Черная магия и Руны

Состарить врага

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Состарить врага
« Ответ #60 : 11 Ноябрь 2010, 01:05:58 »
Ув. Шахиня, когда обводишь формулу ,надо повторять то. что гворилось изначально или достаточно просто обвести, а то я наговорю в порыве когда наношу, а потом не помню точно что говорила)

Мне говорили, главное, чтобы был один смысл. Т.к. я на эмоциях тоже могу много чего наговорить, а потом и не вспомнить, я подстраховываюсь и готовлюсь заранее - рисую шпаргалку с рунами, пишу текст, чтобы все было при повторах одинаково.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Состарить врага
« Ответ #61 : 11 Ноябрь 2010, 13:07:17 »
Я тоже пишу текст заранее, чтобы не отвлекаться потом, и четко все проговаривать. Формулу не обновляла, наносила один раз, но, думаю, обновить, а то вражина меня бесить стала сильнее ;D
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Soljahman

  • *
  • 12
  • 15
Re: Состарить врага
« Ответ #62 : 15 Ноябрь 2010, 12:59:48 »
Здрасьте всем!  :) Скажите, это она? Правильно отрисовал?Печати Хель не нужно вращать?
С уважением, Soljahman

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Состарить врага
« Ответ #63 : 23 Ноябрь 2010, 22:59:01 »
Что-то подумалось... А если сделать "палиндром" с двумя поясами разных Печатей Хель ?
То есть центр - Печать Фрейи (символ жизни), крест - обычная Печать Хель (крест смерти), а по углам Печать Хель с Альгизами (отсечение от любых каналов пополнения энергии).
Таким образом на борьбу со старением у пушистика будет расходоваться только его собственная энергия, еще более усугубляя результат, + каналы отдачи энергии другим, по возможности, не закрывать.

Получаем чистый "Палиндром Смерти". В теории, конечно. Хотя 8 Печатей Хель сами по себе уже мощная сила

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Состарить врага
« Ответ #64 : 24 Ноябрь 2010, 05:12:41 »
Симпатичный палиндромчик вышел  ;D Единственное, что мало кто из форумчан ограничивается исключительно воздействием "состарить". Ручки ведь чешутся продолжать... А Печати с Альгизами блокируют и вход и выход... Так что палиндром получается для "умеренных" товарищей  ::)

Re: Состарить врага
« Ответ #65 : 24 Ноябрь 2010, 07:09:27 »
А если потом понадобится еще как-либо воздействовать на жертву?Как Печати с Альгизами будут наши воздействия пропускать?

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Состарить врага
« Ответ #66 : 24 Ноябрь 2010, 16:45:16 »
А если потом понадобится еще как-либо воздействовать на жертву?Как Печати с Альгизами будут наши воздействия пропускать?
В том-то и дело, что есть вероятность того, что не пропустит воздействие дальнейшее

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Состарить врага
« Ответ #67 : 24 Ноябрь 2010, 17:42:19 »
навешать для начал порч, а потом перекрыть все каналы печатями
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Состарить врага
« Ответ #68 : 24 Ноябрь 2010, 19:10:32 »
а если надо будет подделывать потом, тогда как?

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Состарить врага
« Ответ #69 : 24 Ноябрь 2010, 20:09:12 »
Навесить порч, сказав, чтоб работали на энергии кролика, затем для закрепления "Палиндром Смерти", оговорив, что временный (то есть прекращает работу по факту сжигания... ну или кому как завершать удобнее).
Если чувствуете, что порчи надо подделать, завершаете работу палиндрома, подделываете порчи, а затем вешаете на жертву новый палиндром.
По-другому, выходит, никак...

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Состарить врага
« Ответ #70 : 27 Ноябрь 2010, 10:12:07 »
Возможно: уже обсуждалось, но я не увидела. Если мужчинку надо состарить, этакого козлика, что-то меняем в Печати Фрейи? Уж так надо прыти поубавить одному кадру!
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Состарить врага
« Ответ #71 : 27 Ноябрь 2010, 15:23:48 »
А если потом понадобится еще как-либо воздействовать на жертву?Как Печати с Альгизами будут наши воздействия пропускать?
думаю,что данный палиндром и без добавления Альгизов хорош.потому как он как бы набирает обороты по мере использования что ли.....прекращать работу не хотелось бы.она как раз в самом разгаре будет ;)то что Альгизы заблокировали бы жертву от поступлении полезной энергии это конечно хорошо,но одновременно заблокировали бы ее и от воздействии-это уже не очень.а так запечатали зловредного кого то в Состарить  врага и пусть себе там варится.и порчи по вкусу если надо можно добавлять. ;Dвсе ж без Альгизов практичнее ;)на постоянной основе так сказать))))))))))
Heksen-что на мужчину,что на женщину-все выглядит одинаково
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Состарить врага
« Ответ #72 : 27 Ноябрь 2010, 20:22:54 »
Когда делала, то для вражины печать Фрейи зажала. Рука не поднялась на нее рисовать. Нарисовала на фото крест из четырех печатей Хель. Сработало как порча на отторжение от людей.

Re: Состарить врага
« Ответ #73 : 15 Декабрь 2010, 10:39:48 »
Уважаемые, объясните мне - дурочке не грамотной в какой последовательности наносить печати на фото?
Кто нибудь пробовал эту фомулу на мужчин?
Все вот только соперниц, да сотрудниц старят, а мне одному "мачо загорелому" очень хочется жизнь подпортить чтоб самомнения поубавилось.
Я тут даже вису набросала:
Твоя молодость ушла
Словно в пропасть - в никуда
Каждый день по сто морщин
На лицо твоё ложаться
Ты лысеешь, твои зубы
Словно мел во рту крошаться
Кожа дрябнет и воняет
Вместо мышц висит лишь жир
Сединой виски покрылись
Людям ты такой не мил.

Надо будет доработать, но я в вису вкладывала тот результат который нужен так сказать на лицо, мне его внешне очень хочется подпортить
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Состарить врага
« Ответ #74 : 15 Декабрь 2010, 14:49:30 »
Нафеми,виса отличная.мне очень понравилась.порядок нанесенеия-вначале печать Фреи,и потом окружаете ее печатями Хель.справа,слева.сверху снизу.я вот тоже хочу свою соперницу "подукрасить".то есть я уже :Dчтоб прям была она толстая.лысая,морщинистая,брови выпали.усы выросли.изо рта воняло.и все зубы повыподали.пусть вставные носит... :Dхотя она и от природы фу-фу-фу.но достала меня капитально.я решила постараться добросовестно.и на мужчину можно,ежели ваш знакомый,о котором вы пишите,так Вам насолил.... ;)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status