Черная магия и Руны

Узлы раздора

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Узлы раздора
« Ответ #15 : 14 Август 2014, 06:23:32 »
это творчество по Хасону, у которого и привязка в виде волоса есть, и призыв, и закапывание в землю, и по сути, настоящая порча, но не в этом виде.
Ну это не Хасон - но похожее

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Узлы раздора
« Ответ #16 : 14 Август 2014, 10:00:00 »
поищите запутывающее заклинание Пола Хасона. но в переводе скорее на личной силе будет работать, имхо. в принципе, это из другой традиции.


ВЫ это заклинание имели ввиду?

Запутывающие заклинание.
 

Если Вы хотите послать чары, мешающие выполнить те или иные действия, то один из наилучших методов - заклинание, известное многим под названием ”ЗАПУТЫВАЮЩИЕ ЗАКЛИНАНИЕ”.

Достаньте объект связи с Вашей жертвой: либо прядь её волос, которую Вы должны заплести в шнур с красной пряжей, либо какой ни будь предмет из одежды, на котором вам удобно завязывать узлы.

В ночь, когда луна убывает, предпочтительно в субботу(так как именно этот день посвящён Сатурну), в полночь, непосредственно перед наступлением новолуния перед новой луной, сделайте свой треугольник с курением Сатурна, имея в кубке горькое вино, а кусочки камня, прутики, палочки и кости – на алтаре. В алтарном треугольнике должен находится специально приготовленный шнур. Вызовите тёмную силу, используя круговые кресты и движение против часовой стрелки, как описано в заклинании Силы Тьмы и только тогда начинай те своё заклинание, когда Вы почувствуете специфическое холодное, вызывающее оцепенение ощущения присутствия рядом.

Здесь я представлю вариант воззвания.

Заклинание Силы Тьмы.

(Для выполнения операций Сатурнианского типа, нацеленной на индукцию инертности, забывчивости или расстройств планов того или иного рода, Вы должны вызывать тёмную силу Habondia в её тёмном варианте, называемом Nocticula.)

Заклинание описанное ниже, хорошо подходит для этой цели.

Магический ландшафт, изображение которого вызывается мысленно, должен быть ландшафтом темноты и тайны. Вот один из тех который я могу порекомендовать:

Наступила ночь, пришла зима, холодный воздух. Две монолитных колонны гранита поднимаются из отлогого холма, и между ними вьётся тропа мёртвых, бледная в звёздном свете. Две колонны отмечают вход в царство мёртвых за северным ветром. Между ними стоит сам представитель тёмной силы. Фигура непонятная (то ли мужская, то ли женская), одета по старинному в чёрное, неподвижная и молчаливая. Лицо скрыто под тенью капюшона, накинутого на голову. В одной отведённой руке – жезл с чёрными колючками, в другой – факел, мерцающий смолистым дымным пламенем. Сова – символическая птица мёртвых – сидит на плече существа, вдалеке можно услышать звенящий в ночном холодном воздухе лай собак или вой волков. Их правитель – Ноктикула – Правитель мёртвых и Страж несокрушимой Башни идёт из дома!

Это основа для создания в воображении Сатурнианского образа. Приукрашивайте его своей собственной фантазией любым образом. Чем страшнее они для Вас лично и зловещее они будут, тем более эффективная будет Ваша магия.

Помните то, что Вы должны, вызвать в себе забытые детские страхи темноты, пустынного церковного двора ночью, могильной ямы и призрака на чердаке или в погребе. Все ужасы и чудовища, которые посещали Вас в самые страшные минуты детства, должны быть вызваны Вами и воссозданы всеми силами фантазии. Вы должны сконцентрировать их и использовать для создания тёмного вихря.Повторяйте Ваше заклинание на четыре стороны света, перекрещивая круг перевёрнутым крестом. Крестите своим ритуальным ножом с чёрной ручкой – символом смерти. Вот это заклинание:

Творение Невыразимого Имени

И Безбрежная Сила!

Древний Его Величество Хозяин темноты;

Ты холодный, неплодородный, мрачный

и несущий гибель!

Ты чьё слово, как камень и чья жизнь бессмертна.

Ты! Древний и Единственный непроницаемый.

Ты! Кто лучше всех сдерживает обещания,

Кто обладает искусством делать людей слабыми

И утомлёнными,

Кого любят больше всех,

Не знающий не удовольствия, не радости.

Ты! Старый и искусный,

Непревзойдённый в хитрости,

Приносящий руины и развалины,

Приди сюда и выполни своё предназначение!

Используйте это заклинание каждый раз когда собираетесь выполнить операцию связанную с силами Сатурна.

Возьмите шнур в левую руку (левая рука всегда участвует в операциях темноты) и завяжите девять лёгких узлов, начиная с одного затем, с другого конца, завязывая их к центру. Пойте это заклинание как обычно, заставляя Ваше колдовское воображение отчётливо вызвать видимое изображение результата Вашего заклинания на жертве. Увидьте его неспособным говорить или выполнять какое – либо действие, которое Вы желаете предотвратить.

(N), я заклинаю тебя

Ночью твои глаза ослеплены!

Глиной твои уши залеплены!

Землёй твой рот запечатан!

Скалой твои члены скованы!

Завязав последний узел, спойте:

Да будет так!

Возьмите завязанный шнур и заройте его где нибудь в землю, одновременно напевая эти слова, как Вы обычно делаете:

Скрути и опутай (N),

Чтобы не когда не подняться опять.

Твои глаза тусклые,

Твои члены скованы,

Таким я хороню тебя в землю,

Тихим и молчаливым

Устройте самые настоящие маленькие похороны. Визуализируя как Вы хороните свою жертву.


Ритуал скомпилирован на основе книги "Искусство колдовства" П. Хасона.

Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Узлы раздора
« Ответ #17 : 15 Август 2014, 14:53:04 »
ВЫ это заклинание имели ввиду?
Злата, да, оно и хорошо скомпилировано.
Делала когда-то по нему свою первую порчу, хотела зазнайку проучить, так получилось, что как только человек начинал читать, тут же слеп, причины, конечно врачи не нашли) лучшего результата я бы и придумать не смогла)

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Узлы раздора
« Ответ #18 : 21 Март 2015, 11:44:58 »
   Уважаемые мастера, я так понимаю, если последнюю часть не делать в обряде на кошмары, то проклятие будет действовать более трех дней? Уж очень хочется устроить период "варфоломеевских ночей" своей закадычной врагине. С уважением

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Узлы раздора
« Ответ #19 : 21 Март 2015, 15:31:13 »
подскажите мне немного не понятно про узлы :
1-узел -Этим узлом я запечатываю свое проклятие. (Имена врагов) вы не будете знать ни сна, ни отдыха. Узлы гнева, узлы ненависти. Пусть лишь раздоры и ссоры будут в вашей жизни, завязали;
2-узел- Я завязываю второй узел, делаю второе приношение силам тьмы. Клевету, разногласия и зло приношу силами тьмы вам (имена).;
3-узел- Этим третьим узлом я вызываю хаос в ваших мыслях и чувствах. Проклятия гнева, проклятия ненависти, настигните их, я не буду ждать! Да будет так!

или весь текст и по узлу ?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Узлы раздора
« Ответ #20 : 21 Март 2015, 17:26:43 »
или весь текст и по узлу ?

как сначала написали. на каждый узел свою часть текста.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Узлы раздора
« Ответ #21 : 03 Апрель 2015, 02:23:29 »
подскажите мне немного не понятно про узлы :
1-узел -Этим узлом я запечатываю свое проклятие. (Имена врагов) вы не будете знать ни сна, ни отдыха. Узлы гнева, узлы ненависти. Пусть лишь раздоры и ссоры будут в вашей жизни, завязали;
2-узел- Я завязываю второй узел, делаю второе приношение силам тьмы. Клевету, разногласия и зло приношу силами тьмы вам (имена).;
3-узел- Этим третьим узлом я вызываю хаос в ваших мыслях и чувствах. Проклятия гнева, проклятия ненависти, настигните их, я не буду ждать! Да будет так!

или весь текст и по узлу ?
  Вы всего три узла завязываете .
   Уважаемые мастера, я так понимаю, если последнюю часть не делать в обряде на кошмары, то проклятие будет действовать более трех дней? Уж очень хочется устроить период "варфоломеевских ночей" своей закадычной врагине. С уважением
Да , правильно.  Если хотите немного наказать , то три дня делаете . Если хотите большего , то пос леднюю часть не произносите. Я бы в таком случае поддел бы делала , если хотите довести "до ручки".
Привязка ритуала идет к оператору.Там часто упоминается Я.Привязку надо привязать к силам которых просишь чтоб они это сделали.Если подумать какую я силу должна иметь чтоб я лично это сделала?Ритуал больше похоже на порчу того человека который это делает.
вы обращаетесь к силам тьмы! что тут непонятного ?  можете обращаться к тем , с кем привыкли работать , к демонам , бесам итд  . никакой привязки к оператору тут нет. если уж на то пошло , то развивайте свою силу ... вы за этим и пришли в магию . Обряд рабочий . А остальное пустое...
это творчество по Хасону, у которого и привязка в виде волоса есть, и призыв, и закапывание в землю, и по сути, настоящая порча, но не в этом виде.
я переводила  именно этот вариант этой рассорки  и она рабочая ... это не Хасон.  Этот ритуал и хорош , что не надо никаких привязок. В магии  ритуалы на узлы , наузы итак работают. Визуализация  тут нужна хорошая и посыл. веревку и на перекресток можно выкинуть или закопать , кому как нравится... здесь и луна роли не играет. если обратитесь к демонам  хаоса , то еще быстреее сработает

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Узлы раздора
« Ответ #22 : 05 Апрель 2015, 22:59:43 »
я переводила  именно этот вариант этой рассорки  и она рабочая ... это не Хасон.  Этот ритуал и хорош , что не надо никаких привязок. В магии  ритуалы на узлы , наузы итак работают. Визуализация  тут нужна хорошая и посыл. веревку и на перекресток можно выкинуть или закопать , кому как нравится... здесь и луна роли не играет. если обратитесь к демонам  хаоса , то еще быстреее сработает
Многоуважаемая AFFFRA, мне кажется, Вам эта тема прям покоя не дает)) Вы мне уже отвечали выше) Я не в курсе, что вы переводили, а вы не читали Хасона, сходства видеть не хотите, давайте уж останемся каждый при своем мнении.

И как я 10 лет назад обошлась без ваших советов))

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Узлы раздора
« Ответ #23 : 13 Апрель 2015, 10:58:00 »
Многоуважаемая AFFFRA, мне кажется, Вам эта тема прям покоя не дает)) Вы мне уже отвечали выше) Я не в курсе, что вы переводили, а вы не читали Хасона, сходства видеть не хотите, давайте уж останемся каждый при своем мнении.

И как я 10 лет назад обошлась без ваших советов))
Вы понимаете , у многих обрядов есть сходство , особенно одной традиции - и в ЧМ  и в европейской магии итд . Если это не его - значит не его. Это старый, можно сказать древний  обряд из европейской магии , магии ведьм , узелковой магии. - довольно простой , без всяких привязок- этим и нравится , потому что не всегда можно привязки достать. . Работает   на личной силе, визуализации итд.  Иногда одна визуализация приносит хороший результат , без скакания у костра и бубнов. Все предметы и привязки просто позволяют быстрей перетащить в мир яви.
Вы сами упомянули различия  это  то , что вы обозначили словом "только  там "  - привязки , закапывание итд  - видимо уже ритуалка придуманая самим Хасоном , но я не читала - знать не могу , чьи там у него описаны ритуалы. 
Ну и  возможно , что если бы вдруг, у вас в течении 10 лет были еще мои советы , то вы  большего бы добились ))))  шучу )))
Недавно делала  это проклятие ,  вымочила еще веревку в полыни, так захотелось, выкинула на скрест. Сработал довольно быстро , делала на коллег . Пока все еще в ссоре.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status