Черная магия и Руны

Долголетие. Регенератор. Лечебные ставы от Багирки.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Долголетие за всё время использования всегда дает прекрасные результаты, еще не было болезней с которыми он бы не справился, прекрасная работа и главное очень полезная.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Здравия, уважаемые мастера! Хочу поставить став "Регенератор" на знакомую. Однако она находится далеко и нет возможности использовать её кровь или слюну. Это имеет существенное значение для работы става или можно обойтись и без этого?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Хочу поставить став "Регенератор" на знакомую. Однако она находится далеко и нет возможности использовать её кровь или слюну. Это имеет существенное значение для работы става или можно обойтись и без этого?
Возьмите фото /ксерокопию фото знакомой,нанесите став и работайте.Расстояние в магии не играет роли.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Здравия, уважаемые мастера! Хочу поставить став "Регенератор" на знакомую. Однако она находится далеко и нет возможности использовать её кровь или слюну. Это имеет существенное значение для работы става или можно обойтись и без этого?
По большому счету, кровь , слюна и т.д., а так же фото ставу (рунам, глифам, символам и т.д.) не нужно! Все только от вашего намерения зависит. С уважением!

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Докладываю
Став на Долголетие :
Став показал себя шикарно , поставил вместе со ставом на лечение от Серого Ангела
Вместе два става сработали отлично
Ничего не могу сказать
Диагностика показала что оба става хорошо и гармонично работают
Восстанавливают тело и придают много сил
Так же ускоряет заживление ран и усиливает иммунитет
Очень эффективный став всем советую

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1

Доброго времени суток,не могли бы вы скинуть повторно картинку става "Долголетие",у меня ни с одного браузера не открывается(

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, почему не указаны в оговоре  к Долголетию кровь и сердце. Возможно это слишком сложно для данного става, ведь сердце основа для всего организма, впрочем как и легкие, о них тоже нет ничего. Просто есть необходимость именно в лечении сердца, а став Оленьки77 такой мудреный и такой насыщенный, что пока я за него не берусь
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
почему не указаны в оговоре  к Долголетию кровь и сердце
Автор дал примерный оговор, а вы уже можете свой составлять, что вам необходимо. и сердце и кровь и остальное)

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Поставила для всей семьи "Ромашку-3" в комплексе с "Ветром исцеления" и для стареньких родителей "Долголет". За это время получила в подарок:)! для дедушкиного сердца комплекс препаратов от Heel, привезённый из Германии, для курса уколов. Очень хороший эффект сразу виден, прошерстила все форумы, подобрала ему ещё препараты для поддержания организма, он слабенький. Кошка у нас тоже возрастная :) и так как вислоушка, с возрастом лапки болеть стали задние. И  ей тоже подарили!!! препарат для уколов, гомеопатия и подобрали дальнейшее поддерживающее лечение - эффект с первого укола, даже щёчки округлились ещё больше.
Я уверена,  что это произошло с поддержкой ставов, слишком много "случайных" совпадений.

LokarevY

  • *
  • 12
  • 0
его хорошо активировать через свечу (поставить сверху и чтобы взял энергию от огня свечи для начала своей работы).
Уважаемая Энке, можно ли активировать став "Регенератор" чайной свечей, поставив ее на лист бумаги со ставом? И как правильно оговорить такую активацию? Спасибо.
С Уважением...

можно ли активировать став "Регенератор" чайной свечей
Доброго! Можно. Только смотрите, что бы парафином став не залило.
И как правильно оговорить такую активацию
Став активируется и берет энергию для работы от огня зажженной свечи. А так же всегда подзарядиться, как только я зажгу свечу на нем, или возле става. Как то так.

LokarevY

  • *
  • 12
  • 0
Доброго! Можно. Только смотрите, что бы парафином став не залило.
Белая Кошка спасибо Вам. Я вот думаю, а если взять большую свечу в стакане, зажечь ее, поставить на став, оговорить став, убрать свечу со става и погасить пламя пальцами. В дальнейшем эту свечу использовать для других ставов. Такой порядок действий не будет ошибкой?
С Уважением...

Такой порядок действий не будет ошибкой?
Не будет, но зачем заморачиваться? Поставили чайную- прогорела,  потом следующую.


Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Став отпринтовать, обвести и активировать одной или четырьмя стихиями. В центр става капнуть каплю крови, можно слюну.
Здравствуите,подскажите пожалуисто
можно просто на ватке кровь кроля в центер става прикрепить?


Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Здравствуите,подскажите пожалуисто
можно просто на ватке кровь кроля в центер става прикрепить?
можно, только зачем? Лучше уж окровавленную ватку слегка смочить водой, а потом помазать центр става.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status