Черная магия и Руны

Став Рог Хеймдалля (Став для изгнания сущностей)

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
замечательный став, даже странно, что так мало на него отзывов. Один из самых рабочих в моей копилке, мягкий, действует без вреда оператору, изгоняет сущей за сутки. Были опыты изгнания прилепившихся мертвяков (в одном сложном случае, например, когда мертвяк не только крольчиху жрал, но и шастал по дому, действовала в комплексе - став Рог Хеймдалля, чистка квартиры с обращением к Богам, потом обрыв привязок, каналов, восстановление энергетики  и установка защиты), в другом бесню отгоняла - там правда вернулись бесюки, но сквозь защиту не прошли, приснился очень яркий сон, как пытались вскрыть дверь квартиры, потом долбились в нее, но пройти не смогли.
обязательно потом ставить любой обрыв привязок, каналов, чтобы сущи не вернулись. И защиты.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
обязательно потом ставить любой обрыв привязок, каналов, чтобы сущи не вернулись. И защиты.
Обрыв привязок делают перед чисткой

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Обрыв привязок делают перед чисткой
возможно вы правы.
я работаю немного по другому. Ставлю обрыв каналов, которые привязывают сущь к человеку, чтобы потом, сущь, как собака по следу, не вернулась. Но у меня попадались случаи, когда сущи именно шастали, то есть было не прям подселение, а привязка. В случае с подселением пожалуй сделала бы и так, как вы пишете
Я в любом случае всегда диагностирую, да и стараюсь заручиться поддержкой Богов. Пока все успешно происходило.
но я не великий практик, хотя опыт немаленький)))) так по мелочи для себя и то там, то сям))) действую больше по наитию, как чувствую, как вижу.

еще - став может разогнать и духов-помощников, если такие имеются. Так что тут аккуратнее.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Обрыв привязок делают перед чисткой

И после и во время. В некоторых случаях необходимо дважды обрывать- перед и после.

став может разогнать и духов-помощников, если такие имеются.
Если правильно оговаривать и изгонять только вредящих духов, то не разгонит. Хотя может и основательно их отфильтровать, убрав вредящих помощников.

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Если правильно оговаривать и изгонять только вредящих духов, то не разгонит. Хотя может и основательно их отфильтровать, убрав вредящих помощников.
мое мнение такое, что нет духов-помощников действующих исключительно в благих намерениях, альтруистов так сказать, все преследуют свои цели. И все хотят жрать.  Поэтому понятие "пользы\вреда" относительно. Поэтому лучше изгонять целенаправленно, именнно определенную сущь и оговаривать.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
мое мнение такое, что нет духов-помощников действующих исключительно в благих намерениях, альтруистов так сказать, все преследуют свои цели. И все хотят жрать.  Поэтому понятие "пользы\вреда" относительно. Поэтому лучше изгонять целенаправленно, именнно определенную сущь и оговаривать.

Это да, но вопрос в том - кто что кушает, кому-то свечки достаточно, а кто-то здоровье кушает. Но тут уже выбор каждого какого размера "рабочий" коллектив иметь :)

Lina1

  • *
  • 13
  • 0
Добрый день! Очень хороший став, начинает работать сразу и эффективно, сущей изгоняет на ура. Ставила на себя, на тело,  побочек не наблюдала. Сильный став - эффект начался уже когда я на став просто смотрела на мониторе компа (у меня во время чистки выходит пустая отрыжка). Правда потом сущи вернулись, обрыв привязок не получился, но буду пробовать снова. Большое спасибо автору

Rage

  • *
  • 7
  • 0
Ставил на "чокнутого" кролика, дабы избавить его окружение от его бесноватых выходок. Две недели - полёт нормальный.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Ставил на "чокнутого" кролика, дабы избавить его окружение от его бесноватых выходок. Две недели - полёт нормальный.

Здравствуйте уважаемый Rage
Поделитесь пожалуйста планом как Вы делали. Обрывки привязок или просто этот став сразу использовали, можно в личку.
Благодарю

Став очень красивый и ладный, мощный, если есть наработанная связь с Богами, то сработает очень быстро.
Делала с висой, оговором, обращением к Хеймдаллю, еще раза 2 делала, обращалась к Тору и  к Тюру, не сразу дозвалась, а может присматривались. Как такового неосознанного одержания не было, был подселенец, который мешал своей болтовней и неприятными эманациями...Став по ощущениям довольно таки мягкий, был сон после него, как я стою провожу ритуал, руна Перт и собака из бока которой тенью разделяясь выходит другая скелетообразная  собака...
Благодарность автору, от шизофрении спаслась)))) ;D 8)

защиты после применения ставить обязательно, да попродуманнее, свято место пустым не бывает, я потом еще кого то подхватила, но уже не таким радикальным способом уничтожала)
Здравствуйте. Можете поделиться оговором на став, я новичок в этом деле а вопрос требует скорейшего решения.

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок


Став отлично отрабатывает свое назначение, но есть одна проблема. Изгнаные сущности возвращаются так же быстро как и изгоняются.

Уважаемый Cantas посоветуйте став совместного использования с Роги Хеймдалля для безвозвратного уничтожения изгнаных сущностей или обрывающий привязки возврата их

Заранее Благодарю
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Поделюсь своей историей по использованию данного става. Обратился знакомый человек, сказал в доме его твориться какая-то ерунда. Все кто в квартире проживают без конца болеют, сам болеет. Отец умер, мать из больниц не вылезает. Проблем воз и немаленькая тележка. А самого его в последнее время мучают во сне то бесы, что лезут в квартиру со всех щелей, то покойники приходят. Разбираться досконально мне было не когда, но время выкраила, благо на работе отпуск начался. Поставила заговоренную соль по всем углам в квартире, почистили со свечой. И поставила я "Рог Хеймдалля" оговорила на изгнание и невозможность проникновения  в жилище для сущностей, бесов и покойников, пока в нем есть данный став. Делала  в каждой комнате, плюс на входе. Вместе с оговором, читала висы Хеймдаллю, призывая на помощь. Откликнулся сразу надо признаться. Слышала характерный гул рога. И вот тут началось самое интересное. По какой-то надобности матери человека, что обратился, понадобилось выйти из жилища. Она только переступила порог, стояла на лестничной клетке. Атаковали моментально. У нее температура подскакивает до 39, давление под 200, сахар (диабетик) 24, что уже считается прекомой. Я её быстро чистить на свече. Вычистила. Став написала и сказала носить с собой пока не разберусь со всем, чтоб не одна гадость близко подойти не смела. Да, действительно став работает как "универсальный отпугиватель", разбегаются все и очень быстро.
Квартиру чистила долго, как и мать человека, обрывали некропривязку с покойным мужем. Чистка ставом Тазик, ибо человек пожилой и сильно ослаблена энергетика. Плюс на лечение ставы. Квартиру чистила применяла травы (полынь и чертополох). Жгла свечами с квеортами, окуривала чертополохом и ладаном, полынь оттапливалась и вымывалась квартира. Плюс ставы на защиту жилища после чистки ставила.
Дальше последовала оочень долгая работа с людьми, с самой квартирой и конкретно с местом на котором дом стоит. Но это уже не в этой теме надо писать.)
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

Lina1

  • *
  • 13
  • 0
Ув. Марк Фишер, у меня такая же проблема - что не делала,  лярва возврашалась. Данный став единственный, который помогает наверняка.  Как только удаляю,  снова приходит. В общем, я его просто не удаляю. Ношу амулетом и все хорошо.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Благодарю Вас, Кантас, за то, что делитесь великолепными работами!
Эффективно и быстро. Случайных товарищей снимает безвозвратно, если неслучайные - делаю в комплексе.
Может, кому-нибудь пригодится: перед работой с "Рогом Хеймдалля" ставлю на день "Ледоруб" с оговором убрать привязки сущности (была где-то тема по схеме работ с ними). Потом "Рог Хеймдалля" (оговаривала и каналы почистить).

Помню, кто-то ещё дополнял "Ловушкой для духов" Кантаса при чистке, чтобы не бегали туда-сюда.

Не консультирую.

Доброго времени суток! Поставила чистку "Напалм 6" и она напоролась на мертвяка,что очень жестко ощущалось на физике, стопы выкручивало,ужасная тяжесть и жутко жгли. Еще при нанесении пошел холодок по стопам и ушло жжение. Отличный став! Сработал быстро и главное убрал все привязки.
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status