Черная магия и Руны

Узлы раздора

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Узлы раздора
« : 03 Июль 2014, 18:50:55 »
Это прекрасная месть тем, кто вам досаждает. Вам нужна толстая черная веревка или нитка, достаточной длины, чтобы завязать на ней три узла. Перед началом ритуала вы должны вызвать в себе чувство гнева и ненависти к врагам – это сделает заклинание более эффективным. Завяжите на веревке поочередно три узла, приговаривая при этом:
 Этим узлом я запечатываю свое проклятие. (Имена врагов) вы не будете знать ни сна, ни отдыха. Узлы гнева, узлы ненависти. Пусть лишь раздоры и ссоры будут в вашей жизни. Я завязываю второй узел, делаю второе приношение силам тьмы. Клевету, разногласия и зло приношу силами тьмы вам (имена). Этим третьим узлом я вызываю хаос в ваших мыслях и чувствах. Проклятия гнева, проклятия ненависти, настигните их, я не буду ждать! Да будет так!
Веревку с узлами лучше всего подкинуть в дом врагам, но если такой возможности нет, спрячьте ее у себя дома.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Узлы раздора
« Ответ #1 : 03 Июль 2014, 19:00:07 »
У себя дома я бы точно такое прятать не стала. Странная рекомендация.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Узлы раздора
« Ответ #2 : 03 Июль 2014, 19:14:49 »
Тоже так думаю, но в таком виде нашла.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Узлы раздора
« Ответ #3 : 03 Июль 2014, 19:38:25 »
Веревку с узлами лучше всего подкинуть в дом врагам, но если такой возможности нет, спрячьте ее у себя дома.

У себя дома я бы точно такое прятать не стала.
А если на перекресток отнести, сделать призыв "Черти-братушки, вас призываю, работу вам поручаю" и сказать какую работу? В таком варианте подойдёт, если нет возможности подклад сделать?
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Узлы раздора
« Ответ #4 : 03 Июль 2014, 19:43:14 »
Думаю, да.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Узлы раздора
« Ответ #5 : 04 Июль 2014, 10:45:29 »
Что-то мне это напоминает поджигание земли в чашке Петри в передаче Гадалка на ТВ3. С одной стороны, смотря кто говорить будет на узлы, личную силу в обряде никто не отменял. С другой стороны, тут хоть на осину что ли науз повесить, чтобы работал хоть как-то. Опять же, допустим, есть волосы врагов, их можно вплести в веревку, или в узел. Неконкретно и работать не будет, а если будет - слабо. ИМХО.

Re: Узлы раздора
« Ответ #6 : 04 Июль 2014, 11:31:11 »
Привязка ритуала идет к оператору.Там часто упоминается Я.Привязку надо привязать к силам которых просишь чтоб они это сделали.Если подумать какую я силу должна иметь чтоб я лично это сделала?Ритуал больше похоже на порчу того человека который это делает.

Karri

  • *
  • 16
  • 0
Re: Узлы раздора
« Ответ #7 : 27 Июль 2014, 21:39:40 »
Вражины - коллеги по работе, для них подойдет?
Может в кабинет подбросить?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Узлы раздора
« Ответ #8 : 28 Июль 2014, 01:48:44 »
По идее, подойдет, но насчет эффективности такого воздействия - никто не гарантирует. Рассорки на перец-соль надежнее.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Karri

  • *
  • 16
  • 0
Re: Узлы раздора
« Ответ #9 : 28 Июль 2014, 15:14:45 »
На соль-перец не нашла, только на соль, но по тематике не подходит,  рассорить надо сослуживцев.
Может быть подскажете где поискать?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Узлы раздора
« Ответ #10 : 28 Июль 2014, 16:03:12 »
это творчество по Хасону, у которого и привязка в виде волоса есть, и призыв, и закапывание в землю, и по сути, настоящая порча, но не в этом виде.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Узлы раздора
« Ответ #11 : 28 Июль 2014, 19:14:21 »
это творчество по Хасону, у которого и привязка в виде волоса есть, и призыв, и закапывание в землю, и по сути, настоящая порча, но не в этом виде.


простите, не подскажете, т.с. первоначальный вариант
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Узлы раздора
« Ответ #12 : 28 Июль 2014, 19:22:49 »
только на соль, но по тематике не подходит,  рассорить надо сослуживцев.
Да я имела в виду подобрать подходящий Вам под ситуацию заговор, начитать на соль или перец, а потом подсыпать им. Я для пущего эффекта смешивала.

Может быть подскажете где поискать?
Вот тут, как вариант: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,52.0.html
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Узлы раздора
« Ответ #13 : 28 Июль 2014, 21:21:21 »
простите, не подскажете, т.с. первоначальный вариант
поищите запутывающее заклинание Пола Хасона. но в переводе скорее на личной силе будет работать, имхо. в принципе, это из другой традиции.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Узлы раздора
« Ответ #14 : 14 Август 2014, 06:21:44 »
Это прекрасная месть тем, кто вам досаждает. Вам нужна толстая черная веревка или нитка, достаточной длины, чтобы завязать на ней три узла. Перед началом ритуала вы должны вызвать в себе чувство гнева и ненависти к врагам – это сделает заклинание более эффективным. Завяжите на веревке поочередно три узла, приговаривая при этом:
 Этим узлом я запечатываю свое проклятие. (Имена врагов) вы не будете знать ни сна, ни отдыха. Узлы гнева, узлы ненависти. Пусть лишь раздоры и ссоры будут в вашей жизни. Я завязываю второй узел, делаю второе приношение силам тьмы. Клевету, разногласия и зло приношу силами тьмы вам (имена). Этим третьим узлом я вызываю хаос в ваших мыслях и чувствах. Проклятия гнева, проклятия ненависти, настигните их, я не буду ждать! Да будет так!
Веревку с узлами лучше всего подкинуть в дом врагам, но если такой возможности нет, спрячьте ее у себя дома.
Это я давно выкладывала очень давно - перевела  с европейской магии с немецкого кажется или с английского - обряд рабочий!
Я у себя хранила - так как не было возможности подкинуть- ну и ничего страшного - мы же рунические ставы у себя храним...
Рассорила так двух закадычных друзей - много лет прошло -очень много - они не общаются вообще больше до сих пор!
Одному еще делала 3 ночи страха и кошмаров  из этой же серии - он потом в секту подался
Может кому то понадобится обряд - переведен тоже на русский- вражина не спит и потом все равно рпоблемы появляются с психикой - даже если прекратили
Вред на 3 дня
В течении 3х дней это заклинание, будет причинять страдания Вашему врагу. По прошествии, он снова будет в порядке. Возьмите черную свечу и установите изображение неприятеля перед Вами и наклоняйте свечу, так что бы воск капал на изображение жертвы на фотографии. Представьте как горячий воск, ранит тело неприятеля. При выполнении, прочитайте следующее 3 раза...

Как я выполню это колдовство свечей

Причини врагу 3 ночи ада

Черная свеча, черная как ночь

Причини ему страдания плоти

Раны на его коже появятся

Причиняй ему болезненные удары

Раны и боль причини ему сейчас

3 ночи он придумает сам

Князья Тьмы, Короли Ада

Поразите врага, устройте ему ад

Когда 3 ночи боли пройдут

Оставьте его, оставьте, наконец.

Посидите и подумайте о ранах, которые будет причинены вашему неприятелю и о боли которую он перенесет, Вы можете задуть свечу. Когда 3 ночи пройдут, окропите фото и скажите следующее...

“Когда 3 ночи боли вынесены, Я снимаю остаток проклятья уверенный, что Тьма оставляет его, уходит, проклятие снято, сегодня!“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status