Черная магия и Руны

Состарить врага

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Состарить врага
« : 30 Ноябрь 2009, 23:38:01 »
"Печать Фрейи" в кресте из 4 "Печатей Хель".

Автор Vinany. Мной не опробована.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Состарить врага
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 13:17:43 »
Печать Фрейи  не перевернутая?т.е.она посерединке а вокруг нее Хель?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Состарить врага
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 18:52:48 »
Про переворачивание ничего не упоминалось.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Состарить врага
« Ответ #3 : 14 Январь 2010, 13:53:26 »
Vinany

Очень бы хотелось услышать Ваши комменты к этой формуле и характеристику действия. Какие резыльтаты?
Заранее спасибо

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Состарить врага
« Ответ #4 : 14 Январь 2010, 14:07:40 »
"Печать Фрейи" в кресте из 4 "Печатей Хель".

Автор Vinany. Мной не опробована.
А Вы не могли бы выложить сие творение в рисунке? Если не затруднит, конечно...

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Состарить врага
« Ответ #5 : 14 Январь 2010, 21:17:10 »
"Печать Фрейи" в кресте из 4 "Печатей Хель".

Автор Vinany. Мной не опробована.
А Вы не могли бы выложить сие творение в рисунке? Если не затруднит, конечно...
По центру - "Печать Фрейи", сразу над ней и под ней - "Печать Хель", справа и слева от "Печати Фрейи" - еще две "Печати Хель". "Печати" между собой не связаны. Надеюсь, так будет понятно.

Asya

  • *
  • 12
  • 23
  • Жизнь-это вера и любовь...
Re: Состарить врага
« Ответ #6 : 14 Январь 2010, 23:32:55 »
Vinany

Очень бы хотелось услышать Ваши комменты к этой формуле и характеристику действия. Какие резыльтаты?
Заранее спасибо
Действие формулы потрясающее!!!! Такого быстрого и разрушающего эффекта не производила ни одна формула. Попробовала  её действие на особе, которая увела у меня мужа. Наносила формулу на её фото углём(очень красивая и молодая дамочка.... была...). Ровно через 9 дней (совпадение?) я её встретила и ужаснулась, она постарела лет на 10. А ещё через пару недель я узнала что "мой благоверный" её бросил. Больше я её не видела, говорят она вообще не появляется нигде. Даже жалко её стало.... Но не знаю как это остановить.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Состарить врага
« Ответ #7 : 14 Январь 2010, 23:39:16 »
Vinany

Очень бы хотелось услышать Ваши комменты к этой формуле и характеристику действия. Какие резыльтаты?
Заранее спасибо
Действие формулы потрясающее!!!! Такого быстрого и разрушающего эффекта не производила ни одна формула. Попробовала  её действие на особе, которая увела у меня мужа. Наносила формулу на её фото углём(очень красивая и молодая дамочка.... была...). Ровно через 9 дней (совпадение?) я её встретила и ужаснулась, она постарела лет на 10. А ещё через пару недель я узнала что "мой благоверный" её бросил. Больше я её не видела, говорят она вообще не появляется нигде. Даже жалко её стало.... Но не знаю как это остановить.
Фото сожгли ? А то просто прекратить действие формулы. Ну или почистить и востановить, регенерировать можно " Востановление истинной формы " Jera Pertro . Или омолодите её теперь  ;D

Asya

  • *
  • 12
  • 23
  • Жизнь-это вера и любовь...
Re: Состарить врага
« Ответ #8 : 14 Январь 2010, 23:57:20 »
Да фото сожгла. Буду теперь дожидаться растущей луны и исправлять "Истинным восстановлением формы". Я не ожидала что будет такое жесткое воздействие. Будем дамочку восстанавливать заново, пока не поздно... Ещё не известно что формула натворила с её внутренними органами.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Состарить врага
« Ответ #9 : 15 Январь 2010, 00:32:17 »
Да фото сожгла. Буду теперь дожидаться растущей луны и исправлять "Истинным восстановлением формы". Я не ожидала что будет такое жесткое воздействие. Будем дамочку восстанавливать заново, пока не поздно... Ещё не известно что формула натворила с её внутренними органами.
Луна не играет роли.Хотя завтра новолуние. Вы самое главное не вините себя.  Все так как есть ! А то притянете  что нибудь на себя. Да почистите её тогда сначало.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Состарить врага
« Ответ #10 : 15 Январь 2010, 12:57:12 »
Asya

Полностью согласна с Vasilisa - не сожалейте только. Считаете нужным восстановить - делайте, а то излишние сомнения и правда могут Вам навредить. А за опыт такой - огромное спасибо! У меня вот тоже увели... Моя дамочка и так выглядит постарше своего - попробую ей добваить "зрелости" - посмотрим, отпишусь обязательно.

Простите, можно еще уточнение? как делали - с ритуалом или без, к кому обращались?

Спасибо

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Состарить врага
« Ответ #11 : 15 Январь 2010, 21:18:10 »
Вот здесь есть картинки: печать Фрейи, печать Хель, Изгоняющий крест и пр.
http://kitiara-arh.narod.ru/magic.html
Как уже говорилось - на фото печать Фрейи в центр, с 4 сторон окружить печатью Хель. Вязанки не соприкасаются друг с другом. Все просто.

Asya

  • *
  • 12
  • 23
  • Жизнь-это вера и любовь...
Re: Состарить врага
« Ответ #12 : 15 Январь 2010, 23:31:34 »
Делала на фото с обрядом. Обращалась к Хель. Сегодня узнавала специально о самочувствии дамочки. Она в реанимации, отказали почки и сильная сердечная недостаточность. К ней никого не пускают. Буду работать опять по фото, хотя непосредственный контакт дал бы более быстрый результат. Наверное при наведении порчи я визуализировала не только старость, я её представила присмерти, так как была очень зла на неё. Так что используйте формулу с осторожностью....

Asya

  • *
  • 12
  • 23
  • Жизнь-это вера и любовь...
Re: Состарить врага
« Ответ #13 : 03 Февраль 2010, 17:22:12 »
Доброго времени суток! Две недели я провозилась со своеы дамочкой, с её восстановлением. Как я писала после применения формулы, она попала в реанимацию. Так как я её смерти не хотела, то её восстновление стало для меня как бы делом чести чтоли. Так как фото с формулой я сожгла, то процесс постоянно продолжается. Сначала я нанесла формулу "восстановление прежней формы"  на капельницу, подкупив медсестру, после чего моя дама впала в кому на 3 дня. Затем когда она пришла в себя я сделала амулет с формулой "вечная молодость" и зашила его в подушку, опять же подкупив медсестру. И вот наконец-то мои труды дали результат, дама быстро поправляется, её на днях выписывают из больницы. Она более-менее пришла в хорошее состояние, но амулет из подушки придётся подбросить ей домой, а то боюсь опять пойдёт обратный процесс.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Состарить врага
« Ответ #14 : 03 Февраль 2010, 17:39:16 »
Доброго времени суток! Две недели я провозилась со своеы дамочкой, с её восстановлением. Как я писала после применения формулы, она попала в реанимацию. Так как я её смерти не хотела, то её восстновление стало для меня как бы делом чести чтоли. Так как фото с формулой я сожгла, то процесс постоянно продолжается. Сначала я нанесла формулу "восстановление прежней формы"  на капельницу, подкупив медсестру, после чего моя дама впала в кому на 3 дня. Затем когда она пришла в себя я сделала амулет с формулой "вечная молодость" и зашила его в подушку, опять же подкупив медсестру. И вот наконец-то мои труды дали результат, дама быстро поправляется, её на днях выписывают из больницы. Она более-менее пришла в хорошее состояние, но амулет из подушки придётся подбросить ей домой, а то боюсь опять пойдёт обратный процесс.
Появится здесь ОЗЗ сегодня или завтра. Вот у него и спросите что там нужно сделать. "Вечная молодость" - это его средство :)
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status