Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 12:44:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Состарить врага  (Прочитано 73794 раз)

Irbis

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Irbis has no influence.
Re: Состарить врага
« Ответ #30 : 14 Март 2010, 14:09:02 »

Хочу поделиться своим опытом. Наносила формулу на фото одной дамочки. Что интересно: видимых ухудшений по здоровью не последовало (пока). Но: дамочка ударилась в загул с подружками, сопровождающийся обильными возлияниями. Действие пошло довольно быстро - 7-10 дней. Справедливости ради, надо сказать, что дамочка имела к этому делу предрасположенность, но сдерживалась. А тут - прорвало.
Исходный материал: групповая фотография, где дамочка была с другими людьми на каком то празднике, где все, в том числе и она, были в явном "подпитии". Просто другой фотки не было. Дамочку вырезала.
Делала, как обычно, ритуал (жертва - пивом), с двумя фото: одно - тут же сожгла, другое отдала заказчику.
Цель - нанести быстрый и заметный вред будущей теще заказчика. Действие производилось в рамках работ на приворот. И нужно было нанести ощутимый вред будущей теще моего клиента, чтобы она перестала вмешиваться в его отношения с будущей женой. И хотя результат получился несколько неожиданный, он пришелся весьма "в тему".
Каков вывод? Наверное, выводы делать пока рано, но: возможно, у меня вышел такой "косяк", потому, что я использовала фотку жертвы "в подпитии". Вмдимо, "где тонко - там и рвется". Так или иначе, предположительно, можно считать возможным наведение алкогольной порчи с помощью формулы Винани на фото жертвы в подпитии. У меня есть еще два заказа на алкогольную порчу, где я буду делать то же самое. По результам - отпишусь. То есть, эмпирические исследования продолжаются. Тема для меня очень интересная, поскольку алкогольная порча - прямой путь к решению многих проблем.

Волк

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Волк has no influence.
« Ответ #31 : 14 Март 2010, 14:35:45 »

Хочу поделиться своим опытом. Наносила формулу на фото одной дамочки. Что интересно: видимых ухудшений по здоровью не последовало (пока). Но: дамочка ударилась в загул с подружками, сопровождающийся обильными возлияниями. Действие пошло довольно быстро - 7-10 дней. Справедливости ради, надо сказать, что дамочка имела к этому делу предрасположенность, но сдерживалась. А тут - прорвало.
Исходный материал: групповая фотография, где дамочка была с другими людьми на каком то празднике, где все, в том числе и она, были в явном "подпитии". Просто другой фотки не было. Дамочку вырезала.
Делала, как обычно, ритуал (жертва - пивом), с двумя фото: одно - тут же сожгла, другое отдала заказчику.
Цель - нанести быстрый и заметный вред будущей теще заказчика. Действие производилось в рамках работ на приворот. И нужно было нанести ощутимый вред будущей теще моего клиента, чтобы она перестала вмешиваться в его отношения с будущей женой. И хотя результат получился несколько неожиданный, он пришелся весьма "в тему".
Каков вывод? Наверное, выводы делать пока рано, но: возможно, у меня вышел такой "косяк", потому, что я использовала фотку жертвы "в подпитии". Вмдимо, "где тонко - там и рвется". Так или иначе, предположительно, можно считать возможным наведение алкогольной порчи с помощью формулы Винани на фото жертвы в подпитии. У меня есть еще два заказа на алкогольную порчу, где я буду делать то же самое. По результам - отпишусь. То есть, эмпирические исследования продолжаются. Тема для меня очень интересная, поскольку алкогольная порча - прямой путь к решению многих проблем.
Результат интересный, но закономерный. В этом ставе печать Жизни окружена и угнетается печатями Смерти, при этом вариантов практического действия может быть очень много. Можно подавлять жизнь разными путями, алкоголь очень даже хороший вариант...
Think Different

Alisa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Alisa has no influence.
« Ответ #32 : 16 Март 2010, 16:01:48 »

Помогите пожалуйста, может кто нибудь знает если состарить врага родного по крови (родственника). Не будет ли обратного удара?

Fima

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Fima has no influence.
« Ответ #33 : 14 Апрель 2010, 16:20:55 »

Уважаемая Asya, "Делала на фото с обрядом. Обращалась к Хель" Поделитесь, как обращались? Своими словами или вису писали? Оговаривали сроки действия? Что сейчас происходит с жертвой? Извините за множество вопросов. И про фото я не поняла, Вы его сжигали для усиления действия после ритуала или потом, для остановки этого действия?

auenna

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • auenna has no influence.
« Ответ #34 : 17 Апрель 2010, 03:42:57 »

Какой интересный результат! Уже хочу попробовать! Поделюсь своими результатами. К сожалению, свою "жертву" не имею возможности видеть и ничего о ней не слышу. Но регулярно посещаю ее в "одноклассниках". То, что я там увидела, меня весьма порадовало. Дама довольно жизнерадостная, постоянно выкладывает новые фото пачками, фото всегда были "живые", теплые. А тут вдруг начались какие-то новые эксперименты, расцветки мрачные, лицо серое, а на одном фото она устроила такую художественную обработку, буд-то она в какой-то сети или нитях, вокруг осень (хотя на дворе весна ;)) и фото с эффектом старения. Я полагаю, что это начало... Жаль не знаю, что у нее со здоровьем! Но как будут известия, обязательно отпишусь. В общем у меня есть вывод, что палиндром нагнетает депрессивное состояние. Не будет дама в хорошем настроении себя так уродовать на всеобщее обозрение...

Merlis

• Старожил
  • Merlis has no influence.
« Ответ #35 : 17 Апрель 2010, 04:20:35 »

auenna

не уверена, что Вы правы на все сто... некоторые дамочки совершенно очевидно выкладывают "лажу" - при этом полагая, что они тама непосредственны и очаровательны - так что я бы подстраховалась еще какой-нить прелестью ;-) ну ... эт конечно смотря для чего вы это все делали, ежели для себя - то... увы, лучше чем бензопила - ниче нет :-) бить надо изо всего

auenna

• Постоялец
  • auenna has no influence.
« Ответ #36 : 17 Апрель 2010, 13:32:46 »

auenna

не уверена, что Вы правы на все сто... некоторые дамочки совершенно очевидно выкладывают "лажу" - при этом полагая, что они тама непосредственны и очаровательны - так что я бы подстраховалась еще какой-нить прелестью ;-) ну ... эт конечно смотря для чего вы это все делали, ежели для себя - то... увы, лучше чем бензопила - ниче нет :-) бить надо изо всего
Мне очень понравилось про бензопилу! :D А с фото, все же считаю, что это показатель! Даме не свойственна "лажа", вкус хороший. А тут пошли просто "мертвецкие" оттенки, "Печать Хель" вполне могла дать такое влияние. К тому же это не первое, что я на даму делала. Для своих врагов ничего не жалко ;)
Вспомнила еще один момент: уже не первый раз наблюдаю, что после использования "Печати Хель", даже в благих целях, у объекта появляются готические нотки в образе, черная одежда, аксессуары и т.д.

Волк

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Волк has no influence.
« Ответ #37 : 17 Апрель 2010, 13:37:55 »

auenna

Мне очень понравилось про бензопилу! :D А с фото, все же считаю, что это показатель! Даме не свойственна "лажа", вкус хороший. А тут пошли просто "мертвецкие" оттенки, "Печать Хель" вполне могла дать такое влияние. К тому же это не первое, что я на даму делала. Для своих врагов ничего не жалко ;)
Вспомнила еще один момент: уже не первый раз наблюдаю, что после использования "Печати Хель", даже в благих целях, у объекта появляются готические нотки в образе, черная одежда, аксессуары и т.д.
Да, может получиться крен в сторону сексуального садомазохизма. Но старения при этом может и не быть.
Think Different

lisa

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • lisa has no influence.
« Ответ #38 : 21 Апрель 2010, 22:54:49 »

auenna

Такая же история... На одноклассниках выкладывает моя жертва фотографии руки профи. Разница между сессиями месяц. А разница поразительная!!!! Старение работает на все 100!!!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Синильга

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • Синильга has no influence.
« Ответ #39 : 22 Апрель 2010, 00:13:24 »

Рунами почти не работаю, не считая пары-тройки опытов, но очень уж понравилась сама идея этой формулы "Состарить врага", на днях в душе))) думала на эту тему и родилось следующее "творение"), может кому и пригодится:

Рунами почти не работаю, не считая пары-тройки опытов, но очень уж понравилась сама идея этой формулы "Состарить врага", на днях в душе))) думала на эту тему и родилось следующее "творение"), может кому и пригодится:

Ты стареешь, меркнет свет,
И надежды больше больше нет.
Разбежались куда-то друзья
И любимый ушел от тебя.
Сил нет, работа в тягость.
На душе только холод и гадость.
Ты во всем виновата сама, что разбита в осколки судьба!
Сил нет, слезы душат,  жизнь разрушена.
Ну что еще нужно....

Почитала вису. Вот мой вариант.

Ты стареешь, меркнет свет
Стыло все. Надежды нет,
И растаяли друзья.
И любовь твоя ушла.
Нету сил. Работа в тягость.
Превращаешься ты в гадость.
Разьедает тебя ржа
Режет душу без ножа.
Стала кожа как лохмотья.
Расползается как хлопья
Стали косы твои паклей.
Влаги в них, совсем ни капли
Руки-ноги, как веревки
Под рукою моей ловкой.
Ты стареешь, спору нет!
На пятнадцать-двадцать лет!

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ведма

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • Ведма has no influence.
« Ответ #40 : 22 Апрель 2010, 00:53:32 »

Синильга, браво! Мне очень нравится Ваше усовершенствование!) Если честно, то я уже писала, что строфы эти пришли ко мне во время принятия душа в ванной комнате, музой моей была одна конкретная особа), сейчас, по прошествию времени могу уже во всем признаться), так вот, у девицы вылезла грыжа, она уволилась с работы, рассталась со своим любимым, у которого жила в нашем городе и вернулась в родные пенаты в печали, если честно, рунами даже не планировала работать, я из другой традиции, как-то само собой все это получилось, я даже не поняла как...сочинила, сделала и забыла), узнала случайно совершенно и показательно очень, я в ту организацию, где она работала,  последнее время  редко заходила, а тут зашла, и она как раз пришла за своими оставшимися офисными вещами, я сидела к ней спиной, но очень внимательно слушала о ее злоключениях, о которых она тихонечко своей товарке рассказывала)....Срок действия - 2 с половиной месяца. Правда, я еще один чернокнижный обряд на нее проводила, но вышло все по написанному в висе, недаром говорят, что висы лучше всего свои срабатывают. Благодарность Vinany за формулу).
Синильга, я теперь Вашу вису тоже опробую, мне понравилось).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #41 : 22 Апрель 2010, 01:19:03 »

Скажите пожалуйста, а можно ли применить для мужчины? В Печати Фреи руна Бьярка, о которой написано, что это руна женщины и материнства. А как тогда быть, если жертва-мужчина?
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Ведма

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • Ведма has no influence.
« Ответ #42 : 22 Апрель 2010, 01:32:50 »

rokelia, Мастера говорят можно.

Что интересно, "состарить врага" можно и на мужчин использовать, наверное, с тем же эффектом?
Можно. Печать Фреи несет и мужское и женское начало. Это просто печать Жизни.

Синильга, если Вы меня приглашали заглянуть), то я в рунах слабо разбираюсь....пусть Мастера оценят, хотя Вы молодец!)

P.S. кстати, на жертве моих эксперементов следов увядания я не заметила....одну печаль-тоску, по всей видимости, я просто не задала эту программу в своей висе.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lorena

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Lorena has no influence.
« Ответ #43 : 22 Апрель 2010, 05:03:51 »

на жертве моих эксперементов следов увядания я не заметила....одну печаль-тоску, по всей видимости, я просто не задала эту программу в своей висе.
А я делала по этому рецепту от начала и до конца. Дней десять назад встретила свою крольчиху. Не знаю уж насколько она постарела, но стала жирная, неуклюжая, безумно несуразная и ходит в перевалку.
Может это и не состарить, но уж точно обезобразить и никак уж не омолодить. Спасибо автору.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

ElVita

• Постоялец
  • ElVita has no influence.
  • WICCA
« Ответ #44 : 23 Июнь 2010, 09:03:30 »

Хотелось бы спросить у уважаемых практикующих...А т.к.я в этой теме нашла это,то спрошу тут:
Когда вы задаете задачу Руннам,получив прекрасный результат,но зная что он может быть еще лучше(вплоть до смерти как в примере уважаемой Asya)отменяете действие либо делаете противоположное...
Можно ли так некорректно вести себя с руннами?Не"обидяться  ли"(сорри за сравнение,но хочеться донести..) :-[
Т.к.я на своем примере могу рассказать что иногда испытывая ту или иную формулу ,например на деньги.Получая возможность получения денег,отказываюсь по непредвиденным причинам...
Может я вкладываю преувеличенный смысл для инструмента(рун)Но не хочеться их "путать"постоянно......  :-\
что скажете?
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika