Черная магия и Руны

Закрытие жизненных путей и сведение в могилу.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
У жертвы нужно украсть стельки из обуви. И на убывающей Луне скрутить их и, крест накрест перевязав чёрными суровыми нитками, тринадцать раз начитать наговор, затягивая на тринадцать узлов нитки в окончании:
«Раба (имя жертвы) порчу, со света изживаю, все пути дороги его перекрываю, на погост направляю. Быть рабу (имя жертвы) отныне никчёмным и никудышным. Как мертвяку дорог не топтать, так и рабу (имя жертвы) отныне не жить, а тужить, в землю могильную уходить. Да будет так!».
Сделав это вечером, в полночь прийти на кладбище и закопать сверток в старую, одноимённую с жертвой могилу, предварительно поставив на могилу помин в виде водки, табака и монет, можно и сладостей. Домой молча и без оглядки.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

О!, знаю порчу) одна из моих первых), рабочая, но не на смерть(, дело было в 2005 объект не заметил ремонт дороги и прям в ограждение и поехал.. ) на служебной машине(пьяный))), помню что были проблемы с позвоночником у него после этого, потом его уволили и больше о нем ничего не знаю.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
О, какая несложная в исполнении и хорошая порча! Уважаемые практики, по вашему мнению, если весь обряд провести на погосте вечером и сразу прикопать - будет ли это считаться косяком? Нет возможности к сожалению попасть на кладбище после заката - все ворота закрываются в 7 вечера(( И еще вопрос - а может землицы с той могилы в обувь вражине подкинуть, эффект сильнее будет? С уважением

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
если весь обряд провести на погосте вечером и сразу прикопать - будет ли это считаться косяком?
Это уменьшит эффект, но подклад землей все это компенсирует, подсыпать землю жертве всегда имеет смысл.


AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
О, какая несложная в исполнении и хорошая порча! Уважаемые практики, по вашему мнению, если весь обряд провести на погосте вечером и сразу прикопать - будет ли это считаться косяком? Нет возможности к сожалению попасть на кладбище после заката - все ворота закрываются в 7 вечера(( И еще вопрос - а может землицы с той могилы в обувь вражине подкинуть, эффект сильнее будет? С уважением
сделайте зимой- закат раньше

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Разжилась шлёпанцами жертвы, но они без стелек, резиновые (для бассейна). :D Целиком можно прикопать? И можно ли суровую нитку самостоятельно чем-нибудь в чёрный цвет покрасить?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Скажите,пожалуйста,,а если стелек нет,,,но с трудом достала колготки жертвы,,,подойдет ли это  в обряде,,обряд неплохой,,,и простой в исполнении

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Так же хотела спросить возможно ли делать данный обряд хотябы после 15,,00 или эффекта не будет?

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Обрежьте колготки чтобы были как носки. Я бы сделала так. Я на кладбище всегда езжу не утром, как правило после 15 и на результат не жалуюсь. Советую вам провести диагностику перед обрядом.

jsimma

  • *
  • 5
  • 0
У кого есть опыт по этой порче подскажите. Этот обряд на быструю смерть?

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Добрый день уважаемые практики.
Подошло время поделиться своим опытом данного ритуала.
Обряд мне понравился сразу после прочтения, "нехороший" человек имелся, поэтому как только появился удобный случай, конечно, пришлось подождать удобного момента изьятия стелек, я его провела.
Проводила на убывающей луне, неделя после Пасхи. Многие практики знаю не очень любят это время ввиду того, что обряды ЧМ могут лечь слабо или вообще не лечь. Тем не менее, после получения стелек меня было уже не остановить ;D
Обряд лёг чудесно, человек конечно жив-здоров, но вот жизнь его пошла подоткос. Действительно закрылись все пути в плане работы и поступления финансов (возможность узнать этот момент есть), плюсом добавилась затянувшаяся депрессия. Возможно для кого-то будет полезна следующая информация: стельки перевязывала дома, читала как положено 13 раз над чёрной свечей. Воском после прочтения текста запечатывала узлы, свеча догорела дома до конца. На погосте дары оставляла только Хозяину, хотя больше работаю через Хозяйку, но именно в этом обряде почему-то чисто интуитивно обращалась именно к Нему. Помин покойному как обычно. Когда закапывала, ещё раз читала текст.
С уважением, Eva.

Когда закапывала, ещё раз читала текст.

Уважаемая Eva20.06.20!  Два вопроса:
1. Текст, когда закапывали, читали один раз?
2. Сколько по времени обряд раскручивался?
человек конечно жив-здоров, но вот жизнь его пошла подоткос. Действительно закрылись все пути в плане работы и поступления финансов (возможность узнать этот момент есть), плюсом добавилась затянувшаяся депрессия
. Сколько времени (приблизительно) занял переход из успешного в маргинала?
Заранее благодарю, с уважением.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Уважаемая Eva20.06.20!  Два вопроса:
1. Текст, когда закапывали, читали один раз?
2. Сколько по времени обряд раскручивался?. Сколько времени (приблизительно) занял переход из успешного в маргинала?
Заранее благодарю, с уважением.
Добрый вечер, Ирина Зет.
По Вашим вопросам:
1) Когда закапывала, читала 1 раз. От себя ещё на словах, когда обращалась к покойному, просила наказать "нехорошего" человека.
2) На удивление обряд раскрутился быстро, как сейчас помню делала в пятницу 7 мая, к середине июня узнала через знакомых, что у человека пошли проблемы на работе, перестали поступать заказы, упал приход денег, дальше больше, каким то чудесным образом у человека активизировались люди, которые давным давно давали взаймы денег и именно сейчас, ни раньше ни позже просят вернуть все долги, что послужило "маслом в огонь" на и так шаткое финансовое положение.  На фоне этого уже к середине июля развилась у человека депрессия. Которая держится по сей день (информация из 100% источника) вместе с фин.провалом. Сказать, что человек стал-маргиналом, честно не могу. Не пьёт, вешаться не бежит, но то, что с хлеба на воду-факт! Долги по коммуналке.. итд-факт, депрессия-факт. По возможности разумеется узнаю информацию и с нетерпением жду развязки истории ;D
С уважением, Eva.

пришлось подождать удобного момента изьятия стелек,
Благодарю за ответ! Я уже и за стельками нехорошего человека смоталась, уже и слямзила, так удобно: с гипсом пока возилась (пальцы на ноге сломала), типа пристраивала ногу в сланец - тихо потянула стельки, в гипсе же и вынесла.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Закрытие жизненных путей и сведение в могилу.
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2021, 12:22:45 »
Благодарю за ответ! Я уже и за стельками нехорошего человека смоталась, уже и слямзила, так удобно: с гипсом пока возилась (пальцы на ноге сломала), типа пристраивала ногу в сланец - тихо потянула стельки, в гипсе же и вынесла.
Сработал обряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status