялись... даже дома, положу в шкатулку, спустя какое-то время нет его и все...и главное, взять-то его никто не мог, потому как кроме меня никого и не было
Шахиня,он у меня тоже как испарился. Я его никогда не снимала раньше,а это в бане сняла. Вот он и лежал у меня в кармане,несколько раз его видела,но всё не одевала,а потом как испарился. Что же всё таки это означает?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Крестик нательный
« Ответ #4 : 19 Март 2010, 08:58:23 »
Шахиня,он у меня тоже как испарился. Я его никогда не снимала раньше,а это в бане сняла. Вот он и лежал у меня в кармане,несколько раз его видела,но всё не одевала,а потом как испарился. Что же всё таки это означает?
а я перестала думать, что это означает))) плюнула и перестала носить кресты и неплохо себя чувствую)))))))

Кресты никого ни от чего не защищают, если нет связи с Силами,то это только украшения. Я находила и теряла. А когда пришла беда то ни один крест не помог.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Крестик нательный
« Ответ #5 : 19 Март 2010, 20:40:18 »
О, да...как это знакомо! я от своего сама избавилась, хотя раньше и не представляла себя без креста. После этого начались изменения в лучшую сторону, и в личном, и в материальном плане
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Крестик нательный
« Ответ #6 : 20 Март 2010, 01:10:47 »
 За крестами в ход пошли иконы.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Крестик нательный
« Ответ #7 : 21 Март 2010, 20:12:54 »
На мне никогда ни одни часы не держались, либо стекло лопнет, либо пропадут только куда не известно. Крестики сначала чернели а потом пропадать стали перестала носить,а с иконой честно говоря очень интересно. Мама покупала ещё по моему детству, как только я  начала вникать в магию, края у иконы как ползуном покрыло чёрным цветом местами. Как въелся этот чёрный цвет будто родной на иконе.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Крестик нательный
« Ответ #8 : 21 Март 2010, 20:18:00 »
С часами у меня тоже проблемы, но они не исчезали, не лопались, не разбивались ... просто останавливались, максимум неделя. Однажды попросила у мамы на один день всего поносить красивые часики, которые ей на ДР подарили, так в этот же вечер они остановились, причем навсегда. В мастерской руками разводили, а мама долго еще на меня обижалась.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Крестик нательный
« Ответ #9 : 19 Май 2010, 18:50:32 »
такой вопрос - если крестик который ни разу не снимался с момента крещения в младенчестве  странным образом свалился (веревка целая, завязанная, не развязалась)  это что то значит?

я не о своем крестике, я не ношу, но так странно он слетел с очень близкого мне человека

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Крестик нательный
« Ответ #10 : 19 Май 2010, 18:57:38 »
Значит, что на человеке есть негатив, его кто-то испортил.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Крестик нательный
« Ответ #11 : 10 Июнь 2010, 21:01:40 »
На счет атрибутики я знаю.крест с себя снимать с себя только на время проведения ритуала?
Да выкиньте его вообще к чертовой бабушке. ;)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Крестик нательный
« Ответ #12 : 10 Июнь 2010, 21:18:17 »
Да выкиньте его вообще к чертовой бабушке. ;)
Вы прямо с места в карьер)), может, человек пока не готов. Все приходит в свое время.

крест с себя снимать с себя только на время проведения ритуала?
Если бы крест имел какую-то силу или способность помогать вам, думаю, вы бы сюда не пришли, а жили припеваючи без всяких рассорок. По моему скромному мнению, крест человеку не нужен, а там уже сами смотрите, носить вам его или нет. Во время обрядов снимать, конечно. Не потому, что это убойная божественная сила, а потому что вы так можете подумать и провалить обряд своей мнительностью.

Madam

  • *
  • 11
  • 14
Re: Крестик нательный
« Ответ #13 : 11 Июнь 2010, 13:46:24 »
Снять крест пока еще не готова.хотя ношу его в основном,как украшение.Воспитана в религиозной семье,и я для них как пятно черное со своими взглядами.Надеюсь что со временем созрею и для "работы" на кладбище,а пока что мало знаний и опыта в этом.Может литературу какую-то посоветуете?

je

  • *
  • 24
  • 14
Re: Крестик нательный
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2010, 14:47:37 »
Евангелический крестик - с удавленника, отдали родственники. Был на человеке, когда он сделал это. Родственники сказали, что принято отдавать самому близкому. Можно ли хранить дома или носить ?
можно ли вообще этот крестик рассматривать, как оберег? Или это в принципе невозможно, в контексте произошедшего ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status