Черная магия и Руны

Состарить врага

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Состарить врага
« Ответ #45 : 23 Июнь 2010, 10:24:01 »
печать хель обычная, без дополнительных альгизов, которые при отсечеке энергии рисуются?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Состарить врага
« Ответ #46 : 23 Июнь 2010, 13:25:05 »
печать хель обычная, без дополнительных альгизов, которые при отсечеке энергии рисуются?
Самая что ни наесть обычная. :)
Think Different

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Состарить врага
« Ответ #47 : 09 Июль 2010, 18:11:32 »
Подскажите, пожалуйста, пробовал ли кто-то состарить врага без обращения к богам? Если да, то какой результат?  У меня нет в ближайшее время возможности провести полноценный ритуал, а очень нужно...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Состарить врага
« Ответ #48 : 09 Июль 2010, 18:15:39 »
Подскажите, пожалуйста, пробовал ли кто-то состарить врага без обращения к богам? Если да, то какой результат?  У меня нет в ближайшее время возможности провести полноценный ритуал, а очень нужно...
Я вообще ни при каких действиях к богам и прочим персонажам не обращаюсь. И прекрасно себя чувствую.
Think Different

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Состарить врага
« Ответ #49 : 09 Июль 2010, 18:17:27 »
Супер, я тоже так думала, но Вы мне уверенности добавили! :)

Ieka73

  • *
  • 22
  • 10
Re: Состарить врага
« Ответ #50 : 18 Октябрь 2010, 06:07:38 »
Я пробовала к богам не обращалась, нанесла  формулу на фото задала цель. Итог через неделю она оказалась в больнице с почкой,которую бережет, т.к. она унее одна.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Состарить врага
« Ответ #51 : 29 Октябрь 2010, 00:26:31 »
Извините, если глупый вопрос, но как эти печати активировать, т.е. из каких рун они состоят, хотелось бы уточнить? Печать Хель как я понимаю Перто и Иса, а печать Фреи там Беркано, и что ещё, не очень понятно, 2 гебо?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Состарить врага
« Ответ #52 : 29 Октябрь 2010, 00:37:54 »
 Печать Фрейи- Ингуз-Беркано

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Состарить врага
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2010, 14:06:29 »
Отчитываюсь, делала на вражину месяца 2 назад. Буквально на днях увидела, до сих пор не верится, такая уродина, ну просто образина. Формулой довольна ;D
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Состарить врага
« Ответ #54 : 30 Октябрь 2010, 20:07:00 »
если не сложно покажите, как выглядит формула  сторения для мужчины.очень нужно
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Состарить врага
« Ответ #55 : 30 Октябрь 2010, 21:05:41 »
Отчитываюсь, делала на вражину месяца 2 назад. Буквально на днях увидела, до сих пор не верится, такая уродина, ну просто образина. Формулой довольна ;D

я тоже довольна формулой....медленно, но верно))))) работает)))) моя вражина стала той кого называют "не баба, а гренадер какой-то")))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Состарить врага
« Ответ #56 : 30 Октябрь 2010, 21:39:09 »
можно спросить? вы только один раз нанесли и вот так хорошо сработало? я каждую неделю на бумажке сжигаю (фото нет)  и результат увидеть нет возможности, может она давно уже согнулась там)), а я все делаю, хотя не думаю, она скорпионша стойкая, как броневик, из пепла восстанет, самый ужасный знак из всех >:(

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Состарить врага
« Ответ #57 : 30 Октябрь 2010, 23:13:16 »
я один раз нанесла и порой обновляла-обводила поверх, сама я особых изменений со стороны не видела, потому что вижу эту каждый день ...сказали люди со стороны "она так постарела, прям неприятно, такая молодая"...а с недавних пор я заметила, что она стала жиреть как корова на убой...мало того что рост у нее почти 180, так и вес теперь немаленький)))))...фото с формулой не сжигаю, пусть себе лежит-кушать не просит, а мне приятнО))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: Состарить врага
« Ответ #58 : 10 Ноябрь 2010, 23:22:22 »
Делюсь опытом...наносила на рисунок(фото нет)печать Фрейи в кресте из печатей Хель...на 5-й день жертва вышла на больничный с гипертонической болезнью,впервые выявленной.Но кроме этого еще по Ф.Асвинн на истерики делала ей...Вот такие результаты...

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Состарить врага
« Ответ #59 : 10 Ноябрь 2010, 23:40:53 »
Ув. Шахиня, когда обводишь формулу ,надо повторять то. что гворилось изначально или достаточно просто обвести, а то я наговорю в порыве когда наношу, а потом не помню точно что говорила)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status