Черная магия и Руны

Состарить врага

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Состарить врага
« Ответ #15 : 04 Февраль 2010, 23:27:42 »
Что интересно, "состарить врага" можно и на мужчин использовать, наверное, с тем же эффектом?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Состарить врага
« Ответ #16 : 04 Февраль 2010, 23:29:10 »
Что интересно, "состарить врага" можно и на мужчин использовать, наверное, с тем же эффектом?
Можно. Печать Фреи несет и мужское и женское начало. Это просто печать Жизни.
Think Different

Extra

  • *
  • 25
  • 15
Re: Состарить врага
« Ответ #17 : 05 Февраль 2010, 03:00:10 »
Да фото сожгла. Буду теперь дожидаться растущей луны и исправлять "Истинным восстановлением формы". Я не ожидала что будет такое жесткое воздействие. Будем дамочку восстанавливать заново, пока не поздно... Ещё не известно что формула натворила с её внутренними органами.
Можно уточнить: фото Вы сразу после ритуала сжигали или после ритуала нужно его просто убрать?

Re: Состарить врага
« Ответ #18 : 14 Февраль 2010, 21:39:22 »
Доброго времени суток!Я еще не имею некакого опыта в работе с рунами, да и в магии тоже,но достали... Уважаемые опытные практикующие не смогли бы  вы выложить  здесь, или в личку вису  к формуле состарить врага. Я пытаюсь разираться с рунами,стараюсь что-то  придумать,но пока не выходит.На себе пока испытываю формулу от простуды и гриппа. 

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Состарить врага
« Ответ #19 : 14 Февраль 2010, 21:52:39 »
Рунами почти не работаю, не считая пары-тройки опытов, но очень уж понравилась сама идея этой формулы "Состарить врага", на днях в душе))) думала на эту тему и родилось следующее "творение"), может кому и пригодится:

Ты стареешь, меркнет свет,
И надежды больше больше нет.
Разбежались куда-то друзья
И любимый ушел от тебя.
Сил нет, работа в тягость.
На душе только холод и гадость.
Ты во всем виновата сама, что разбита в осколки судьба!
Сил нет, слезы душат,  жизнь разрушена.
Ну что еще нужно....
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Состарить врага
« Ответ #20 : 15 Февраль 2010, 13:52:04 »
Большое спасибо, Вам Ведма,буду стараться дальше.Уж очень наглая и молодая у меня соперница.
Ольга, зайдите в "Мастерскую скальда". Там ув. Сello тоже выложила вису к этой формуле (и много других интересных вис)  ;)

Re: Состарить врага
« Ответ #21 : 15 Февраль 2010, 13:55:32 »
Asya, получается что Ваши  опыты можно использовать и как порчи на смерть? или стоит чем то усилить?

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Состарить врага
« Ответ #22 : 15 Февраль 2010, 21:43:11 »
Можно ли писать формула на листке  с именем человека? нет фото. ???

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Состарить врага
« Ответ #23 : 15 Февраль 2010, 22:05:13 »
Можно, я писала, с визуализацией, все получилось.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Состарить врага
« Ответ #24 : 17 Февраль 2010, 03:04:53 »
Нужен совет. Вроде бы как фазы луны на формулы не влияют-но может лучше дождаться убывающей? А то одна мадам ну уж очччччень достала.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Состарить врага
« Ответ #25 : 17 Февраль 2010, 09:37:44 »
Нужен совет. Вроде бы как фазы луны на формулы не влияют-но может лучше дождаться убывающей? А то одна мадам ну уж очччччень достала.
Если Вы считаете, что убывающая луна Вам поможет и сделает Вашу работу более эффективной - можете дождаться. Ваше умонастроение и вера в результативность работы в данном случае будет Вашим личным вкладом в работу формулы. Само по себе действие Рун к фазам луны не привязано.

Re: Состарить врага
« Ответ #26 : 17 Февраль 2010, 16:06:09 »
Vinany

Очень бы хотелось услышать Ваши комменты к этой формуле и характеристику действия. Какие резыльтаты?
Заранее спасибо
Действие формулы потрясающее!!!! Такого быстрого и разрушающего эффекта не производила ни одна формула. Попробовала  её действие на особе, которая увела у меня мужа. Наносила формулу на её фото углём(очень красивая и молодая дамочка.... была...). Ровно через 9 дней (совпадение?) я её встретила и ужаснулась, она постарела лет на 10. А ещё через пару недель я узнала что "мой благоверный" её бросил. Больше я её не видела, говорят она вообще не появляется нигде. Даже жалко её стало.... Но не знаю как это остановить.


Скажите,пожалуйста,покрывали Вы кровью руны при этой операции?

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Состарить врага
« Ответ #27 : 17 Февраль 2010, 23:23:59 »
Vinany

Очень бы хотелось услышать Ваши комменты к этой формуле и характеристику действия. Какие резыльтаты?
Заранее спасибо
Действие формулы потрясающее!!!! Такого быстрого и разрушающего эффекта не производила ни одна формула. Попробовала  её действие на особе, которая увела у меня мужа. Наносила формулу на её фото углём(очень красивая и молодая дамочка.... была...). Ровно через 9 дней (совпадение?) я её встретила и ужаснулась, она постарела лет на 10. А ещё через пару недель я узнала что "мой благоверный" её бросил. Больше я её не видела, говорят она вообще не появляется нигде. Даже жалко её стало.... Но не знаю как это остановить.


Скажите,пожалуйста,покрывали Вы кровью руны при этой операции?

 :oа зачем?!если бы его кровью то никуда не шло,а свою...этож получается что вы себя старить хотите...(поправьте практики меня если я не права) и вообще я бы для этих "увеселений" использовала черный цвет-маркер,уголь,краску...негатив так негатив.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Состарить врага
« Ответ #28 : 18 Февраль 2010, 00:10:54 »
Насколько я понимаю, кровь мы используем, если делаем привязку к себе (защита, приворот). А порчу... да вы что!  :o Согласна с Оксаной.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Состарить врага
« Ответ #29 : 18 Февраль 2010, 00:22:11 »
Виса отличная к этой теме в Мастерской скальда. Даже муражки по коже пошли, как визуальзировать начала. Собственно, я то же самое задавала, но в стихотворной форме как-то сильнее и страшнее. Очень рекомендую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status